Трип репорт на эксклюзивный товар: Выпечка с ТГК

Lensky

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
5
*Репорт для магазину ...*
///Тестер: Lensky, M ~ 177/50.
///Стафф: эксклюзивная шоколадка с ТГК
///Толер: 0
///Кростолер: отсудствует
///Способ употребления: поедание на голодный желудок.
Получив место клада я направился к нему. Фото было свежее, даже машина не успела передвинуться с места, рядом возле которого был клад. Снял я клад довольно быстро, хоть и не с первого раза.
Упакован был в тройном слое пищевой пленки, под слоями зип, в зипе таким же образом, тремя слоями пленки был обмотан шоколад.
Сперва я подумал, что это печенье, но попробывав понял, что шоколад. Конфета выполненав форме печенюшного человечка с Шрека.

///Ведётся лайв репорт с момента временных пометок///

17:45 - кусаю кусочек, и докидываю остаток. Вкус уникальный, такого ещё не пробывал. Что то похоже на смесь мятного шоколада и отдаленного вкуса травы, но никакого рвотного рефлекс небыло, очень приятно, мне зашло, очень сладко и вкусно, 4рил с любовью. По запаху, как растопленный кусок молочного шоколада.
18:10 - чувствую первые эффекты. Очень лайтово накрывает. Начинаю угарать с видосов. Форчан ван лав.
Чувство эйфории, радостный и весёлый откисаю.
18:25 - эффект опьянения, немножечко шатает, и слегка затупляются мысли, но наперло очень плавно и очень приятно. Все бомбезно идёт!
18:45 - даёт буст на телодвижения, желание тулить на тусовку. Вроди интика, но стим дало. Музыка заходит как нож в масло.
18:55 - наростает как дикий, с каждыми минутами все сложней держать себя в руках, в плане не угарать и не ебашить хард бас на полу. С музыкой просто прекрасное сочетание! Слышу слова мамбл репа и розбираю, он ебаный волшебник.
19:50 - пробивает на еду дико, терпеть не могу больше. С часа дня не ел. Пойду поем. Все ещё пиздецки классно.
20:20 - вот поел, и залипаю, чёт то чувство стима пропало, и время чилла.
21:40 - стим весь пропал, даже изменился тон голоса, стал более спокойным, появилось чувство сонливости. В то же время если вести диалог можно знатно поорать, розтормошить тело и мысли.
22:00 - активность увеличилась после разгадывания ребусов, так же как и общительность.
23:30 - эффекты идут на спад, готовлюсь ко сну. Весь трип мне понравился очень сильно.
Побочных эффектов нет. Всем советую, цена не касается и качество - вышка
///Общая оценка: 10/10
Спасибо за качественный товар персоналу . IMG_20190510_182747_020.jpg ..
 
Назад
Сверху