Trip-report | MARKA | Visa White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PG-KLAD

Гость
Здравствуйте
Бро и Сис
Trip-report
MARKA | VISA_WHITE
Tester | PG-KLAD
Толлер: Нулевой
«Кросс» МЕТ
Употребление: Перорально
Prolag
На днях записался я на пробу двух веществ.
Метамфетамин рацемат гидрохлорид
LSD Psychedelic GOD (~220ug)
Продавец VISA_WHITE согласился на мою роль тестера и выдал мне вещество отправкой!
day 1
Я начал тестировать метамфетамин рацемат гидрохлорид.
day 2
Я начал тестировать LSD Psychedelic GOD.
Как получил свою посылку, я сразу начал с теста МЕТА и так сутки пробегал!
К обеду я уже собирался домой и перед выходом из Секты, я спросил!
«Что лучше сделать Когда кинуть марку Ложится спать или нет»
Вообщем разузнал я всё и пошёл. Конечно же жадность не дала мне послушаться советов!
The same day.
00/00 — Приехал я в центр по своим делам. Встретил друга, порешали дела! По дороге домой зашли на апараты и я не дождавшись вечера решил вкинуть марку прям там. В центре города!
00/01 — Вкинул марку под язык и не глотая слюни, продержал её так минут 30. Потом всё глотнул и ждал. Начались в хода в другой мир моего сознания. Начал потеть, при закрытии глаз тело будто дрожит (будто током бьют) перепады настроения, улыбка то есть то нету, слабость, тошнота.
00/02 — Вот меня уже совсем поменяло. Пока сидел в заведение, этого особо не замечалось! Кроме шлейфов от рук. Ну ещё на экране вишни жили своей жизню! Лампочки горели по своему, всё цвело и расцветало.
Вышел на улицу, это было сделать таки сложно! Так вот, вышел, а на улице весь мир не мир! Всё крутит и вертит… За всем идут шлейфы. Краски стали другими! Звуки стали лучше слышатся!
00/03 — Дорога домой казалась очень долгой. По дороге стало трудно дышать, будто душат меня! Хочется разговаривать, но это очень сложно. Язык будто не работает. Решил включить музыку.
Воуу. Музыка заходит на ура! Иду, ноги еле несут. Но я иду… Вот я почти дома! Потом обливаюсь, будто только ис душа вышел!
Разделся на голо выпал на кровать и лежу.
00/05 — Очень сильно заземлило! Я будто вечность пролежал на кровати. Смотрел видосы.
Одни, из самых лучших на тот момент!
Крыша потекла просто!
Встаю с кровати, смотрю на себя в зеркало, опять пересрал, в спешке оделся выбежал на улицу. На улице за это время вообще всё поменялось! Птицы которые летали, казались мне демонами, они все так синхронно летали, будто делали надо мной какой-то обряд. Перед глазами то день то ночь. Пошёл до друга. Сам просто уже не вывожу!
00/06 — Пришёл к другу. Предложил он мне покурить травки, на что я согласился! Пошли к нему в гараж. Опустил я там две банки мокрого, пока он вышел из гаража, дверь от ветра закрылись! В гараже темно! Это пздц!
У меня началась лютая паника! Я чуть не навалил в штаны! По стенам что-то бегает, предметы со мной будто общаются. Всё мигает. Вообщем паника на меня напала дикая.
Выбежал из гаража. В спешке пошёл домой.
Дорога домой думал будет вечна!! После двух банок меня вообще будто осенило! Всё совсем стало не так! Эффекты вроде усилились.
06/30 — Вот я уже у дома! Залетел домой, опять разделся выпал на полу и валяюсь… Стены ходят ходором. Предметы хотят выйти со мной на контакт. Закрыв глаза, у меня ничего не происходит. Я всего лишь вижу всю свою жизнь со стороны! Всю сука свою жизнь! В голове дурные мысли! Суицидальные. Думаешь о своей никчёмной жизни. Пролежав так на полу, я уснул!
Проспал я так сутки… Отхода походу от мета дали мне уснуть…
По марке скажу так.
Марка от Visa как для меня идеальна
Сложно передать в текст, что происходило со мной в тот момент.
Я первый раз, именно так сильно почувствовал трип от марки.
— Оценку могу поставить по товару 10
Продавец: VISA_WHITE
МАГАЗИН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху