Трип-репорт амфетамина дилера Anton Tripov

Leksas

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Тестер : Д. 20 лет, вес 48кг.
Вещество: амфетамин 0,25g.
Дилер: Anton Tripov.
Клад: продавец предоставил на выбор несколько районов в моем городе, я выбрала район к которому мне ближе всего добираться и сразу получила фото с подробным описанием местоположения моего заказа. Клад на магните,чёрный плотный квадратик размером не больше 1см в очень доступном месте, но при этом надежно спрятан, снять его не составило никакого труда, в считаные секунды проходя мимо нужного места рука скользнула в тайник и Вуаля я без палева продолжаю двигать в том же направлении беребирая радостно в пальцах свой четырёхугольный комочек счастья. Я очень серьёзно отношусь к ношению стаффа по городу так как и меня и моих друзей не единожды принимали менты, и не будь я готова к такой ситуации, последствия были бы плачевны, так вот, первым дедом я спрятала закладку и направилась домой.

Перед употреблением амфетамина я немного перекусила овсянкой с фруктами так как понимаю, что ближайшие сутки есть ничего не буду.

Начертила себе ниточку примерно 30 миллиграмм, Амф пахнет как обычно, немного резкий запах отдаленно напоминает жидкость для снятия лака, употребила назально, сразу промыла нос тёплой Водой, так на стенках слизистой не остаётся порошка и меньше вероятность получить болезненные ожоги и плюс к этому порох который остался на слизистой вместе с водой попадает в желудок где он быстрее впитывается в кровеносные сосуды и быстрее начинает ебашить. Разогнало В течение 5 минут, я вышла на улицу подышать, шаг ускорился, мысли в голове потихоньку разложились по полочкам, голова в порядке видимость ясная :) Я поспешила домой так как поймала себя на мысли, что мне пора заняться всеми давно отложенными делами. Когда добралась домой первым делом догналась уже нормальной дорогой около 60мл в две ноздри, все так же промыла, меня сразу же накрыло волнами мурашек по всему телу, в голове я уже мысленно со тавота список дел, в темпе вальса убралась, поплясала под чертовски хорошую музыку которою нашла на ютюбе, и начала заниматься всеми важными делами до которых никак не доходили руки... поймала себя на мысли, что я немного запараноилась на одном действие глянула на Часы, время перекурить, после сигареты руки перестали трусится и я немного успокоила явно чрезмерный поток энергии, отдохнула, через 3 часа после последней дороги я закинула бомбочку и как не странно меня опять разогнало, на что я уже не надеялась ибо обычно после второй дороги фен не разгоняет а посто поддерживает состояние-нестояние. Всю ночь я активничала, утром выпила протеина и лежала втыкала в потолок, настроение было хорошее, не было ни паранои ни депрессивного состояния, я поразмышляла о всяком и незаметила как уснула, проснулась после обеда, чувствовала себя хорошо, хотела есть, уходосов как таковых толком и не было, или я просто привыкла к жестким отходам когда после одной ночи на скоростях лежишь ещё три дня овощем, поэтому лёгкую усталость после этого фена не считаю проблемой.
Упаковка 10/10
Стафф 10/10
Продавец : хороший, оперативный, общительный;)
 
Назад
Сверху