Трип-репорт на мефедрон от Пантеры

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Выдал: Pantera Shop
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
  3. Вещество: Мефедрон
  4. Способ получения: клад
  5. Упаковка: зиплок + изо
  6. Тестер: Мужчина 27/176/71
  7. Толлер: высокий
  8. Последнее употребление веществ: шишки 3 дня назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками,со специфическим резким запахом
  10. Способ употребление: Интраназально
20210115-154408-2.jpg
IMG-20200704-002428-221.jpg
20210115-154235-3.jpg
Предыстория
Улыбнулась удача в рулетке на форуме,в наличии на моем районе был меф,продавец разрешил выбрать его в качестве приза,получив фото я без гео понял где он, практически под домом,через 15 минут приз был успешно откопан и я направился назад домой.

00:00-00:20
Открыл зиплок и на стол насыпал примерное количество которое я привык употреблять, всегда можно успеть употребить ещё,если мало будет. Раздробил вещество до однородного состояния пороха,чтобы не осталось мелких камушков,приготовился и одним вдохом затяжным через нос отправляем его в организм. Моментально чувствуем сильнейшее жжение в носу,от мефа оно просто невыносимое,меня он даже заставил просллезится,пришлось выйти курить на балкон так как был с девушкой,чтобы она не догадалась по звукам ,из за чего у меня так ном печет.
00:20-01:30
После жжения начинается вход,но он более мягкий ежели от ешек,помутнение появилось в глазах с которым моментально начало взлетать вверх настроение и растягиваться улыбка, захотелось какой суеты,суеты в плане какой то компании веселой,поговорить а вообще идеально было бы на дисках ворваться,сиораету докурил,пошел глянул девушка готовит что то,значит пока можно пока чем то занять себя,пошел упал за комп,подрубил музыки на компе, настроение вышка хоть танцуй, тактильные чувства максимально усилились,хотелось всех просто обнимать)
01:30-03:00
Время пролетело вообще незаметно,то поиграл то музыка у искал,потом снова игры,короче говоря затянул меня комп причем это вообще было по кайфу,с удовольствием провел тот промежуток времени. Что то ей не хватало от готовке попросила меня девушка в АТБ сходить,никогда я не был таким лёгким на подъем, состояние супер, хочется делать любое дело,идти,за компом сидеть,на диване просто лежать, состояние огонь эффекты держат без мысли употребить ещё.
Оделся и пошел докупить чего не хватало,заодно и разнообразить свой трип.
03:00-04:30
Вернувшись с магазина решил кофейку сделать и покурить, состояние уже местами давало мне мысль а может ещё чуток употребить,то вновь накрывало люто,это же меф,его в принципе хочется всегда и всегда его мало,перекурил на часах уже чуть больше 3.5 часа м момента употребления прошло,эффекты уже чувствовалось что постепенно плавно угасают, состояния больше неопределенности и да и нет,но употреблять сейчас не хотел,девушка как раз закончила ужин готовить,лучше употреблю перед отдыхом). Помог ей чуток убрать все, и вот уже тогда я почувствовал что эффекты резко в какой то момент угасли, глянув на время прошло чуток больше 4х часов оно то и не странно тогда,употребил снова я уже ближе к ночи)
Вывод: меф как всегда подарит вам невероятно хорошее настроение,и время провождения,что бы это понять,нужно просто попробовать.
Магазин хорош,как и меф по качеству.

Магазин: 11/10
Оперативность: 10/10
Стим: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10

Место клада: 15/10
Упаковка: 10/10
 
Назад
Сверху