Супрун выступила за легализацию медицинского каннабиса

Shkiper

Экс-модератор
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
1,119
51050939_2273607909590430_1714420931608182784_n.png
В Украине должно быть легализовано употребление каннабиса в медицинских целях. Об этом временно исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун написала в Facebook.

Таким образом она прокомментировала размещенную на сайте Верховной Рады петицию с призывом легализовать употребление каннабиса в медицинских и научных целях.

«Медицинский каннабис помогает облегчить страдания пациентов и нормализовать самочувствие при ряде тяжелых заболеваний и состояний. Поэтому использовать его в медицине, конечно с определенными оговорками, нормальная мировая практика», — заявила Супрун.

По ее словам, каннабис мог бы помочь почти двум миллионам украинцев, страдающих от хронической боли и других расстройств.

«Доступ пациентов к препаратам на основе каннабиса — это реализация их права на медицинскую помощь. Важно поддержать легализацию применения медицинского каннабиса в научных целях и медицине», — добавила Супрун.
 
То есть я не просто так мечтаю о легалайзе в Украине ?)
 
тоже мне легал авторитет!
эти питолосы щас перед выборами всё что угодно скажут!
 
Есть же там ещё умные люди.Радует что хоть говорить о таком начали и что пошли подобные комментарии
 
То есть я не просто так мечтаю о легалайзе в Украине ?)
ты мечтаешь в Украине
а я мечтаю в России
когда нибудь это будет я уверен а пока что нервно курим в сторонке
 
Назад
Сверху