Трип-репорт на Ебучий-случай от THC_Family

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
880
Магазин: THC_Family
Вещество: Wax AAA+
Способ получения,стелс: отправка, в принципе данного рода продукт в стелсе и не нуждается, никаких протёков обнаружено не было.
Ua84HmWlf8M.jpg
Вес:
0.50
Характеристики вещества: довольно приятное по запаху и на вкус данное зелье и напоминает что-то фруктовое

Тестер м 22 | 180 | 84
Толерантность: отсутсвует, ранее не пробовал
кросстолерантность: шишки - высокая
Пав за последние 48 часов: шишки
Дозировка и способ употребления: 0.50 данного зелья перорально

Предыстория

В этот раз встреча с селлером прошла в ветке "проверенных", заглянув в тему увидел бурное обсуждение питьевого варианта вакса решил записаться и был одобрен селлером, перейдя в лс рассказал, что интересует именно питьевой вариант и селлер моментально запросил данные, а уже через несколько дней посылка была на руках. Получив краткий инструктаж по дозировке принялся за тест.

Трип-тайминг

00:00

Договорившись с корешом прогуляться за кладом, для него вытащил немного травки, а сам решил выпить данный wax т.к. до места клада вполне неплохое расстояние и решили чутка скрасить поездку. Выпив wax, а кореш докурив через трубку 2-ой напас мы потяпали на остановку.

00:15

Всё время, что шли к остановке кореш был уже прилично так накурен и лепил невпопад, а я же был в ожидании наступление чуда и вот подождав автобус уже наржавшись вдоволь запрыгнули внутрь.

00:40-01:30

Так как автобус постепенно забился людьми стало слишком тяжело общаться и при этом ржать как ненормальные и мы решили слегка притормозить, хотя распёрло от данного зелья как некуда лучше, дабы поугарать с корешом. Телефон, к сожалению, был разряжен, наушники не взяты, а кореш позади меня, а я уже мысленно нагрел себя тем, что видок у меня не лучший и лишний раз лучше не поднимать глаза и так буквально около часовой проезд в автобусе превратился в некое испытание, ибо всю эту тусовку подкреплял знатный альянс пенсии на задних рядах, которые что-то бурно обсуждали на суржике.

01:35

Наконец покинув этот аттракцион свежий глоток воздуха посетил нас outside, первое, что я услышал от кореша недовольство о пенсиии, которая так рьяно и непонятно что-то обсуждала, а я полностью поддержал, ибо зелье дало плотные эффекты чуть ли не как от 2х банок шишей. Рассказав корешу о своих ощущениях и легких загонах того, что я чувствовал, что на мне просто нет глаз и большую половину поездки я старался удержать взгляд где-то в окно.

01:50


Добравшись до места назначения поняли, что люду полная туча и было принято решение не особо запариваться в центре вырубить клад с дымом, однако в этот же день были заложены марки NBOM и я предложил альтернативу в виде данного квеста и конечно же кореш не отказался. Понемногу направляясь в сторону второго клада появилось огромное желание попить, так сильно засушило, будто бы из неоткуда и так неожиданно и мы растворились в поиске магазина, где бы че прикупить и благо поиски не заставили себя долго ждать.

02:30

Второй квест оказался более простым в съеме и не предоставил никаких неудобств, однако же эффекты начали понемногу давать слабину, однако такое путешествие вполне легко было перенесено на ногах с превеликими нотками настроения и смехуечков.



Вывод: Данный продукт конечно же изначально вызывал подозрения в питьевом варианте, однако эффект оказался вполне мощный и мой высокий толер от шишек был пробит содержим такого маленького флакончика, добрый заряд энергии и настроения от шишек нельзя не подчеркнуть, но и держит такая шняга перорально ничем не меньше чем хорошие шишки. Селлер вполне оперативно сработал, стелс данному продукту не требуется, что еще является однозначным плюсом в копилку этого зелья.

Оценки

Магазин 10/10
Стелс -/-
Заряд бодрости и энергии 9/10
Настроение 10/10
Сила Накура 9/10
Аппетит 7/10
Основная оценка продукта 9/10
 
Яркая штука)Хороший репорт бро!
 
Назад
Сверху