Шишечки DISEL от FENLANDIA

GangstaGanja

Местный
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции
12
  • Тестер:
  • 1.М/175/60/18
  • 2.М/180/65/18
  • Толер : средний
  • Стафф: DISEL
  • Вес: 1 гр.
  • Получен: Куплено
  • Употребление : Народный
Договорились с оператором о
покупке ещё за день.
Проснувшись в хорошем настроении я решил набрать кореша и попробовать шишки от данного продавца.Написал продавцу,очень отзывчивый за это плюс.Оплатили и пошли на место,которое не вызывало подозрений.Сняли в касание,довольные были как слоны время было 12 дня и мы поняли,что пора
00:00 .Разматываю черную изоленту,чувствую приятный аромат)В зипе меня встретила светлая,маслянистая,усыпанная трихомами бошка,режу ее.Друг взял принял напас и после выдоха начал кашлять,товар отличный,мой вдох вкус заполняет легкие,заходит отлично при выдохе сжимате грудь,кашляю.:)
00:05 .Настроение поднялось.Решили взять еще по одной.Предчувствия,что дальше будет просто охуенно.
00:30 .Так и есть.Безграничная радость заполонила нас,мир прекрасен,хочеться общаться,а не просто сидеть.
1:00 .Еееее все так же ровно прет,не грузит и не забивает голову только емоции и хорошие мысли.На ха пробило сидим играем в карты.
2:00 .Захотелось есть,опустошили пакет ранее купленный в маркете.Слушаем музыку,думаем что делать дальше.
3:00 .Попуски решили с нами не встречаться,вышли погулять встретили пару друзей,побоговорили и разошлись.
4:00 .Бошечка уклонила на сон и мы решили расход до вечера.Пришел уснул легко и быстро.

-Селлер 5/5
-Место 5/5
-Товар 5/5
Советую данный магазин всем кто ценит время и деньги!
 
Назад
Сверху