Трип-репорт на Амфетамин 0.33г от NARKOPOKER

Eneo

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
345
Реакции
388
Магазин

Магазин : NARKOPOKER
Ветка : https://rcclub.com/threads/narkopoker-amf-pvp.60098/
Тип : Проба
Клад : В прихожей заброшенного дома, прикоп в пепле .
Упаковка : Изолента 1 большой моток, 1 зип .

Тестер Eneo

Пол : Женский
Возраст : 19 лет
Рост : 162 см
Вес : 50 кг
Толерантность: Высокая.
Кросстолерантность : Амф вчера ночью.

Вещество

Вещество: Амфетамин
Вес: 0.33 г
Характеристики : Белоснежный амфетамин, немного в камнях, очень печет.
Дозировка : 0.11 г.
Способ употребления : Через нос.

Тайминг

00:00 - Утречком ко мне пришла подруга для совместного употребления.
Поделила на 3 ровные части, и приступила к тесту.


00:00-00:15 - Вдыхаю через купюру дорожку, и моментально сильно запекло в носу, аж покатилась слеза, начала ожидать пока провалиться.
Проваливалось тяжело и противно, нос прилично ещё припекал, чтобы легче было переждать, запивала соком.


00:15-00:20 - У меня всё упало, а у подруги ещё немного осталось по этому жду чтобы у неё тоже всё упало.
Меня уже взбодрило, потихоньку начало появлятся настроение которого с утра не было.


00:20-00:50 - У подруги всё уже упало вроде, мы пошли курить сигарету, хотелось кроме курения ещё что-то поделать, потянуло на разговор, мы аж зависли там.
Пока стояли на балконе, скорость набрала уже с хорошей силой, эйфория была умеренная, что мне понравилось, было много мыслей и я могла их хорошо выговорить.


00:50-01:15 - Предложила подруге пойти в комнату, но в ответ пришло более приятное предложение, пойти на улицу.
Мы начали собираться.
Скорость делала своё дело хорошо, настроение очень хорошее.


01:15-01:40 - Вышли на улицу и направились в сторону рынка, шли очень быстро по этому пытались идти помедленнее но не получалось.
Язык развязался, что у меня что у подруги, по этому дорога была не заметной и приятной.


01:40-02:20 - Почти подошли, но появилась проблема захотелось очень пить, но она решилась очень быстро ибо возле нас была тьотенька которая продавала квас на розлив.
Купили квас, отошли на лавочку и начали уталять жажду, сразу облегчилось здоровья.
Подкурили сигарету и начали болтать, повезло что квас не весь выпили, так как после сигареты опять захотелось пить.
Действие по прежнему держалось ровно, как скорость так и эйфория
.

02:20-02:30 - Продолжили свой путь на рынок, при ходьбе кажется что эйфория и скорость очень сильная что очень нравится.

02:30-03:10 - Подошли к рынку и тут подруга предложила зайти в один магазин посмотреть вещи.
Зайдя в магазин там было прохладно и хорошо, мы начали обходить всё ряди и смотреть на одежду, понравилось много вещей, которые в обычном состоянии думаю даже и не посмотрела на них.
Уже и не заметила как столько времени прошло, пока к нам не подошла продавец и не предложила помочь.
Ну мы пошли мерять вещи и уже собираться уходить, ибо на долго затерялись в этом магазине.
Понравилось что нету этого чувства догнаться.


03:10-03:40 - Скупились и вышли с магазина, но как же быть на рынке и не купить шаурмы.
Направились на нашую любимую точку.
Придя туда заказали две штучки, и начали ожидать, делали немного долго так как очень много людей.
Нам подали шаурму на месте, но появилась проблема, кушать хочется, а не могу впихнуть в себя, по этому я на окошке попросила дать пакетик чтобы если что покушать дома.
Скорость ещё действувала хорошо, но эйфория уже была не такая.


03:40-04:25 - Направились домой, было крутое настрое ибо купили вещи которые нравились, я это хотела очень давно но не было времени.
Ноги уже немного начали уставать, но скорость шага не сбавлялась, всю дорогу продолжали общаться
.

04:25-04:50 - Придя домой, первым делом что я сделала это напилась воды, ибо мечтала о ней ещё с середины дороги, на улице просто нериально жарко было.
Уставшие сели смотреть наши покупочки, у меня всё же появились силы покушать но и то до половины и всё.
Скорость была уже не та, эйфория была где-то в далеке но всё же присутствовала.


04:50 - Было принято решение, догнаться ещё и продолжить наш хороший день.

Вывод

Амфетамин белоснежного цвета, очень печёт носик, вкус противный по этому лучше запивать водичкой.
Скорость и эйфория действуют хорошо и сильно, под ним очень хочется курить, нету такого как сильного желание догнаться, так же было легко формулировать мысли.
Клад же был спрятан хорошо, но немного как для меня страшное место, ибо боюсь заходить в заброшенные дома, малоли кто там может быть.
Упаковка была нормальная, можно было только её побольше сделать, ибо как искала чуть не прирыла в пепле)

Клад - 9/10
Упаковка - 9/10
Стимуляция - 10/10
Эйфория - 10/10
Общая оценка 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200723_201739_113.jpg
    IMG_20200723_201739_113.jpg
    114.4 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20200723_201742_072.jpg
    IMG_20200723_201742_072.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 79
Назад
Сверху