Трип репорт на АльфаПВП от TakeEasy

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
157
Реакции
223
⭐Вещество: Альфа ПВП
⭐Вес пробника: 1 грм
⭐Дозировка: 60+60+70+70+70+70
⭐Выдан: TakeEasy
https://rcclub.com/threads/takeeasy-proby.72626/
⭐Отправка: отличный стелс
⭐Фотографии:
------------------------
🌞Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
🌞Толер: низкий
🌞Кросстолер: шишки и налбуфин

Трип-Репорт

00-00. 3-00

Вообщем по порядку, увидел что стоит новый магазин по скольку я слабовольным бываю чаще чем иногда то я принял вызов беря весь удар на себя и по своему организму и по здоровью. В итоге я оставил продавцу свою кандидатуру на тест альфы на что был положительный ответ. Стелс хороший, мне понравился стелс. Прибыл я домой и сразу же давай кувыркатся в стелсе и искать подарунок. Добрался я до товара, цвет альфы не то что я ожидал, а темно берюзовый. На зип-локе писало грамм, внутри крупный влажный кристал разных размеров и влажноваты прилично, но не имеющий запах потняков, что говорит хоть о какой-то чистоте продукта хотя вся альфа грязная и ничтожная приводящая к большим проблемам со здоровьем. Пробую я курнуть эту тему через пипетку,Ва дым приятный на вкус и много пара выходит при плавлении. Первые 5 минут настигает эйфория, а потом лютейшая стимуляция с параной, все звуки обостраются, визуальные галюцинации, честно сказать ну нахуй альфу употреблять если не хотите на рак заболеть, бо такой стресс не под одним наркотиком не ощуается, сфоткать товар я не смог потому что вылил пол грамма в туалет и уже вспомнил про фотографию когда соль была в параше. Вообщем данный продукт для любителей солевого форсажа, я стар для этого. Хотя умудрился пол грамма ушатать за ночь, вторую полку думал отдать кому-то, но подумал зачем травить народ этим дерьмом, дерьму место в параше! Кароче жесткая соль, давно не было таких глюков ебанутых, ну это наверно скорее всего из за то что п что много употребил. Если сравнивать с курением или через нос, то через нос сильнее прет. Моторчик не на шутку шалил, я ахуел одним словом. На этом буду заканчивать, продаца рекомендую только для любителей экстрима.

⚡Общение с менджером: 10/10

⚡Вещество: 8/10

⚡Качество: 8/10

⚡Сила основных эффектов: 10/10

⚡Эйфория: 8/10, Стимуляция 100/10

⚡Побочные эффекты: 8/10

⚡Общая оценка : 8/10
 
Последнее редактирование:
Старичок, выходи на пикничОк.
 
LilToy Один вопрос, зачем было брать пробу за 2-их человек (1 грамм ) ? Жадность или что ? Зная что будет паранойя и т.п , от солей по другому не бывает )))
 
Shogo что бы тебе не досталось)
не от всех солей паранойя бывает.
 
Назад
Сверху