Соли — Трип-репорт по а-PVP от магазина Нурсултан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rextrex

Гость
88/M/42
Итак трип-репорт по комбо-пробе Альфы в трех расцветках от магазина Нурсултан.
Переписка с ТС была долгой, так как я тут новорег и за это время я успел испортить свой толер небольшим количеством продукта другой конторы, и, честно говоря был не особо рад внезапному одобрению моей кандидатуры, но так как обязательства взяты, надовыполнять, тем более сроки сжаты, а проба более чем просто проба. Скажу так, редко принимаю скорости, потому как совершенно не умею с ними справляться, если они у меня в количестве более, чем 0,2. А тут, поехавши на клад в районе кладбища, поднимаю моток изоленты с тремя зипами альфы по 0,33!
Забил маку синими камнями, думая, что толер не пробьет, хрен там, захотелось сразу марафонить в безопасном месте, да со стеклышка. Пока ехал до бункера, отметил, что сушняк жестокий, лёгкость в теле, день стал не такой уж жаркий. Сидя в бункере, закинул в стекло небольшую крошку, расплавил и началась вначале небольшая паранойя. Дальше-больше, не заметил, как стопил синие каменья, принялся за белые. В общем за 5 первых часов стопил 0,33синих+0,25белых=0,58г Альфы. В попытке прийти в более-менее адекватное состояние шатнул баклу пива, да толку-то! Борщ! Бросив стафф на бункере, ломанулся до дома, по дороге, в спешке, нахуевертил каких-то оскорбленных водятлов, якобы я задел плечом их машину, пришлось бежать очень и очень быстро, Альфа конечно помогает этому, да ещё как. Прибежал домой потный, дрожащий, закрыл все замки, засовы, форточки и долго бился в приступах страшной паронойи, чудились за окном орды озверевших бомбил, ментов и прочих упырей. Попустило от паранойи где-то в 6 часов утра воскресенья, а первая мака была взорвана в 3 часа субботы. Как отпустила паранойя, начал тяжелую физическую работу, что хорошо для психики, но тяжело для сердца при такой жаре и умопомрачительных отходосах без полноценного сна и еды. Плодотворно потрудившись на замесах раствора и кладке кирпича около 8 часов без перерыва (стимулятор что надо, когда нет паранойи и стаффа, чтобы тратить время на его курение), плотно пообедал и поспал примерно с часик-полтора. Проснувшись, обнаружил, что отхода все ещё присутствуют, периодически, через каждый час, снимался парой колёс глицина под язык до 10 вечера, в итоге, пошёл в натопленную мною же, между делом баньку. Хорошо попарившись, завалился спать в 12 часов ночи. Проснулся в понедельник в 6-30, позавтракал, и, супербыстро побежал на работу в свой офис, то есть бункер, работу работать и добивать остатки пробы, которых было ещё немало. Первые пару часов рабочего дня сдалбливал остатки белых камней. Словил паранойю, которую пришлось снять выходом в город, поездкой на автобусе и пешкодральной прогулкой обратно в офис. Состояние заметно стало комфортным, работа на компе спорилась вперемешку с разговорами с коллегами, обеденным перерывом, двумя кружками пива, страшной жарой, потняками и сушняками и сдалбливанием периодически в сортире красных камней, паранойи уже практически не наблюдалось, стафф стал нормой существования, а стало быть толер достиг предела.
Итоговые оценки:
Общение с ТС 5/5
Клад 5/5
Упаковка 5/5 супер удобная
Стафф синий 4/5(немного вкус, возможно из-за красителя не понравился)
Стафф белый 5/5 (показал-таки силу на толере)
Стафф красный 3/5(адекватность оценки уже на спаде, толер, сроки сдачи отчёта)
Товар вцелом 5/5
Нурсултан-шоп пусть великолепно стартует и процветает. Рахмет за очень жирную и ужасающую меня пробу. Вроде и я ништяк постарался в меру жадности, здоровья и ответственности в договорённостях, даже в присутствии в моей крови такой лживой суки, как Альфа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху