Трип-репорт на амфетамин от 7Avadon7

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
201
☠️Вещество: амфетамин
⚖️Вес пробника: 0.5 грм
🎰Дозировка:150 и 200 мг
🧑‍Выдан: [SIZE=17px]7Avadon7[/SIZE] https://rcclub.com/threads/7avadon7-proby.72294/
📦Отправка: отличный стелс, поссылку без проблем получил
📸Фотографии:
IMG_20240421_175607.jpg

IMG_20240421_192608.jpg

🦸‍♂️Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
☄️Толер: 8 дней назад примерно юзал амф
🌋Кросстолер: шишки, налбуфин и ТГК ручка

Трип репорт​
00:00 - 2:00
Продавец настоял на том что бы я получил поссылку почтоматом, а не на отделение. Написал что так безопасно, это хорошо когда продавец беспокоится о безопасности клиента. Ну что же начнем, забираю я поссылку с почтомата преднамеренно сканировал обстановку вокруг. В предвкушении залетаю в ближайший подъезд, распаковкю стелс, вижу зип в котором от силы 0.5 грм, расчитывал на 1 грм, но уже ладно. формирую на экране телефона дорогу в ширину две списки и в длину одну спичку, примерно 150 мг потом еще 200 мг. Когда поднес зип-лок к носу то учуял знакомые нотки растворителей таких как жидкость для снятия лака, с первых секунд ощущаю наплыв энергии, дальше чувствую как стекают лифты дико обжигая носоглотку. Начинается стимуляция, мысли расставлены по полочка, ощущал некоторое время мурашки по голове, почти как в старые добрые времена. Следом подкралась эйфория, тулит прилично. Пошел в магазин на расслабоне без всяких загонов, купил нон стоп, картошку и батон. Стою возле магазина ожидаю когда папа заберет меня на машине. Закинул три таблетки Габаны что бы самочувствие было стабильное, Прегабалин отлично выравнивает психо- эмоциональное здоровье)
Ну и такой микс у меня вышел сегодня, две ампулы налбуфина, 3 капсулы прегабалина, шишки потом тгк пад(ручку) курил и еще фен сверху нюхал)


Общение с продавцом: 10/10

Вещество: 8/10

Качество: 8/10

Сила основных эффектов: 8/10

Эйфория: 8/10

Стимуляция: 9/10

Побочные эффекты: 4/10

Общая оценка : 8/10
 
Последнее редактирование:
Alisa сории, перепутал, уже меняю
Сообщения автоматически объединены,

Alisa поменял уже
 
Чего то он какой то розовенький совсем...
 
ну написано норм,но оценка по моему завышенна .
ты специально завышаешь шоб тебе пробников больше давали?
 
fenibut ты ошибаешься друг, оценка 8 не является высокой и не должна у восприимчивых людей вызывать панику.
 
@fenibut ты ошибаешься друг, оценка 8 не является высокой и не должна у восприимчивых людей вызывать панику.
ну хз,для меня оценка 8 это образец который можно ставить в пример другим шопам,9 это то что максимально можно получить в не лабараторных условиях,а 10 это товар фабричного качества.
8 я бы точно не поставил
 
fenibut ну это у тебя, я не на кого не ровняюсь.
 
@fenibut ну это у тебя, я не на кого не ровняюсь.
а надо бы.
быть тестером это очень ответственно и к этому нужно относится очень серьезно.
от тебя зависит развитие рц рынка всей страны.
 
fenibut , слушай не учи меня и не насыпай мне чушь всякую, не суди и не судим будешь.
 
@fenibut , слушай не учи меня и не насыпай мне чушь всякую, не суди и не судим будешь.
это форум,тут любой может высказать мнение,если не интересно можешь меня блокнуть,да и всё,хз чё ты вообще подгорел,наркотыкы дают своё.
видно что платы подгорели нормально так.
 
Діагноз - папайя ( попаяний, перегружений , поплавлений )
 
Чётко написано. Не слушай не кого. Пусть отдыхают)
 
Назад
Сверху