Трип репорт на АМФ от магазина SalaMi! Ночная работа)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
403
Магазин SalaMi Shop:
https://rcclub.com/threads/salami-shop.71729/
Менеджер: все чудесно
Курьер: четкий клад в тихом месте, на магните
Продукт: АМФ, вес 0.5 гр
Толер: небольшой
Кросстолер: микс
Тестер:
М 40/90/183

На форуме открылся новый магазин под названием SalaMi Shop!
В честь открытия магазин решил раздать пробы а городах Сумы и Одессе. Я попросил записать меня на пробу амфетамина и был одобрен в тот же день. Где-то после обеда мне выдали клад и я собравшись отправился на транспорт так как пешком туда дойти было бы проблематично)

Итак , приехав где-то через час на место , я спокойно снял клад на магните и быстренько отправился обратно на трамвай. Слава богу в этот раз он тоже пришёл очень быстро и я уже летел обратно домой по пути начав отписывать начало трипа.

Место клада было тихое, снял в касание, курьеру отдельная благодарность.
screenshot_20240207_163228_com-huawei-photos-jpg.87416

Приехав домой , вскрыл изо, достал зиплок, разбил камешки , сделал фото и насыпав на телефон горку размером примерно 150-200 мгр, задул ее через купюру в нос.
screenshot_20240207_163241_com-huawei-photos-jpg.87415

00:00-01:10

Нос обожгло, но не сильно, во рту появилась горечь, я поставил чайник и ушел курить сигарету. Лифты длились минут 15 , я запивал эту горечь сладким чаем и отписывал на форме как все замечательно)))

Через полчаса начались первые эффекты. Участилось сердцебиение, повысилось давление , я даже немного вспотел. Вдруг стало четче зрение и появилась легкая эйфория в затылке) пошли мурашки по всему телу, также начался сильный сушняк.
Через час где-то я уже летел в космические дали)))

01:10-03:00

Эйфория накрыла меня очень сильно. АМФ оказался довольно сильным и качественным. Порошек белого цвета, с небольшими камнями, не липнет к поверхности, хорошо высушен. Стимило меня не сильно, в основном эйфорило, я занялся неторопливой уборкой по дому. Включил музыку и начал подметать , мыть и тд. Пот катил градом, но я носился шо электровеник не замечая ничего вокруг)

03:00-06:00

Где-то через пару часов вышел на пик эффектов. За окном глубокая ночь а у меня работа в самом разгаре. Курил много сигарет, пил чай, смотрел новости в перерывах на отдых. Через четыре часа после приема амфа, эффекты пошли на спад. Стимуляция заметно уменьшилась и я уже с трудом двигался, закралась мысль что надо бы добавить, но я еще пару часов чтото делал прежде чем решился насыпать еще одну дорогу.

В итоге полки мне хватило почти на сутки и еще перло до глубокой ночи , потом наконец я вырубился спать до утра.

Выводы:

Магазин SalaMi Shop таки порадовал меня и своим качеством и своим сервисом. Продукт у них отличный , побочки и отходняки стандартные, бегаешь шо олень пару дней)) в общем могу сказать все отлично у их с амфетамином) всем советую)
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за выделенную пробу! Мир!
 
Sellic ты ж фото забыл)
а так трип хорош, скоро буду сам тестить их амф
 
Гуд трип, бро)
 
Спасибо за такой хороший трип репорт, ещё бы и фоточки загрузил и вообще пушка была бы )💯
 
Последнее редактирование:
Mazafacka я не забыл я тока вернулся хуй знает откуда) ща добавлю)
 
Sellic как раз дегустирую упомянутый товар,
сразу обрадовался, когда увидел немного розоватый амф, а то заебало это непрущее дерьмо, эти "чистые" белоснежные сульфаты
мне он в принципе больше зашел чем у drgmrkt13
Сообщения автоматически объединены,

жаль что только 0.5
 
Mazafacka этот посильнее будет, меня порвало эти 0.5)))
Сообщения автоматически объединены,



SalaMiShop делаю щас я же написал , просто я все утро бегал по полям , недавно тока пришёл)))
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо за такой хороший трип репорт, ещё бы и фоточки загрузил и вообще пушка была бы )💯
Готово шеф)))
 
Последнее редактирование:
@Mazafacka этот посильнее будет, меня порвало эти 0.5)))
я про это и говорю)
зови на пробы или рулетки в одессе, я был бы тебе очень благодарен)
а взаимен я так же тебя буду звать на разные приятные мероприятия:)🤝🏻
 
Sellic как раз дегустирую упомянутый товар,
сразу обрадовался, когда увидел немного розоватый амф, а то заебало это непрущее дерьмо, эти "чистые" белоснежные сульфаты
мне он в принципе больше зашел чем у drgmrkt13
Сообщения автоматически объединены,

жаль что только 0.5
Остатки розового остались
 
Mazafacka та тут не очень много народу в Одессе, не переживай не пропустишь))) рулетки я не очень люблю , хотя вот вчера выиграл приз)))
 
Sellic много раз пропускал, по этому и попросил)
Сообщения автоматически объединены,

SalaMiShop он лучше чем белый
Сообщения автоматически объединены,

у меня вообще такой клад был топовый😃
я его за 15 метров уже увидел)
повезло что никто не заметил
 
Sellic много раз пропускал, по этому и попросил)
Сообщения автоматически объединены,

SalaMiShop он лучше чем белый
Сообщения автоматически объединены,

у меня вообще такой клад был топовый😃
я его за 15 метров уже увидел)
повезло что никто не заметил
Ок не вопрос)
 
Назад
Сверху