Трип-репорт на ешку от JimmyNeutron

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: Экстази (280 mg MDMA)
Выдан: https://rcclub.com/threads/jimmyneutron.70407/
Тестер:
М/26/182/71
Толерантность: Ешка 9 дней назад
Кросстолерантность: Амфетамин 2 дня назад, шишки вчера

Способ получения: Клад
Способ употребления: Перорально
Дозировка: Целая

Введение:
После выдачи первой пробы амфетамина данным продавцом и написанием мной трип-репорта, на следующий день вечером (в среду) захожу на форум и вижу новое сообщение от него с предложением второй пробы, а именно протестировать ешку, разумеется за второй трип-репорт. Я был не против такого предложения и согласился, селлер написал, что выдаст место клада уже утром в центре, как и предыдущую пробу. Проснулся с утра, зашёл на форум и уже вижу, что продавец скинул фото с кладом, открываю и смотрю, что он сделал клад в том же месте, где и прошлая проба была, только на пару метров сбоку, меня это улыбнуло, уже знаю куда ехать и место искать не придётся.:) Клад был так же под стеной торца дома, прикрытый сверху камнем без прикопа. Приехал на место, забрал в касание и сразу же начал двигаться домой в ожидании теста. Приехал домой и как на зло вызвали на работу. Ладно, фиг с ним.. - подумал я, отложу пробу на более поздний час, но в итоге приехав с работы вечером будучи сильно уставшим, не было желания закидываться ешкой и я перенёс пробу на следующий день, поужинал и лёг спать. Всё равно успеваю и влаживаюсь во время, которое даётся в написании трипа в течении 48 часов. Утро пятницы, пронулся выспавшимся и полностью отдохнувшим в хорошем настроении, приготовил завтрак, поел и ещё съездил на рынок, прикупил новых вещей. Вернулся домой к 14 часам, никто и ничто уже не будет меня отвлекать, впереди пару выходных и я в предвкушении начинаю трип.
Фотографии:
IMG_20231012_111316.jpg

IMG_20231012_112011_1.jpg

IMG_20231013_114700.jpg

IMG_20231013_114838.jpg


Тайминг:



14:35: Открываю зип, достаю и проглатываю сразу целую таблу, запивая стаканом воды. За мгновенье до проглатывания ощутил сильную горечь этой ешки. На момент употребления, последний приём пищи был 5 часов назад.

14:50: Появились признаки тошноты, не такие сильные, но всё же я ощущал небольшой дискомфорт.

15:20:
Тошнота полностью исчезла и начали появляться первые эффекты, которые выражались в потении ладоней и ступней ног.

15:30: Внезапный и мощный вход. Я прям резко начинаю ощущать повышение температуры по всему телу, учащённое сердцебиение, начал слышать пульс даже в висках.. так же почувствовал головокружение, а перед глазами начало слегка темнеть. На этом отрезке времени я офигел от такого интенсивного нарастания эффектов. Быстрым шагом топаю на кухню, пью ещё один стакан воды, умылся несколько раз, стало немного легче.

15:40:
Головокружение полностью ушло, настроение стало стремительно повышаться, появилось чувство радости за себя и за этот мир, что он вообще существует и я в нём живу.

16:00: Эффекты достигли своего пика, эйфория бьёт фонтаном, тело окутано приятным теплом и я чувствую абсолютное счастье и гармонию с окружающим миром, зрительно мажет очень сильно.. стимулирующий эффект минимальный, окружающие предметы расплываются и вместе с этим, если подойти поближе на них смотреть, то они приобретают более насыщенный контраст цветов.

16:30: В силу того, что стимуляция очень слабенькая, а эйфория уже достигла максимума, у меня было желание прилечь в постель и послушать музыку, двигаться вообще не хотелось, тем более пойти куда-то на улицу тусить.. тело было очень расслабленным, поэтому ни о какой активности речи быть не может. Мысли так же были смазанные, толком не мог их анализировать.. Лёг в кровать, взял смартфон, одел наушники и включил музло на ютубе, с огромным наслаждением слушал каждый трэк.. музыка входила в меня и окутывала приятными мурашками по всему телу, на некоторых своих любимых трэках я и вовсе ощущал электрические импульсы, тело словно пускало искры изнутри через поры кожи и психоэмоциональное состояние достигало блаженства.:love:

17:30: Помимо сильной эйфории начал чувствовать, как моё тело стало ватным, каждый раз, когда ходил за очередной порцией воды - это давалось мне с трудом, походка вроде и не тяжёлая, но при каждом шаге я воспринимал себя очень мягким и казалось, что я сейчас рассыплюсь на мелкие частицы.

18:20: Моё счастливое состояние постепенно начало угасать, настроение выравнивается ближе к нормальному.

18:50: Начались отхода в виде нахлынувшей грусти и подавленности.. я немного ощущал себя расстроенным из-за того, что хотел ещё побыть в этом прекрасном состоянии, а меня так быстро приземлило обратно в эту обыденную реальность.. спустя 40 минут настроение стабилизировалась и пришло в норму, как ни в чём не бывало))


Вывод:

-Вещество 9/10
-Качество 8/10
-Стимуляция 3/10
-Эйфория 9/10
-Побочные эффекты 7/10
-Сила основных эффектов 8/10


Ешка понравилась, не смотря на некоторые побочки в виде тошноты и грубого входа в начале, всё равно раскрыла себя во всей красе. Ожидал мощную эйфорию и гармоничное состояние - в итоге получил от данной ешки всё что хотел, очень доволен.
 
Отличный трипчик,раньше обходил эти ешки,щас задумался что наверное зря
 
Вабба лабба даб даб ))
😄😏
Сообщения автоматически объединены,

Отличный трипчик,раньше обходил эти ешки,щас задумался что наверное зря
Спасибо, на самом деле экстази классное вещество, главное часто не принимать, чтобы не было сильного износа организма и давать восстанавливаться нейромедиаторам в мозге, тоже самое касается и амфетамина, чем дольше паузы, тем лучше + желательно питание хорошее.. а вот шишки можно хоть каждый день курить, благотворный эффект оказывают))
 
Последнее редактирование:
Отличный репортаж! Хорошие таблы у селлера
 
Назад
Сверху