Соли — Трип репорт о кристаллах магазина Рахмет TRIP «Красные на адресах»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Luper

Гость
Предисловие
Когда «Рахмет» только открылся в моей сити,я записывался на пробу. «Рахмет» тогда без всяких лишних вопросов и щепетильного придирчивого осмотра характеристик моего аккаунта, выдал мне адрес. Обычно у селеров на просьбы о записи меня на пробы, возникали сомнения, какие и почему я уже упоминал в другом репорте, где мне пошли на встречу и оказали доверие. Его можете прочитать
. Но по прибытию на место, я к сожалению клад поднять не смог. На том месте было все практически как на фотографии, не было только перчатки под которой и хранился мой сюрпрайз. Хотел тогда отписать саппорту, о сложившихся минорных раскладах, а казахстанский раздел форума почему-то слег и с дня 4 я куковал, а потом мне показалось писать уже было без толку. Вокруг шопа тем временем кружили вороны и всячески захуячивали репутацию шопа. Менты на адресах, отравленные клиенты. Пропаганда такого толку, вьебала у меня кнопку с сомнения дальнейшего обращения в магазин. Все изменил один мой корешок, в один из дней пригласивший на какой-то ебанный крытый рейв. Стукнулись с ним в назначенном месте завязался диалог:
-Сдвигаемся на адрес надо забрать благодарку.
-Че за нахер, а как же рейв
-Сперва Рахмет потом остальная вся Хуйня Ивановна.
-А че в Рахмете брать Бухло там же очередь длиннее члена Рокко Сиффреди.( Рахмет — популярный в городе ТЦ)
-Какое бухло, какие очередиТам куда мы идем все быстро и в касание.
После слова касание картина стала для меня понятна с тем же погружением в ее чарующий смысл , что и нахуяренное на заборе Вика шлюха.
-А где там на Рахмете нычить, там людей всегда тьма.
-Шоп магазин , Рахмет .
Мою историю о попытке «зарахметится» ранее и всей этой демагогии что сомнения вызывала, кореш ответил коротко и ясно
-Да наебуривают пидорасы.Все пиздато у Рахмета. Касание,эмоции от дыма уровень не ссы.
Операция по захвату закладки
Под трешевые хиты Кайрата Нуртаса с таксистом из параллельной вселенной, где отсутствует рациональность как явление,факт. Слушая современного акына он выдал набор критики в его адрес, сравнил с собой подытожил , не напейся он тогда и не женись -ебашил сейчас на эстраде как киркоров и леонтьев вместе. Адрес у нас попался своеобразный. Перекресток , грунтовых дорог в ебенях долины цыган исторический памятник героиновой эпохи. Сделано интересно, обочина с камнями ,рискованно если водила-разьебай их протаранил до нас. Приближаясь запалили нужный нам угол по синеющему пакету Он как флаг, торжественно шуршит под ветром . Подошли впритык к моменту икс, куча похожих камешков развалилась перед нами. Бро ,что был рядом лихо двигает один из камней и сразу же поднимаем. На самой фото конкретного камня не отмечено ,лишь пометка средний, а понятие и вкусы на золотую середину у всех разные. Мой бро заставил задуматься над его способностями смотреть в завтрашний день. Видимо этот чертов мудак втайне изучает духовное наставление Клиско и охуенно рубит за расклад наперед. Надо ему предложить сгонять и наебурить наперсточников в Кокше. Поднятый клад заставил скинуть к хуям в парашу бредни что накидали на мою хрупкую психику пропагандоны в чатах. Моя неудача с пробой это простой подрыв. перчатка та валялась возле ,видимо шустрили педрилы на районе. Рахмет реален как никогда!
Характеристика
Пол: Мужской
Возраст: 34 лет
Вес: 88 кг
Рост: 180 см
Толерантность: На момент тестинга 05гр за 7 дней до
*Были еще люди,но я их толком не знаю и приебываться к ним с вопросами о параметрах ,было бы не культурно.
Тестируемое вещество
Название : Красный Кристалл
Вес: 0.5г
Упаковка: Зиплок, плотно обмотан фольгой и изолента снаружи.
Магазин: Рахмет
Фотографии
Трапеза
21-00 :Открытие кладрадует наличием крупных камней в зипе. Это реально пиздато когда есть камешки. Обычно редко встречаешь их,чаще дробленка микроскопическая.Выбираем камешек по-больше.Закидываем его на пластинку от жестяной банки, и пошел круг почета.Мне перепало два жирнючих хапа сразу за первым прикурившим.
21-05 : Первые пять минут ощущаю полный отвал башки. Жестко начинает стимить. Я слышу слова людей за секунду до открытия их рта.
21-15: Дальше пошла вход пипетосина.нажигают мне еще два жирных кулича. Губы слегка немеют и на них привкус чувствуется . Вкус этого прущего красного камня.
20-20:Приход выравнивается и общение наиется более осознанное вместо выдачи бессвязных между собой вспышек чувств рожденных Рахметовским стафом
21-00: Присутствие в организме чего-то мощного до сих пор не покидает меня. Появляется желание работать музыкантом ,я не курил всего 15 минут
21-10: Я нехуя еще не музыкант, но уже успел прикурить еще .
21-15 : Курить на толпу не способную к групповому кайфованию, вредно и заразительно если там будут кайфожоры.Которые доберутся до стола и будут хапать бесконечно пока все не скурят. Их поведение оказывает дурное влияние, а лично во мне кайф такого желания хапануть догнаться не вызывал.
23-00 Отходная часть прошла с постоянной жаждой выпить прохладительного коктейля и закурить сигарету. Голова ясная и работает ровно, в 3 утра повторили накуривательный процесс.
Спасибо всем причастным,благодаря вам и родился этот трип. Спасибо Рахмету, магаз стабильный , а пропагандоны из сети реально только смуту сеяли, хорошо что кенты шепнули об обратном, и сам лично убедился то единственные красные на вашем адресе , это камешки в зиппе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху