Трип-репорт на Mephedrone от BeHappy all the time. Чудеса возможны

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тестируемое вещество: Мефедрон
Покупка совершена у BeHappy all the time
Вес покупки: . Фактический вес: 6.12г. Принятая дозировка: 300мг, способ употребления - перорально
Оплатив сумму заказа, мне сразу же предложили получить товар через Meest, хотя до оплаты я спрашивал, отправят ли Новой. Немного поломавшись, я согласился и мне сказали, что отправка сегодня-завтра. Будем объективны, когда слышишь такую формулировку то понимаешь, что раньше чем "завтра" ожидать не стоит, тем более дело было вечером. Не увидев отправку ни сегодня, ни завтра, я написал послезавтра, на что опять получил ответ "сегодня-завтра". Немного расстроился, что ждать возможно придётся непонятно сколько, но уже вечером того же дня посылка была отправлена. Итого, задержка всего в один день. К сожалению, оказалось что мист доставляет очень долго, после отправки первого числа, доставка была запланирована на 4е. 4го она все еще не приехала, и не приехала даже пятого, и думал что не придёт даже 6го, потому и пошел купить выпить с горя. Но уже после возвращения домой я все же увидел что она пришла поздно вечером 6го, тогда же пошел забирать, будучи немного навеселе. Забрал без каких-либо проблем(исключая технический момент, я не знал как работает мист вообще, и что оплатить доставку на месте не получится, пришлось идти домой для оплаты через интернет-банкинг, и уже после этого мне ее успешно выдали)
Почтовая упаковка компактная, легкая. Вскрыл я ее сразу же по пути домой
Стелс, по моему мнению, недостаточно убедительный. Это скорее стелс уровня <5г шишек, чем 6г мефа. Впрочем, хорошо всё, что хорошо кончается. Извлёк увесистый одинарный зип в чёрной
изо. Дойдя домой взвесил и, если мне не изменяет память в том, что данный зип весит 0.6, масса нетто составила 6.12г, а значит это даже небольшой довес. Сам меф выглядит как пыль, есть незначительное количество комков. Цвет соответствует ожидаемому от 4mmc
меф1.jpg
меф2.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: нулевой, меф более 100д назад
Кросстоллер: немного шишек позавчера, полторы недели назад актифед(псевдоэфидрин+дхм), по 0.5 слабоалкоголки почти каждый день, а так чистые рецепторы 100 дней
Состояние перед тестом: физически в порядке, пообедал плотным борщом. Опъянение от сидра не ощущается. Приподнятое настроение от того что наконец получил товар которого долго ждал. Старт теста 20:35
Отмерив ровно 300мг, что числится тяжелой пероральной дозировкой по психовики, заворачиваю их в уже традиционную обуховскую туалетку и запиваю синей фантой по таймингу 00:00. В ожидании эффектов иду перекусить, потому как в трипе это будет, скорее всего, невозможно, а терять вес сейчас - не лучшая идея

00:15 я покушал домашние блинчики, и уже ощущаю подъем настроения, что ознаменует собой вход(довольно быстро). Включил приятную музычку и стал втыкать в клипы

00:30 тут уже полноценный вход, мне стало действительно хорошо: теплота, лёгкость в теле. Одеялко такое мягкое и приятное, как мой кот(жаль он сейчас не со мной). Хотя по факту это обычное домашнее одеяло, что б не мёрзнуть ночью

01:00-01:30 эффекты наростают, чувствую себя прекрасно. Легкий стим на входе полностью затмился мазаниной, похожей на мдма. Сижу общаюсь в тг, всех люблю. Хочется любиться, обниматься, лизаться и все такое. Музыка уже не переключается, доставляет абсолютно все

01:30-02:30 вышел на плато, мне абсолютно хорошо. Улетел мыслями в прекрасный мир, где нет никаких забот и горечей жизни. Я конкретно объебан, язык очень развязан. Уже успел сообщить всем и каждому, что я под мефом, и что рецепторы еще не сожжены до конца :) Пошел в ванную посмотреть на зрачки, они огромные. По этому промежутку все чем занимаюсь - признаюсь лоле в любви, она довольна

02:30-04:00 эффекты спадают, но очень мягко и плавно. Лоля ушла спать в 12, мне стало без нее одиноко, так что я пошел рассказывать всем кто готов слушать, что меф уважаемое вещество, совсем не соль, ну и так далее. Диалоги свободные, открытые, мыслю здраво

05:00 еще немного подискутировав со знающими людьми на темы полинаркомании, нетрадиционного(вроде глотать меф) употребления веществ, малолеток и еще чего-то, я уже не ощущаю эффектов, пью таблетку доксиламина и иду на кухню. Не особо рассчитывая покушать, грею 2 блинчика, и оказывается что их даже можно есть! Покушав я попытался уснуть, получилось не сразу. И все же уснул я раньше, чем за окном стало светать

14:00 поспав около 8 часов(несколько раз просыпался от внешних раздражителей, в основном уведомлений, но легко засыпал обратно), я окончательно проснулся. Настроение хорошее, отходов никаких не чувствуется ни по физиологии, ни по психиатрии. Аппетит на утро так же присутствует, я в полном порядке(исключая то, что умеренно стыдно за вчерашнее)
Вывод: несмотря на небольшую задержку отправки и очень долгую доставку мистом, несмотря на субъективно неоптимальный стелс, оператор магазина вел себя профессионально и оставил хорошее впечатление. Качество мефа было достаточным для отличного времяпровождения, про новогоднюю акцию(5+1) так же не забыли. По побочкам даже лучше обычного, потому что получилось покушать прямо во время трипа, а желание догнаться было ниже среднего и легко преодолилось. А, ну и конечно, я теперь не одинокая тварь :)

Оценки магазину BeHappy all the time:
Оперативность 9
Стелс 5
Оператор 10

Оценки Mephedrone 300mg:

Эйфория 8
Стим 7
Длительность 8
Адекватность/дееспособность 5/9
Отхода(отсутствуют) психиатрия/физиология 10/10
Настроение 10 малолеток из 10
 
Хороший трип-репорт (y)
 
  • Like
Реакции: Ame
а я так и подумала, что это здесь и была та покупка ))))
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху