Трип-репорт Альфа Белая , WASP SHOP

Androgon

Местный
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
52
Реакции
28
Привет всем форумчанам хочу попробовать написать трип-репорт но по факту :)вещество a-pvp Белая.Королевская!!!wasp после двух недель отдыха от всей дури занялся уборкой в кладовке нашел там карту 33м раздвоенную с одной стороны а там о чудо залип коржик вещества белого цвета я тогда назально бегал но суть не в том вещество пролежало две недели без упаковки в горе инструментов короче 14:05нашел обрадовался решил покурить 14:20 сделал лодочку из фольги переполовинил коржик прижег и понеслась половинка влетела за три тяги онемение языка просто поставило в ступор честно говоря я не ожидал такой реакции всё-таки две недели растертая в пыль Альфа как мне казалось эффекта такого недаст.Ошибался я:)!15:00неудержимое желание заняться работой по дому схватил болгарку начал зачищать старый ржавый бойлер увлекся ,протер дырку ,заварил:)16:00перекурил осмотрелся вокруг хаос убрал кучу ржавчины приготовил лак 16:20 вторую часть коржика опять в фольлодочку и поплыл дальше :)16:30начал покраску 18:25 сижу соскреб пыль добрый вечер и что делать дальше короче говоря товар я уже писал вам ранее Королевский!!!;) Походу я ещё пробегаю:::172рост72вес39лет товар 10/10 и всё что касается магазина1000 процентов!!!
 
Назад
Сверху