Трип-репорт на ALPHA-PVP от магазина Mirs Pirs

KABANOLOG

Местный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
148
Реакции
178
ТРИП-РЕПОРТ

Вещество: ALPHA-PVP
0,5g (белая);
:package:Клад: г.Николаев, ЮТЗ,
под деревом, прикоп 5 см,
отлично спрятан, хорошо упакован,

(синяя изолента-зиплок-стаф);

Небольшие, чистые кристаллы белого цвета,
с ярко выраженным, характерным, для ALPHA-PVP запахом;
:alien:Тестер: 20-192-68-М
(Толлер: выше среднего)
(Употребление: интраназально)

Хочу выразить свою благодарность Оператору телеграм аккаунта магазина Mirs Pirs за общительность, отлично проделанную работу, понимание и доверие клиентам!


ТРИП-ПРОЛОГ
  • После успешного снятия клада, пересыпал часть веса (примерно 1/3 от первоначального количества), в заранее приготовленный зип-пакет (чистый).
  • Далее, в нем же, с помощью корпуса зажигалки и небольшого усилия, подробил мелкие песчинко-кристалики в порошок.
  • Доставил заготовленную трубочку и направил ее внутрь зип-пакета с АНГЕЛЬСКОЙ ПЫЛЬЮ.
  • Вдохнул содержимое по отдельности обеими ноздрям, за раз опустошив упаковку.
ТРИП-ТАЙМИНГ
56609-e872c2c30e0dc485c12b18014f5b9119.jpg

День первый
00:00 - Полетели!

00:00:30 - Шмыг-шмыг. Ощущается довольно сильное (как для ALPHA-PVP), но в тоже время, не вызывающее особого дискомфорта жжение в носу;

00:01 - Проявился первый признаки активности ALPHA-PVP - онемение носоглотки и дёсен передних зубов верхнего ряда;

00:02 - "И так, на борту АЛЬФА!" - улучшение настроения, ощущение легкости в теле, передвижение на своих двух стало сверх-комфортным. Проявляется: легкая, трепетная нарастающая эйфория, обострение слухового восприятия, а так же остальные сопутствующие от воздействия ALPHA-PVP на организм тестера.

Хочу заметить, что не наблюдал старого-доброго "спутаного сознания" и отвлечения внимания на различные раздражители;


00:10 - Стимуляция на высоте. Фонари ночного Николаева не оставляют шанса очам и активно слепят ярким светом. Тест телефонным разговором показывает, что активная болтливость присутствует, но она отнюдь не маниакальная;

00:30 - Радуясь качеству и эффектам от воздействия ALPHA-PVP приобретенной в магазине Mirs Pirs, я перебирал ногами по улицам и переулкам родного района. Пускай пик эйфории уже прошел, да и от самой так называемой осталось только воспоминания, но приятные ощущения в теле и общее душевное умиротворение не переставало радовать.

Обычно после употребления ALPHA-PVP, я предпочитаю спокойно провести время в сидячем/лежачем положении, в благоприятном окружении. Но этот раз напомнил мне, как это - хорошенько прогуляться;

01:00 - 04:00 - Безлюдные улицы сменялись мрачными алеями и слабо освещенными парками. Воздействие принятого вещества плавно ослабевало. В тоже время, длительная ходьба сменялась спокойным отдыхом на попутных лавочках.

Хочу заметить, что от продукта предоставленного мне магазином Mirs Pirs, не ощущалось никаких неприятных ощущений в теле, а лишь усталость по истечению большого количества времени.

И вот, около часа ночи, перед сном, я решаю прогуляться в парк неподалеку от дома. Далее происходит не очень приятный инцидент: буквально из пространства, в мгновение ока, рядом со мной материализуется целый полицейский микроавтобус. Секунда и я уже окружен
правоохранителями. Как оказалось, они разыскивают неких закладчиков в этом районе. Проведя поверхностный, но довольно дотошный обыск с провокационными вопросами, они так ничего и не обнаружили! Далее я пошел на заслуженный отдых в любимом парке:^)

Я обнаружил, что во время и после встречи с полициией, приобрел: параною, дрожь в голосе, спутаность речи, мандраж конечностей и усиленное раздражение от звукового восприятия шумов.

После всех приключений, я пришел домой и борясь с усиленными раздражающими меня шумами лёг и попытался заснуть. Пол ночи проведя в расслабленном полудреме у меня все же получилось уснуть.
День второй

00:00 - Шмыг-шмыг по пробуждению!
00:02 - Настроение начинает подниматься, тело обретает неплохой тонус.

Примечание: второй день трипа я решил провести в помещении и спокойной обстановке;


00:30 - Заготавливаю порошок из кристаллов ALPHA-PVP от магазина Mirs Pirs и попутно набираю ванну.
Остальное время трипа (примерно 3-4 часа) я провел ванной комнате приговорив оставшиеся 2\3 от первоначального веса интраназальным способом;
ИТОГ
Я могу порекомендовать вам продукт ALPHA-PVP от магазина , так как он обладает: высокой очисткой, отличными качествами свойственными этому веществу и полностью оправдывает ожидания потребителя. Я как заядлый параноик, нелюбитель сна и еды, не испытывал без причинных страхов, "уверено" заснул, а так же, заверяю Вас - сытно покушал, что на удивление удивительно и не типично для меня. Цена продукта заставляет порадоваться и вашему кошельку. Работа оператора не оставила меня равнодушным, отлично сработано!

ОЦЕНКА

Продукт: 10\10;
Стим\Эйфо: 60\40;
Место: 7\10;
Упаковка: 8\10;
Оператор: 10\10;


Всем огромное спасибо!
 

Вложения

  • F9BB24FC-A55A-43E1-9387-42741495A727.png
    F9BB24FC-A55A-43E1-9387-42741495A727.png
    38.3 KB · Просмотры: 31
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    129.7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Назад
Сверху