Трип-репорт на A-PvP от Poplavsky #2

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени уважаемым любителям изменять сознание. К моему радостному удивлению магазин Poplavsky (https://rcclub.com/forums/Poplavsky/) выделил мне компенсацию за один незначительный, по моему мнению нюанс описанный в предыдущем моем репортаже для этого магазина. И как же я не могу написать о компенсации в размере самой покупки? Поехали.

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: Шишки - высокая.

Последнее употребление веществ:
метамфитамин - 3 дня назад. Шишки - на прошлый день, А-PvP - на прошлый день.

Клад: На этот раз я уже подготовился. Чтобы перелезть через овраги надел кроссовки. Всял с собой провизию и инструменты для измерения и употребления и в путь. По местности без проблем нашел, поднял и рядышком присел. 10 из 10.

Упаковка: Зип-лок в жёлтой изоленте.
20200724_180408.jpg
Заметил что влага попадает из за открытого зип пакета. На мое мнение из за формы обёртки изолентой, пакетик внутри открывается. Советовал бы изменить способ упаковывать, хоть мне и очень нравится такие упаковки в форме тпрубочьки (Еще одну купил и опять туда приехал - тоже самое, пакет открыт). Но это не критично так как камни сохранили целостность. 6 из 10.

Стаф: Альфа-пиролидовалерофенон весом 0.5 грамма.
20200724_180821.jpg
Россыпь кристаллов, сравнительно среднего размера. Прозрачные с ярко выраженным изумрудный оттенком. Приятный не медикаментозный запах.

Способ употребления: ингаляции путём нагревания.

Тайминг:
00:00 Примостившись около дерева в месности где лежат клады, приготовил лампочку. Насыпал, обпёрся об дерево и зажигаю. Краситель испаряется и чистый, сочный пар заходит в мои бронхи.
00:01 Вход. Пориятен тем что єйфория, пронизывающая через лёгкие мой мозг, не путает мысли. Они острые и направленные к точным умозаключениям.
00:04 Еще пару паров. И я выдвигаюсь обратно. Иду пешком свет , радость и нейростимуляция переполняют мои, избалованные рецепторы. Птички поют, жуки жужжат и в радиусе двухсот метров нет разумной жизни. Слух обострились. Слышна каждая веточка шуршащая на ветру.
00:18 Га хожу набераю товарища чтоб тот составил мне компвнию, а сам выхожу на железную дорогу. Настроение прекрасное.
00:27 Остановился, осмотрелся и присел на шпалу словить еще чудодейственные пар. Мешает ветер.
00:31 Со спины слышен шум настигающего меня локомотива. Встречаю его взглядом и пытаюсь вычислить по какой из двух колий он идет дабы благополучно развернутся. И тут он проносится прям возле меня. Длиннющий товарняк проносится со скрежетои и грохотом в метре от меня. Ух, адриналинчик подскочил.
00:43 Выгребая в цивилизацию первого кого встречаю - полисмэна, сладко дремающего в своем кроссовере, с открытой водительской дверью.
- Драсте! - он аж подскочил.
- Я так на железнодорожную выйду? - зная что выйду, спрашиваю я. Заметив положительный ответ из неудомеваюшего лица, благодорю и отправляюсь прямо в доль его взора.
00:55 Встречаю дружаню, с которым быстренько находим укромное местечко и организуем перекур. Догончик сразу нахлынывает удовольствием. Бежим на маршрутку.
01:31 Уже дома. Переходим в режим "Уничтожения Штыряки". Я отвлекаясь на разговоры играюсь в свой Харстоун.
03:54 Миссия выполнена. Продукт безжалостно уничтожен.
05:00 Примерно в такой тайминтперестаю чувствовать эффекты. Побочных эффектов не ощущается.

Выводы: Подтвердил для себя: Лучшая альфа что есть сейчас на рынке! Ну а сервис можете представить сами, поэтому и пишу этот репортж. Poplavsky - вы супер! Хотелось бы увидеть расширение ассортимента в Херсоне. Рекомендую!

Оценки: Клад 10 из 10.
Упаковка: 6 из 10.
Стаф: Эйфория: 9 из 10.
Стимуляция 10 из 10.
Общая стафа: 10 из 10.


Спасибо за внимание! Всем хорошей погоды и больше под ней гулять!
Чао!
 
Последнее редактирование:
нормально,мне интересно куда ты лампочку дел когда возвращался скинул ? или забрал ?
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху