Шишки от DDS RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wasabi1948

Гость
Тестер: wasabi1948
Пол: м.
Параметры: 100кг/1.90см
Вещество : головы(сорт неизвестный)
Вес : 1г.
Упаковка: Зиплок.
Внешний вид вещества : целая бошки, очень липкие,запах хвои и цитруса,имеет 5 семечек на грамм в квадрате.
Фото самих бошек :
IMG_20190227_125004 от wasabi1948 опубликован 27/2/19 в 12:55
Стелс : довольно распространеный стелс как по мне он нейтрален.
Толлер : 1.5 недели хапаю каждый день.
Кросстоллер : не имеется.
Ссылка на продавца:
/
Веселая история :
Увидел как обычно открытие нового магазина,очень интересный прайс, но в последнее время только бошками балуюсь,поэтому не задумываясь оставляю свою кандидатуру,позже вижу уже себя в списках [Форбс(нет)] тестеров,после набора всех тестеров мне в отписал сам селлер и попросил данные для отправки, незамедлительно отправив привнот включил режим Пробнико (обновленая версия Хатико),на следующий день уточнил ТТН на что получил привнот с цифрами,на следующий день я двигал за посылочкой) Тоесть отправка была сделана во время и оперативно,селлер без лишних слов, чисто по делу ведёт диалог! Далее в таймингах
00:00-00:10
Достаю бохи с резким запахом цитрусовых и оттенком хвои, закинул в гриндер следом насыпав напас в бонг, заходит отлично, на выходе немного прокашлявшись ощутил вкус цитруса и нотку хвои.
00:10-00:30
Закурив сижку, начинаю чувствовать ефект, помутнение в голове, радость на душе и вовсе отличное настроение, решаю выйти на уличку.
00:30-01:00
Вышел в свет, присушило крайне сильно решаю пройти к ближайшему магазину взять водицы, но ею моя покупка не завершилась, набрав ещё кучу приколях на попуски, присев на лавку попив водицы, приступил к поеданию не реально вкусных приколов
01:00-01:30
Двинулся в сторону дома, ибо почувствовалась усталость захотелось прилечь, зашёл в квартиру прилёг на диван почувствовавший что ефекти пошли на спад, но лег на столько удобно и вишло так что уснул.
По итогу хочу сказать что довольно не плохая шишка,продавец очень ответственно относиться к работе! Рекомендую к работе!
Оценки
Стафф 7/10
Селлер 9/10
Стелс 7/10
Общая 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху