Трип-репорт на Амфетамин Cosmic Lab 0.5г от AmfHouse

Eneo

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
345
Реакции
388
Магазин

Магазин : AmfHouse
Ветка : https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Клад : Приз за рулетку, прикоп под сорняком.
Упаковка : Изолента, два зипа.

Тестер Eneo

Пол : Женский
Возраст : 19 лет
Рост : 162
Вес : 51
Толерантность: Высокая.
Кросстолерантность : Шишки вчера.

Вещество

Вещество: Амфетамин Cosmic Lab
Вес: 0.5г
Характеристики : Сухой, белоснежного вида немного в камнях.
Дозировка : 0.1.
Способ употребления : Через нос.

Тайминг

00:00-00:10 - Вдыхаю дорожку, жжение вообще не почувствовала, ложусь на кроватку, очень странно, бистро собрались сопли и всё упало внутрь, падало не очень приятно но переносимо.
Решила ещё подождать чтобы наверняка всё упало.

00:10-00:26 - Присела покурить, потихоньку начинаю чувствовать стимуляцию, улучшелось настроение, сигаретка ушла очень даже быстро, по этому подкурила вторую.
Залипаю в телефоне, начинаю листать ленту, с самого утра туда не заходила, по этому было чего там полистать.

00:26-00:55 - Написал парень что хочет прогуляться со своими друзьями, меня эйфория настолько навалила что я стала добрее и без раздумий отпустила его.
Пошла на кухню готовить что-то перекусить, очень ушла в процесс.
Эйфория и стим были уже хорошие только присутствовало сильное желание догнаться.

00:55-01:14 - Приготовила покушать, вышла перекурить, не как не могу накуриться сигарет.
Понимаю что сиграет больше нету по этому одеваюсь в магазин.
Стим присутствует, эйфория идёт плавно, то немного попускает то опять имеется.
Есть уже хорошее желание догнаться.

01:14-01:49 - Вышла с дому, на улице поднялся сильный ветер и капал мелкий дождь, но я продолжила свой путь.
На улице поприятнее чем в доме, сразу такое чувство как после догона, ноги несли меня сами.
Даже не заметила как быстро дошла к ближайшему рабочему магазину, скупилась и выдвинулась обратно.

01:49-02:20 - Пришла домой а там уже был мой парень со своим другом что-то обсуждали, я присоединилась к разговору.
Язык просто развязался, хотел много чего рассказать, временами бесило что мне не давали высказаться.
Стим присутствовал, но эйфория уже как немного погасла, было бешаное желание сделать дорожечку.

02:20 - Сыплю на дисплей телефона ещё одну дорожку, вдыхаю, жжение по-прежнему не ощутила, что очень радует)


Вывод

Амфетамин белоснежного цвета, суховат, не жжёт слизистую, переносим на вкус, можно и без водички.
Скорость и эйфория действуют плавно, под ним очень хочется курить, и есть сильное желание догнаться.
Клад же был спрятан хорошо (я бы не когда не додумалась там искать).
Упаковка была как всегда на высоте)

Клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Стимуляция - 8/10
Эйфория - 8/10
Общая оценка 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200714_042549_218.jpg
    IMG_20200714_042549_218.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20200714_042552_198.jpg
    IMG_20200714_042552_198.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху