Трип-репорт на мефедрон от Wave Shop

bringzip

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Приветствую вас, дорогие читатели,
сегодня вы почтете своим вниманием трип-репорт на мефедрон от Wave shop

Итак

ШОП
WAVE SHOP (кликабельно)
Город: Кременчуг
Вещество: Мефедрон
Заявленный вес: 1 г
Способ получения: Клад
Место: довольно людное, возле подъездов, но в съёме быстрое и лёгкое.

Забирать пошла ближе к утру, так как место довольно людное, забрала легко, на ощупь без фонарика.


Тестер
Возраст: 20
Пол: Девушка
Вес/рост: 47/167
Толер: высокий
Способ употребления: интраназально, орально
Дозиров
ка:0.5 разово

Фото стаффа
IMG_20230629_154600.jpg

Screenshot_2023-06-29-17-44-57-616_com.miui.gallery.jpg


Примерный тайминг

3:40 Зная свой толлер кидаю "бомбочкой'

4:10 Начало эффектов, догоняюсь дорогой, жжение естественно есть но вполне терпимое.
Эффекты стали ярче. Хорошее настроение, радость и удовольствие спешат меня посетить.

4:20 -- Эффекты достигают своей квинтэссенции, начинает мазать, конечно не так кайфово по сравнению с первым употреблением мефа, но это особенность самого мефа.

4:35 -- Чуть попускает.

4:50 -- Мазать перестает окончательно, эффект нонебольшой эйфории и расслаблености ещё остаётся.

5:30 -- Приходит отходос с лёгкой паялочкой известной почти всем юзерам мефа, но остаётся ещё пол грамма поправиться

Мефедрон в целом очень неприятен именно тем что "на потом" не останется, вы употребите все что доступно , причем не только сам меф, психологически ужасно тяжело, и если у вас не хватит веса "чтоб вье**ло" лучше вообще не юзать, потому что неудовлетворение от этого паяет хуже чем любая солевая дорога.

Естественно это мои личные ощущения и восприятия.

В общем и целом впечатление от шопа приятное, саппорт отвечает довольно оперативно и вежливо, координаты и метка соответствует действительности, стафф подходит под критерии нормального качества.

Благодарю вас за внимание, жду ваших комментариев по поводу трипа, а также жду и призываю и вас делится историями по поводу мефа и его употребления.
 
bringzip блин а что у тебя за телефон, качество супер у меня xr
 
bringzip Эти суки плачут, но Baby Tape не Опра
Сообщения автоматически объединены,

зачем юз дичь(((
 
Что-то какой-то он страшный на вид честно говоря
 
Назад
Сверху