Трип Репорт на киф от MarrakeshRC Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
  • Магазин: MarrakeshRC
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: кристалики белого цвета, очень мелкие и без какого-либо запаха.
  • IMG-20201001-044754-110.jpg
    IMG-20201001-044809-887.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кроcстолернатность: нулевая
  • Способ употребления: бонг
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Время действия: 1ч 30м

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Предисловие
Был записан на комбо на ранее не пробованый продукт как киф, более детально о стелсе и упаковке вы можете узнать перейдя по ссылке в спойлере:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Трип Тайминг
Только вернулся домой с почты, сразу захотелось опробовать такой необычный продукт, многие советовали курить его с табаком как косяк, но я не курю табак, поэтому пришлось модернизировать колпак с бонга и курить его чистым, засыпал небольшую баночку и начинаю потихоньку вдыхать дым, небольшая задержка дыхания и выпускаю малозаметный туманчик, вкус горький но горло не берет, слегка придавило на дыхалку и я покашлял, постепенно наблюдаю как настроение повышается, а сознание меняется:
[00:00-01:00]
0.05 - Легкий и не такой сильный накур как от шишек, но от этого не менее прекрасный, состояние прекрасное, настроение отличное, каждый момент наполнен чем-то необычным, запоминающимся.
0.15 - Действие становится сильнее и на каком-то моменте останавливается и больше не набирает обороты, очень необычно, немного пробивает посмеется, не заметив того сам, как язык приклеился к небу, выпил немного воды.
0.30 - Эйфория очень мощная, прям чувство такого куража, драйва, а в голове огромная куча творческих шагов и творческих подходов к любым действиям или процессам, сразу становится очевидным что преобладает сативная составляющая.
0.45 - Вышел с помещения, на улице было тепло, и правду в эффекте я заметил небольшие нотки психоделии, видимые небольшие визуалчики, немного подморило и подушатало, немного чувствую упадок сил и аппатию.
1.00 - Уже более ровное состояние, но всё ещё держит, сходил напалил себе ещё небольшую банку, чтобы освежить чувства, после покупка, меня очень сильно начало пробовать к дивану и очень сильно расслабило.

[01:00-01:30]
0.10 - Пришёл человек по газу, понял что немного ловлю тупнячки, дело такого рода, что мне кто-то что-то рассказывает, а информация не воспринимается, а пролетает мимо меня, выпровадил инспектора и решил выпить чай.
0.30 - Вышел во двор, действие становилось более слабым, спустя небольшое количество времени,та и после выполненных не самых легких физических действий, эффект окончательно меня покинул, осталось только чувство голода.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Продукт - отличного качества, мне понравился, обладает средним психоактивным воздействием, но необычным, достаточно интересным и своеобразным, если попробуете точно не пожалеете.
Итог - превосходный киф для реализации творческого потенциала и не только, рекомендую на все 100%!
P.S. - Огромное спасибо за щедрую и вкусную пробу MarrakeshRC!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стелс: 6/10
  • Накур: 7/10
  • Эйфория: 6/10
  • Настроение: 8/10
  • Вдохновение: 9/10
  • Аппетит: 8/10
  • Общая: 9/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Лучшее что я читал, очень хорошо написал репорт
Мне понравилось
 
Назад
Сверху