Трип репорт на A-PVP от Gotham Store

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Альфа ПВП (красная)
  • Выдан: Gotham.Store
https://rcclub.com/threads/gotham-store-a-pvp-24-7.62666/
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: спрятано надёжно, даже с трудом распаковал. Ребята немного перестарались.
  2. Фотографии:
    59999376-732d-452e-a152-bf67c921e8b4-jpeg.62554
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: низкая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: кристаллы ярко розового оттенка, хорошо выпариваются, на вкус и запах соль.
  • Способ употребления: водник, сигарета
  • Основной тест:
[00:00] - забил ск в колпак, насыпал пол колпака табака и кинул пару небольших кристаллов. Напалил, покурил. Залетает не вкусно, во рту сразу почувствовал соль, выдул и начал кашлять, но курить не перестал. Пока вокруг все жаловались на вонь, то я натянул себе ещё один выпал и покурил его.

[00:20] - Настроение отличное, но всё вокруг начало слегка грузить мой мозг. Друзья начали как то быстро разговаривать, я обдумывал каждую их фразу и поэтому когда они что то спрашивали, то до меня не сразу доходило, что они хотят.

[00:30] - теперь я вспомнил как паяет, подумал я, и начал кидать взгляды, то на людей, то на машины, что то мне в этом всём не нравилось. Заметил как подсел голос и будто каждое слово надо было прям выдавливать из себя.

[00:50] - сильно засушило, забежал в магазин и начал пить не доходя до кассы. Чтобы кассир и охраник меня не спалили, решил всё время втыкать в телефон.

[01:00] - присели на скамейке, что то хочется делать, но не знаю что, поэтому решили покурить ещё, не долго думая, забил ск в сигарету и начал тянуть вместе с другом. Почувствовал некое расслабление, но разговаривать всё равно не хочется, поэтому решил, что пора идти домой.

[01:25] - как только зашли в квартиру, открыли ноут и начали играть в Need for speed. Играть под ск не особо круто, чего то хватает, наверное надо покурить ещё, но на этом я решил остановится и пойти лечь в кровать. С закрытыми глазами я лежал где то час, если не больше, перед тем как уснуть.
  • Вывод: красная соль очень понравилась, давно так не паяло. Единственный минус, это то что голос быстро садится и не хочется разговаривать, под другой ск у меня такое было не так быстро. Но в целом отличий не каких, не встречал ещё соль, которая не прёт. Очень понравилось, то что на утро был как огурчик, это топ. Спасибо магазину за пробу, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 9/10
  5. Желание говорить: 5/10
  6. Выхода: 2/10
  7. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 59999376-732D-452E-A152-BF67C921E8B4.jpeg
    59999376-732D-452E-A152-BF67C921E8B4.jpeg
    147.6 KB · Просмотры: 247
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
 
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
У меня было так что я употребил соль, а после пошёл спать...
 
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
Так для солей это нормально, я же не нюхал ее, что бы спать не хотелось. Сколько раз курил, постоянно через час-полтора можно было спокойно идти спать
Сообщения автоматически объединены,
И я уверен, что многие со мной соглашаться)
Так для солей это нормально, я же не нюхал ее, что бы спать не хотелось. Сколько раз курил, постоянно через час-полтора можно было спокойно идти спать
Сообщения автоматически объединены,
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
Соль же если курить, то она прет минут 40, потом опять догоняться надо)
Сообщения автоматически объединены,
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
Даже оператор поблагодарил за репорт, видимо знает как это действует)
 
Я что-то не пойму немного, 2,5 часа и ты заснул при низкой толерантности? Сколько ты тогда употребил и что за соль такая что после примерно 2,5 часов спать ложишься?
Можешь мой Трип прочитать, я тоже вечером ее юзал, а через 3 часа лег спать а утром как огурчик
Сообщения автоматически объединены,
Классный Трип бро, у тебя блин крассная, я тоже хотел крассную, а прислали белую блин:) ))
Так для солей это нормально, я же не нюхал ее, что бы спать не хотелось. Сколько раз курил, постоянно через час-полтора можно было спокойно идти спать
Сообщения автоматически объединены,
И я уверен, что многие со мной соглашаться)

Сообщения автоматически объединены,

Соль же если курить, то она прет минут 40, потом опять догоняться надо)
Сообщения автоматически объединены,

Даже оператор поблагодарил за репорт, видимо знает как это действует)
Я нюхал бро, с низким толлером так же, и уснул так же спуста 3-3.5 часа:) это уже соль такая:)
 
Она помоему розовая какаето)
Не ну наc4ет cпать пойти это только еcли cинькой напитcя или инди4ных шишек покурить)
cтранный у тебя организм бро)наверное больше к амфу приcпоcобилcя и переcтроилcя..поэтому и такой эффект.
 
Назад
Сверху