Трип-репорт на мефедрон от Samurai_Store

dhi

Новичок
Наказан
Регистрация
29 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/

Тестер: MEF • BEE ICE
Вещество: Мефедрон
Вес: 1г
Способ получения: клад на магните
Способ употребления: назально

ТРИП-РЕПОРТ

18:50

Прибыв на место, я быстро сняла в касание, с этим проблем не было, и сразу же не ехав домой я захотела попробовать этот тестер недалеко от места клада.

19:07

Расчертив небольшую полосочку на своем экране телефона, я вдохнула белоснежные кристаллики. Раздробленность хорошая, поэтому даже не пришлось помогать картой. Сразу почувствовав жжение в носу, был слегка горьковатый вкус во рту, который через минут 7-8 пропал.

19:14

Первое расслабление и эйфорию я почувствовала уже спустя несколько минут. Жжение прошло уже к тому времени, поэтому нырнув в незабываемые ощущения я набрала подругу. Говорить хотелось не переставая.

20:45

Все так же перебывая в мире сполненным расслабления, я решила еще начертить одну. Вдохнув, я почувствовала новый заряд эйфории. Хотелось слушать музыку, говорить, веселиться. Не задумываясь позвонила подруге

21:00

Появилось неимоверное расслабления, хотелось все больше и больше говорить, все вокруг казалось таким не значимым, разговор с подругой пошел на пользу, так как говорить хотелось буквально обо всем, вспоминая все хорошие и веселые моменты.

22:20

По дороге домой я чувствовала уже что эффект спадает, но желание говорить все же оставалось. Эти две дорожки этого кристаллического чуда разукрасило всю эту серую атмосферу подарив незабываемые эмоции и чувства.

23:00

Приехав домой и начертив ещё одну, но немного больше предыдущих дорожек, я погрузилась в мега прекрасное чувство уединения со сказочной атмосферой, которая на тот момент казалась просто волшебной, я решила послушать музыку подпевая.

23:10

Эффект от третьей дорожки был неимоверным, быстрый приход и я под кайфом. Было неожиданно и в тот же момент очень приятно, эти кристаллики зашли хорошо и расстворявшись , эффект наростал ещё больше и чувства были нереальные

23:20

Я уже полностью погрузилась в это райское наслаждение, концентрироваться было сложно, все будто плыло в глазах, было лень куда то отводить взгляд.
Хотелось просто лежать и наслаждаться пробником

1:00

Спустя минут 40 все пошло на спад, слегка захотелось поспать.
Хотелось ещё одну полосочку, но я себя сдержала , и решила посмотреть фильмец , после которого прилегла поспать.

Финальные оценки:

Клад: 9/10
Оператор: 11/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10

Спасибо команде Самурая за предоставленный тестер, а отдельное спасибо Гаре, очень помог с некоторыми вопросами.
Шоп не подводит, команда отзывчивая и добросовестная💌
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху