Трип по фену от Гусман-шоп (Киев, Харьков, Одесса) - Амфетамин, Шишки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
762
Ссылка на трип - https://rcclub.com/threads/15410/page-3#post-414992

Что то тебя слабо как то трипануло ) я правда вьебал 150 мг и потом уже не помню как 2 дня бегал и на 3 пришел в себя))) Трип Братан будет завтра , я вьебал сходу 80 мг , показалось мало и добавил 70 мг , держало часов 13 сильно очень ... стимило пиздец ! Потом я пошел к типам и слабо что помню , собираю рамсы и отпишу по фенке ) продукт реально не ФОСВАТ , хз какой , мне такой 2 - раз попадает ... очень быстро портится если намок и если смешать с другим феном приврвщается в пластилин... Завтра братаны подробней...уже очень мне хуйева после 3 суток забега ! Одно скажу продукт СУПЕР ! И очень хорошой очистки , запаха почти нет , и печет слизистую слабо , первые дороги не очень...а потом уже поболее
Всем привет , выше я отписал отзыв на скорою руку , теперь пойдет история как все любят ) Вьебал я дорогу и пошел строчить этот трип ...

Погнали к подробностям!
00:00
Как обычно делаю такие дела с другом, берем мы приблизительно по 80 мг чуда пороху в лицо, сразу же жжение, все дела, но это не надолго 1-3 минуты...
00:10 и тут ты понимаешь, как говориться "разогнало" не отходя от кассы, зная что это не все решили мы с другом с играть в доту, пока разгонит до конечной и потом в путь)
00:20 вот мы в мире игры, под пивом я даже не заметил как начали игру, для тех кто играет в доту поймут, бля, да мы были 2-м как боги, к нам никто подойти не мог, мы чисто издевались над противником))
01:00 По окончанию партии мы поняли вот он максимум, следом идем курить натуру шишек, и тут оно еще догнало. Это чувство не передать, как будто ты супер герой, тебе все поплечу))
01:00-04:00 продолжался тот же эффект, мы гуляли, говорили, даже за науку, так как мы сами уже почти инженеры, то там чуть-ли под эйфорией свои творения не придумывали))
04:00 вроде немного отпустило, ключевое слово немного, о сне ты даже приблизительно думать не можешь и это длиться около 2-3 часов, короче что мы только не делали и решили снова покурить шишек)) бляяяяя, оно сука снова как разогнало, у друга было на кое чувство, что он не весь порох глотнул и там еще много осталось и его только крыть начало, вот такой вот у него накрутил был))
Этот дурачок сидит на стуле (друг) и толкает такую тему, говорит я буду стихи писать, вы ничего не подумайте, что я плохо отношусь к литературе, но мать его идти какие на хуй стихи, ты - инженер, в твоей башке одни цифры, формулы, схемы, конструкции и плюс ко всему он на первых курсах по гуманитарным предметам даже приблизительно изложение не мог написать, а тут стихи, я аж побледнел...
Что я вам хочу сказать, это мать его идти второй Достоевский, там даже рифма была) я в шоке... Отходил так что пошел еще балкон покурил)))
06:00 дома лень сидеть... Мы догоняемся еще по 1 дороге и валим ...
08:00 - 12:00 За это время я вам не передам словами что произошло)) Гнали тупо бесу по району.ю..

Где-то 13:00 начинается выход....
Вывод:
Продукт отменный, рекомендую 9 из 10, селлер вообще отличный, понимающий человек, продукт заслуживает внимания, только берегите себя, делайте все в меру, а то с ценами и качеством можно и каждый день укатываться)) ставлю огромный плюс магазу, респект от души) радует как обычно!))
Всем Мир ребята!!! Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху