Трип-репорт на кристаллы от AMF House

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Кристаллы MDMA
От
Amf House

E1E7A999-7515-4283-814A-7673E95C693B.jpeg

  • Вещество - Кристаллы MDMA
  • Вес покупки - 0,5г
  • Выдан - Amf House [ https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/ ]
  • Клад - 8/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Средняя
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Амфетамин
  • Способ употребления - Перорально


Предыстория


Встретились с другом мы однажды, и решили как то расслабиться по интересному. Долго думали какой вид наркотиков возьмём. Но тут он сказал что у Amf House есть кристаллы. Что было для меня удивительно, так как в нашем городе кристаллы это в принципе редкость, да и ещё когда я познакомился с данным магазином он не работал в нашем городе. Ну короче, что для меня что для друга это было первое знакомство с данным веществом.



Клад и стелс


Тут конечно я бы сделал замечание магазину в некоторых моментах ( сразу скажу это все далеко не критично, просто я придирчив). Район был написан при покупке Военная Слободская и отдельно был район Ракетная роща, это кто не знает соседние районы нашего города, некоторые даже за один его принимают. Так вот, по логике вещей увидев слово слободская я подумал что получу адрес на районе слободки, хотя все равно получил адрес в ракетке ( примерно на границе этих двух районов ). Тут бы посоветовал магазину исправится. Что по поводу самого клада и в том числе стелса, адрес находился под военным госпиталем, люди были но все же место довольно таки не плохое , как и сам клад, который я снял в касание. Куре за качество фото и место отдельный респект.


Трип тайминг


Сняли клад, поехали ко мне домой и...


[00:00] - Налили стакан воды, сделали 2 бомбочки одна составляла дозировку примерно 50-80 мл. (так как до этого никто из нас не пробовал кристаллы решили не рисковать ибо нам потом ещё в другой конец города ехать на маршрутке). Закинули по бомбочки, запили водичкой и вылетели быстро из дома что бы успеть добраться в точку Б до того как мы перестанем подавать признаки жизни.


[00:15] - Едем в маршрутке, цветовая гамма мира стала ярче и насыщенней. Пришли новые непонятные ощущения. Началось сильное потоотделение. Стала появляться улыбка на лице.


[00:30] - Смотрю в окно, и не могу сконцентрироваться на одной точке. Все начинает по немного плыть, а цвета уж слишком стали насыщенными, в один момент я вообще подумал что смотрю мультик. Заметно повысилось настроение. Появилась стимуляция и желание гулять.


[00:45] - Вышли с маршрутки, были немного в шоке от того каким стал мир, приятным, тёплым, и живым. Закурили сигарету и тут как будто ещё одну бомбочку скушали. Моментально все начало плыть и в голове вообще не можешь собрать что да как. Что бы вы понимали я в магазин 2 раза заходил, и два раза не смог купить мивину, но все же на третий раз у меня вышло.


[01:00] - Зашли к другу в квартиру, не долго думая сразу же скушали ещё, но в этот раз нас уже было на 2 человека больше. По дозировке скушали примерно так же, может чуть больше. И сели ждать второго прилива радости в этом мире.


[01:15] - Сидим курим на балконе. Руки перестали меня слушать. Не мог отдать зажигалку другу, а сигарету подкурить так это воообще был целый квест. Зажигалка от упадёт, то я забуду как её зажигать правильно. Цветовая гамма стала уж слишком намешанной, лучи солнца слово само солнце находится передо мною. Настроение начало зашкаливать а энергия переполняла меня.


[01:30] - Зашли в комнату, лежим на кровати, друга так начало мазать, что он мне говорит - «С каким пор у тебя появился брат близнец? Почему тебя двое?» Я сам лежал на кровати смотрел на друга а он вибрировал как обратный флэш ( Кто знает тот поймёт )

Эмоции просто аж вытекали из меня, моей радости не было придела. Все мы лежали на этих кроватях как прикованные. Все очень нравился трип.


[01:45] - Музыка вообще поменяла себя, я слушал привычные для себя песни словно чужие, как будто бы кто то подменил мой плэй лист. Музыка разгоняло тело и я начал бегать по квартире и танцевать. Всем очень нравился эффект.


[02:00] - Я устал танцевать и прилёг обратно, эффект не спадает. Все держится на том же самом уровне. И тут друга так разогнало что он вскочил с кровати и начал бегать по комнате и вечно повторять - «КАК ЖЕ МНЕ КЛАССНО, КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭФФЕКТ». А я тем временем просто лежал в кровати и наслаждался трипом. Мне действительно нравилось то что я получал от данного вещества.


[02:15] - Мой наспидованный друг сказал, что он хочет вообще сойти с ума и надо скушать ещё, я поддержал его идею, и мы сразу же скушали ещё. После чего пошли курить на балкон и ждать полного сумасшествия.


[02:30] - Что бы ещё хотел подметить эффект мазанины был довольно не плох , но с раскатов друзей я ожидал больше, если сравнивать с тем когда я скушал целую XTC Эфириум (300 mg), то кристаллы мазали слабее, но это не значит что плохо. Одного друга толком не мазало , он вообще подумал что это мет, но он вечно повторял , как сильно ему все это нравиться , и какой мир прекрасен.


[02:45] - Эффект мазанины начал по тихонько отпускать и появлялась хорошая стимуляция и сонное состояния, но все равно нас валило довольно таки хорошо , пацанов вообще не отпускало. Мысли были запутаны, сосредоточится нереально, мир выглядит вообще иначе, не знаю как даже описать это чувство, это что то новое, такого у меня ещё не было.


[03:00] - Собрались мы короче выходить с квартиры ибо у всех появилось большое желание гулять. Особенно в таком крутом трипе и новом состоянии грех не прогуляться.


[03:15] - Вышли из квартиры, улица вообще координатно меняет трип. То что было в помещении и то что на улице, как будто бы два разных вещества. На улице нас дико начало мазать, эйфория давала о себе знать, друг начал кричать что ему слишком хорошо. Такое чувство что нас наперло заново.


[03:30] - Мы сели в маршрутку и едем, я если честно вообще не понимал на тот момент что происходит , и боялся что я вряд ли выйду с этой маршрутки. Мы все были потные как свинки, и лица у нас соответствовали нашему состоянию, по нам было видно все.


[03:45] - Вот и пришло время выходить с маршрутки, никто не хотел этого делать, но надо было , мы и так не вышли там куда ехали изначально. Состояние вообще не позволяло. Но все таки мы вышли , эффекты начали спадать немного и мы решили скушать уже все что осталось на троих.


[04:00] - И снова этот приход , плавный , красивый , цветовая гамма, мир и все все полностью изменилось снова. Мы захотели вообще отдаться миру иному, и приняли решения найти канабиса что бы просто закончить этот день или слишком хорошо или вообще сделать его последним в своей жизни.


[04:15] - Мы сидели у ждали пока нам принесут шишку. Ждали довольно таки не мало , сидели во дворе и тут у меня снова приход, только в этот раз резкий, неожиданный и моментальный. В мгновения око я понял голову посмотреть на небо и все что я видел это какой то непонятный мне страбоскоп.


[04:30] - Пришли мы на квартиру к подруге , уже с шишками и состоянием которое всем нравилось но в тоже время никто ничего не понимал. Стимуляция ушла, появилось дикое желание спать и за этим пришла лень вообще что либо делать. Мы просто наслаждались эффектом.


[04:45] - Покурили мы значит каждый по банке и началась полная ахинея. С нами начало происходить такое, что даже словами трудно описать. Я просто встал и еле вышел с этого балкона. Я не мог понять, как заходить в двери. После того как я зашёл в комнату, она вообще стала другая. Размеры её стали громадные, а на обоях я видел лица.


[05:00] - Все как один слягли на кровать без признаков жизни, каждый видел что то свое, все были в шоке. Временами только звучали слова - «Пиз***, Оху***». Эффекты выдали максимальный трип. Это реально было что то нечто.


[05:15] - Я очень хотел спать, эффект был божественный, но я сильно хотел домой, я еле нашёл в себе силы встать и поехать.


[05:30] - С трудом я добрался домой, пока доехал, эффекты кристаллов отпустили, и остался только эффект канабиса. Я очень хотел спать, и сразу же я пошёл на отдыхать
.



Вывод



Продукт - И так , скрывать нечего, продукт был хороший. Мне, и не только мне все очень понравилось. Хотя мне и не с чем сравнивать так как до этого опыта с кристаллами не было, только с эшками. Но считаю будет не правильно сравнивать эти два продукта.



Сервис - Покупалось в боте, все быстро, качественно, понятно и красиво, по мимо того что я писал в начале, но то такое, мелочи для того что мне подарил трип.



Итог - Магазин действительно достойный, имел с ним дело не в первый раз и проблем не было никогда, все устраивает. Спасибо за все, умницы.



Оценки


Качество - 9/10

Вход- 8/10 ( Почему 8? Потому что вход на любителя, он плавный, я люблю что бы моментально как с небес вынесло )

Бодрость - 8/10

Мазанина- 8/10

Стимуляция - 9/10

Отхода - 10/10 ( Ничего кроме сонливости )


Эйфория - 10/10

Стелс - 9/10

Клад - 9/10

Общая оценка магазина - 9/10
 
Какой увлекательный у тебя трипчик вышел, прочла с интересом)
Я на НГ ела кристалы, так у меня вообще какие то странные галюцинации были:D
 
Какой увлекательный у тебя трипчик вышел, прочла с интересом)
Я на НГ ела кристалы, так у меня вообще какие то странные галюцинации были:D

Спасибо большое, мне приятно. Старался.

Да интересное вещество, но все же таблы ближе к душе.
 
Гуд трип)
Легко читается)
 
Назад
Сверху