Трип-репорт на кристаллы MDMA от BlackMonkey

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на кристаллы МДМА от BlackMonkey

  • Магазин: BlackMonkey
  • Вещество: MDMA в кристаллах
  • Сопосб получения: отправка почтой
  • Тестер: мужчина, 27 лет, 125 кг, 185 см
  • Толерантность: низкая, МДМА несколько месяцев назад.
  • Последнее употребление веществ: шишки постоянно
  • Характеристики: раздробленные мелкие кристаллы полигональной формы, чуть кремового цвета. Легко растворились в воде, на вкус раствор горьковатый, очень напоминает таблетку стрептоцида. Вес пробы - 0.3 г.
    IMG_20201020_185717.jpg
  • Состояние перед тестом: как кусок кала, брошенный в центрифугу
  • Дозировка и способ употребления: 170 мг мне, 130 мг подруге, растворили в водичке и выпили + после того, как эффекты начали ослабевать усиливали шишками.

Предыстория
Оставил свою заявку на пробу МДМА в новом магазине. Изначально записали на ешку, но в силу того, что подобные коктейли я не употребляю, любезно сменили пробу на кристаллы, за что отдельный плюсик в карму. Между записью и отправкой прошло несколько дней, я даже чуть подзабыл уже за эту пробу. Тут в приложении появляется оповещение о посылке, вторым приятным моментом стало то, что отправка была оплачена, второй плюсик в карму.
И вот после абсолютно адского рабочего дня, в который я хотел пораньше освободиться с работы и поехать в гости к подруге, а в итоге застрял на несколько часов дольше обычного, я вызываю такси. С работы заезд на почту через пол города, потом в другой конец города к подруге. Состояние премерзкое, какая-то выгоревшая усталость, но горка шишек и посылочка с МДМА в рюкзаке оставляют робкую надежду на то, что можно это исправить.
И вот наконец-то я на месте. Атмосфера в комнате подруги, как всегда, просто потрясающе расслабляющая, сразу манит огромная кровать, но сначала нужно разобраться с посылкой. Упаковано все хорошо, стелс посылки на высоком уровне, случайным вскрытием стафф спалить абсолютно невозможно, третий плюсик шопу. И вот приступаем к употреблению - я чуть больше, подруга чуть меньше, ей слегка не по себе из-за относительно недавнего неудачного опыта с колесом.

Собственно тест

00:00 - 00:08
Уваливаемся на кровать, курим (Минздрав предупреждает: не курите в постели под веществами, по-крайней мере, в одно лицо), общаемся, сам факт перехода в горизонтальное положение меня очень радует.
На фоне играет лайтовая музыка, на телевизоре визуальная залипуха.

00:08 - 00:12
Привет, тахикардия и ощущение сердцебиения. Становится слегка неспокойно.

00:12 - 00:21
Тахикардия осталась, но интенсивность сердцебиения пришла в норму. Местами картинка начинает плыть, слегка искажается на периферии. Очень мерзнут стопы и кисти.

00:21 - 00:38
Кровать полностью меня поглотила, никакого желания шевелиться, сильное расслабление, усталость ушла, появляются первые намеки на эйфорию. Очень сильно потеют ладони, сенсор отпечатков телефона из-за этого не реагирует на палец, а желания вводить пароль нет, убираю подальше.

00:38 - 00:50
Понемногу подмазывает, очень сильно сушит, расход сигарет стремительно увеличивается, подругу больше проперло на поговорить, тем более, что не виделись давненько, есть что рассказать. Изменилось восприятие музыки, из простого фона, она начинает тащить.

00:50 - 01:50
Наступил потрясающий момент для веществ с достаточно долгим входом - когда во всю начинает раскрываться основное действие и уходит всякий дискомфорт. Вот ты ещё чувствовал холод, тахикардию и прочие неприятности, а потом, херак, и ощущение тотального тепла и счастья, причем поймать именно сам момент перехода состояний мне не удавалось ни разу.
В голове эйфоричный гул, мыслей вроде бы и много, но они быстротекущие, мимолётные, где-то на фоне. Положил голову на ноги подруге, развязал волосы, ибо не дать человеку под МДМА тактильную игрушку - преступление. Пока она перебирает волосы, лежу, гляжу в никуда, слушаю истории вперемешку с размышлениями о всяком, изредка что-то отвечаю, эйфорическая мазанина неимоверная, очень сильная эмпатия, время будто бы застопорилось в одном этом моменте.
Сушняк, как таковой, субъективно не ощущается, но когда понимаешь, что пересох до того, что трудно говорить, вспоминаешь о необходимости пить водичку.

01:50 - 02:30
Эйфория со сплошной перешла в очень частую волнообразную. Все ещё, естественно, достаточно сильно, но нужно больше. Решаем усилить эффект шишками. Пока добрался до стола, на котором они, собственно, лежали, умудрился разбить стакан, который я просто не заметил на изголовье кровати, хотя сам же туда и поставил. Забили бонг очень небольшими порциями - мне порядка 90-100 мг, подруга всегда курит буквально щепотку, ибо на нее шишки действуют очень сильно. После баночки происходит то самое взаимоусиление эффектов, эйфория настолько мощная, что иногда теряешься, пропадает связь с пространством, перестаёшь понимать, кто ты и где ты.

02:30 - 04:40
В таком же режиме, периодически подгоняя ощущения новыми баночками, проводим время дальше. Подруга взяла на себя заботу о наличии воды, заправке бонга, кручении сигарет, так как я все ещё не представляю, как покинуть объятия кровати и вообще шевелиться. В какой-то момент настолько сильно влип в визуалку на телевизоре, что невольно вжался затылком в стену, ибо выглядело, будто они двигаются на меня.

04:40 - 05:40
Пошел окончательный спад действия МДМА (да, даже при совмещении с mj этот момент сложно не заметить). И вот тут, не знаю, как у других, но лично у меня есть очень любопытная вещь - даже если курил половину трипа, именно на спаде меня начинает люто психоделить. Закрыв глаза, можно увидеть осмысленные образы, быстро перетекающие в другие, при открытых глазах перспектива ощутимо искажена, иногда подфракталивает. Полноценно уснуть при этом из-за остаточного стимулирующего действия лунных камней радикально невозможно, потому достаточно долгое время лежал, балансируя между реальностью и просмотром мультиков на обратной стороне век, иногда открывая глаза и выныривая, но со временем уснул очень поверхностным сном с яркими, несвязными сновидениями.

В 7 утра встал на работу, удивительно бодрым, покурил утреннюю баночку, которая на потрясающе сильный afterglow-эффект подействовала очень мощно, хотя весь вечер сорт шишек даже не меняли. Сейчас на часах 15:40, но никаких признаков сонливости или дисфории не проявляется. Какие-либо выходы обошли стороной.

Выводы
Хорошие кристаллы, довольно мощные эффекты и отсутствие неприятностей на выходе (хотя, у подруги под конец всего этого действа очень уж активизировалась работа почек) позволяют предположить высокое качество вещества. Без покуров ещё вполне возможно участие в какой-то активной движухе, под шишки же - не выходи из комнаты.
Магазин порадовал отличным качеством упаковки и стелсом, не знаю, с какой суммы заказа планируется бесплатная отправка, но получать предоплаченные пробники безумно приятно.
Спасибо за предоставленную пробу, она спасла практически загубленный день.

Оценки
(Оценки веществу на плато до покура шишек, естественно)

Кристаллы:
Эйфор: 9/10
Стимуляция: 3/10
Сила эмпатии: 8/10
Расслабление: 8/10
Выхода: 1/10
Общая интенсивность действия: 9/10
Общая оценка: 9/10

Шопу:
Посылка: 10+/10
Оператор: 10/10
Общая: 10/10
 
Назад
Сверху