Шишка сорта Опиум от "Единорожки"

Daisy

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
200
Реакции
320
SrIMsRF.png

Магазин: https://rcclub.com/members/hornlessunicorn.33952/
Тестер: Daidy :smilingimp:
Толерантность: Средняя
Вес/Рост/Возраст: 48/175/23
Вещество: Шишка сорта Opium
Тип сорта: Индика/Сатива
ТГК: 29%
Стаж употребления вещества: 2 года
Метод употребления:Водник/ Бонг со льдом❄
Вес пробника: 1g

7p9pE5V.jpg

sgKXWRX.jpg
Оператор/Клад:
Селлер очень приятная и общительная девушка, после общения остаются только самые хорошие эмоции, а так же хочется возвращаться в этот магазин снова и снова.
Пообщавшись с Селлером мне предложили на пробу данный сорт, я конечно же была толька рада затестить его, спасибо за доверие!
Клад был выдан очень быстро, найти место и сам клад вообще не составило труда, мы то уже опытные кладоискатели. Позабавило то, что на месте клада было Котов шт 20 если не больше, выдать охраняли нашу шиш:D

Оператор 10/10
Клад 10/10
=================================================================================
По моему мнению:
Соотношение:
Индика/ Сатива - 80/20.
Эффект:Важно употреблять эти пряные соцветия в умеренных количествах, поскольку при определённой дозировке в человеческом теле не остаётся сил даже лежать. Смешанный эффект, в котором cerebral high ощущается с переменной интенсивностью, длится 2-3 часа и, по отзывам пользователей, бывает весьма неоднородным: смех, полная прострация, грёзы наяву и жажда выйти на улицу или посмотреть мультфильм могут сменять друг друга в любом порядке. В медицинских целях применяется для борьбы с повышенным давлением и головными болями, а также постоперативными болями и болевыми синдромами при артрите. Прекрасно работает в качестве снотворного. Расслабляет мускулатуру настолько эффективно, что иногда применяется йогинами и адептами боевых искусств. Более уместен для вечернего применения.
Запах: Земляной с нотками сладостей
Измельчение: Шишка достаточно маслянистая, режется не легко, так как куски прсото прилипают к ножницам но если кинуть сразу табак то все намного проще.
Вкус: Очень насыщенный , вкус конечно не из приятных, режет горло, остаётся послевкусие горечи.
WHnKxtA.jpg

Пользуясь случаем, взяла у ЛП микроскоп, что бы показать вам трихомы.
Мы можем наблюдать, что у данной шишки достаточно мутные или молочные трихомы.

Название «трихомы» произошло от греческого слова, в переводе означающего «волос». Действительно, трихомы марихуаны похожи на маленькие волоски – выросты, состоящие из клеток эпидермы. Если вооружиться лупой или микроскопом, можно увидеть на каждом из миниатюрных волосков блестящую капельку смолы. Именно эта смола содержит в себе каннабиноиды и ароматные терпены, которые определяют лечебные и психоактивные свойства марихуаны. Чем больше трихом на кустах, тем выше качество готового продукта. В период цветения трихомы покрывают бутоны, листья и стебли растишек. Больше всего трихом находится на неопыленных соцветиях.
Зрелость трихом – это самый важный показатель, который помогает гроверу определить время сбора урожая. О созревании трихом марихуаны говорит изменение их цвета. Капельки на незрелых трихомах прозрачные, как роса. По мере созревания цвет шляпок меняется. Сначала он мутнеет и становится молочно-белый, а затем приобретает янтарно-оранжевый оттенок. Чтобы получить марихуану с максимальным high-воздействием, нужно начинать харвест, когда около 80% трихом потеряли свою прозрачность и стали молочно-белыми. В это время уровень ТГК уже достаточно высок, а вот содержание других каннабиноидов пока минимально.
===========================================================================================
ТРИП
Доброго времени суток, сегодня мы тестируем интересный сорт под названием "Опиум"
Приехала я с парнем к моей ЛП, конечно же я решила ее угостить данной шишкой.
Пока порезали туда сюда, то уже и собрались ехать в город, конечно же решили дунуть на дорожку и в добрый путь.
Обычно я курю с бонга, но моя подруга ван лав только водник, поэтому курили с него.

22:45
Засыпали по колпаку, дым очень плотный, вкус ужас просто, я сразу поняла что сейчас укуримся все)
Вышли мы с квартиры, глаза знатно приустали и начали немножко печь, тело уже расслаблено, ноги ватные, а ещё нужно дойти до машины.
Состояние конечно накуреное, так как водник всегда убивает на повал, так же было немного прохладно на улице, и начинало накрывать волнами, то раздуплит то опять состоянии такое расслабленное.

3dRm2L5.gif

23:00
Сушит ужасно, решили сразу заехать в АТБ, нужно ж ещё как то чехлы собрать,
что б все быстренько купить.
Я настроилась, немношко пришла в себя и мы двинулись в магаз,
быстро все купили и обратно в машину.
Пили воду как сумасшедшие конечно, лучше всегда думать на перед и сразу покупать воду и жвачку, а не как обычно.


23:20

Появились какие то не запланированные дела у парня подруги, мы остались ждать его в машине.
Всё уже согрелись, немношко расчехлились, стало веселее
Болтали о том о сем, что то вспомнили и тут мой парень начинает напевать песню:
Весёлые истории, услышать не хотите ли, веселые истории в журнале "Городок"
Я начинаю орать как дикая, и через смех говорю:
- Чтооо какой бля городок?
Ты ничего не перепутал, вообще то в журнале Ералаш
И дальше начинаю орать и петь
А как хочется вернутся, а как хочется остаться в Ералаш)
Вроде и бред, а было очень смешно, но на этом не всё
Продолжаем дальше разговор, и тут мой МЧ начинает нам что то объяснять
Я сижу слушаю внимательно, пытаюсь вникнуть в слова, состоянии уже полегче, повеселее, но такое ещё в тумане..
И тут я слышу от парня
- Ну смотри допустим, мой отец сестра моей бабушки
Я сижу и пытаюсь переварить данную информацию, медленно поворачиваюсь голову на мою подругу
И спрашиваю, мне послышалось или он сказал:
Мой отец сестра моей бабушки?
Да через смех говорит, и мы опять орем как дикие
Я спрашиваю парня, а как так вышло вообще?
А он такой:
- Да вы не поняли, слушайте
Но после я уже не воспринимала его речь серьезно, а просто начала его подкладывать.
Насмеялись мы конечно от души, подождали друга и двинулись в путь.


00:30
Приехали в город, я уже полностью пришла в себя, мой парень ещё собирал чехлы, так как покурил больше чем я и летал где то в облаках.
Что могу сказать, шишка сильная, очень расслабляет, так что если вы запланировали какие то движения, то лучше курите немношко, а ещё лучше данный сорт подойдёт для вечера/ночи.
Что бы полностью расслабиться.


ДЕНЬ 2
Решили подождать вечера, что б дунуть данный сорт, так как он расслабляет, и не хотелось в течение дня ходить в развалочку.
Курили на этот раз дома через наш любимый бонг, всегда добавляем ещё льда, что б легче было курить.

22:00
Парень поинтересовался, сколько щепоток мне засыпать, решила что давай полный колпак
Делаю тягу, дым очень тяжёлый, режет горло, остаётся горькое послевкусие.
От того что дым насыщенный, даёт по голове, но буквально сек 10 и приходишь в себя но так же не на долго.
По телу пробежали мурашки, все сразу так расслабилась, как после интенсивного массажа.
Парень остался курить на балконе сижку, а я поплыла в кроватку.
Увалилась, сердце стало колотится быстрее, состояние максимально разваленное.
Я и кровать это единое целое, я как лягла так и не шевелилась, было максимально удобно,мягко и тепло.(Вот эта картинка полностью описывало мое состояние)
KyCrsdg.jpg

22:20
Мы решили досмотреть сериал "ПАЦАНЫ", парень улегся рядышком и мы сложились в пазл.
Ни хотелось ни говорить, ни двигаться, было очень интересно смотреть сериал.
Парень по несколько раз в минуту спрашивать как я себя чувствую и почему молчу?
Периодически уже начал раздражать этот вопрос:eek:
Я хорошо обкурилась, меня дико расслабило, а так же очень интересно было смотреть сериал, я чувствовала себя, будто только вышла из баньки:rolleyes:


23:00
Очень захотелось есть, мы обычно всегда на вечер покупаем всякие гадости/сладости к сериалу.
Такк вот мы съели все что у нас было, я знаю что от индики хочется есть, но в этот раз мы просто поглощали еду.
Нажрались мы как свиньи и мои глаза было уже очень тяжело открыть,да и вообще даже не хотелось их открывать, а лежать и болдеть.
Мы включили в ютубе документалку
РЕН ТВ, я закрыла глаза и знаете это чувство когда тебя начинает кружить, будто бы поняли кровать и крутят тебя.
Вот люблю это чувство, будто ты на аттракционе)
Уснула я очень быстро, а так же спала крепким сном, снились очень яркие сны, адекватности в них мало, но мои сны всегда такие.

===========================================================================================
ВЫВОД
С данным сортом нужно быть аккуратным, иначе вы легко сможете поймать бледного или паранойю. Если у вас проблемы со сном, боли в теле, это все пройдет стоит лишь покурить Опиум. Теперь данный сорт в списке моих любимых лечебных сортов. Так как у меня иногда бывают проблемы со сном...
Спасибо большое Единорожке, за возможность покурить такую мощную шишку:kiss:

U6w8IIK.gif

 

Вложения

  • kategoryunicorn-350x350.png
    kategoryunicorn-350x350.png
    68.5 KB · Просмотры: 47
Очень дико посмеялась с этой гифки :D
Сразу вспомнила некий раз когда после курения Гашиша всё вокруг стало отходить Слайдами :D

Замечательный репортаж написала, мне очень понравился конечно же)
Ещё я рада была быть частью этого трипа, до сих пор смешок ловлю вспоминая этот выстрел :
- Ну смотри допустим, мой отец сестра моей бабушки
 
Очень дико посмеялась с этой гифки :D
Сразу вспомнила некий раз когда после курения Гашиша всё вокруг стало отходить Слайдами :D

Замечательный репортаж написала, мне очень понравился конечно же)
Ещё я рада была быть частью этого трипа, до сих пор смешок ловлю вспоминая этот выстрел :
Ооо какие милости, благодарю:kiss:

Хахахах да было очень орно:D
 
  • Like
Реакции: WoW
Назад
Сверху