Жалоба на магазин Willy Wonka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fania

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
2

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    104 KB · Просмотры: 133
  • 3.jpg
    3.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 134
  • 10.jpg
    10.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 141
  • photo_2019-04-16_17-39-14.jpg
    photo_2019-04-16_17-39-14.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 141
  • photo_2019-04-16_17-45-36.jpg
    photo_2019-04-16_17-45-36.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 133
Продавец оповещен
 
https://rcclub.com/threads/v-komandu-nuzhny-sotrudniki.16721/page-2
Обратившись к продавцу в телеграм канале(по ссылке на форуме) по поводу работы, и заплатив залог 100$ я был заблокирован в телеграмме.
Вы просто напросто оплатили фейку. Этот контакт не имеет никакого отношения к Фабрике развлечений. Удивительно, у вас даже никаких вопросов не возникло ни по условия, ни по чему либо другому...Будьте внимательны впредь. Актуальные контакты смотрите на ветке продавца.
 
Вы просто напросто оплатили фейку. Этот контакт не имеет никакого отношения к Фабрике развлечений. Удивительно, у вас даже никаких вопросов не возникло ни по условия, ни по чему либо другому...Будьте внимательны впредь. Актуальные контакты смотрите на ветке продавца.
Вы по ссылке из темы пройдите, прежде, чем что-то утверждать!
 
Вы по ссылке из темы пройдите, прежде, чем что-то утверждать!
я пишу по факту. Это не контакт нашего магазина!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- вот актуальный контакт. Мы везде трубили о блокировке старых контактов! вся актуальная информация в инфоботе
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
я пишу по факту. Это не контакт нашего магазина!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- вот актуальный контакт. Мы везде трубили о блокировке старых контактов! вся актуальная информация в инфоботе
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Везде, а на нашей ветке тоже?
 
Везде, а на нашей ветке тоже?
Это утверждать не буду, так как заменой контактов на форумах занималось руководство.
Сообщения автоматически объединены,
Везде, а на нашей ветке тоже?
в любом случае всегда актуальные контакты находились в инфоботе!
Сообщения автоматически объединены,
зайдите на ветку! до того как этот человек написал фейку была опубликована свежая ссылка на вакансию и все контакты. Человек пострадал из за своей невнимательности.
 
Это утверждать не буду, так как заменой контактов на форумах занималось руководство.
Сообщения автоматически объединены,

в любом случае всегда актуальные контакты находились в инфоботе!
Ответственность за контакты в своей ветке несет магазин. Если вы забыли сменить контакты, это ваши проблемы. Решайте вопрос с Fania
 
Ответственность за контакты в своей ветке несет магазин. Если вы забыли сменить контакты, это ваши проблемы. Решайте вопрос с Fania
Повторюсь, до того как этот человек написал фейку была опубликована актуальная информация, действующие контакты и т.д.
 
Повторюсь, до того как этот человек написал фейку была опубликована актуальная информация, действующие контакты и т.д.
А сейчас идите вот сюда и нажмите на свою ссылку https://rcclub.com/threads/v-komandu-nuzhny-sotrudniki.16721/page-2 и внимательно смотрим конечный адрес!!!
Сообщения автоматически объединены,
Кому нужна работа - стучите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Это утверждать не буду, так как заменой контактов на форумах занималось руководство.
Сообщения автоматически объединены,
Мда...как по мне,то это уже ваши проблемы,кто и чем занимается,но то что тут бок магаза,это факт.
А этот детский сад с переводом стрелок как то не серьезно,я не я и хата не моя.
 
Сообщения автоматически объединены,
Мда...как по мне,то это уже ваши проблемы,кто и чем занимается,но то что тут бок магаза,это факт.
А этот детский сад с переводом стрелок как то не серьезно,я не я и хата не моя.
Никто не переводит стрелки. Пусть хотя бы с нами свяжется тот, кому важно рассмотрение этой жалобы, а там посмотрим, чем конкретно магазин может ему помочь. Он этого почему то не сделал до сих пор, хотя стоило бы впервую очередь... И опять же посмотрите реально на ситуацию, ничего конкретно не узнав, не уточнив и т.д. просто взять и перевести кому то не маленькую сумму денег - это не детский сад?) Как писал ранее актуальные контакты и вакансии были на ветке!
 
Никто не переводит стрелки. Пусть хотя бы с нами свяжется тот, кому важно рассмотрение этой жалобы, а там посмотрим, чем конкретно магазин может ему помочь. Он этого почему то не сделал до сих пор, хотя стоило бы впервую очередь... И опять же посмотрите реально на ситуацию, ничего конкретно не узнав, не уточнив и т.д. просто взять и перевести кому то не маленькую сумму денег - это не детский сад?) Как писал ранее актуальные контакты и вакансии были на ветке!
Так у вас на форуме контакты кидалы, какой детский сад, как он должен был с вами связаться ?
 
Зайдите и нажмите, потом будите утверждать!
вам лень на ветку магазина в радел контакты зайти, как и этому человеку очевидно было?
Сообщения автоматически объединены,
Зайдите и нажмите, потом будите утверждать!
Вы пишите негде найти контакты. Ему некуда писать. - Просто тупо зайти на ветку магазина не сложно, по моему.
 
вам лень на ветку магазина в радел контакты зайти, как и этому человеку очевидно было?
Вы выставляйте себя сейчас некомпетентным в вопросе. Вот тут https://rcclub.com/threads/v-komandu-nuzhny-sotrudniki.16721/page-2 у вас не ваши контакты!!
У вас осталось время завтра до вечера, что бы ответил HRFRWW

Сообщения автоматически объединены,
вам лень на ветку магазина в радел контакты зайти, как и этому человеку очевидно было?
Сообщения автоматически объединены,

Вы пишите негде найти контакты. Ему некуда писать. - Просто тупо зайти на ветку магазина не сложно, по моему.
Он один раз уже зашел и 100$ ушла.
 
Последнее редактирование:
Везде, а на нашей ветке тоже?
Вы кто? и пичему мы должны оповещать каждую ветку а этом? - о смене контактов было написано в тот-же день в нашей ветке!!
Сообщения автоматически объединены,
Вы выставляйте себя сейчас некомпетентным в вопросе. Вот тут https://rcclub.com/threads/v-komandu-nuzhny-sotrudniki.16721/page-2 у вас не ваши контакты!!
У вас осталось время завтра до вечера, что бы ответил HRFRWW

Сообщения автоматически объединены,

Он один раз уже зашел и 100$ ушла.
Уважаемый модератор!! - Все контакты были поменяни в день блокировки!!! - я лично этим занимался!!
если предъявителю хочется бабок на халяву сбить - не получится!! - все вопросы которые имели место быть - закрыли сразу-же после смены контактов!!
Сообщения автоматически объединены,
Вы выставляйте себя сейчас некомпетентным в вопросе. Вот тут https://rcclub.com/threads/v-komandu-nuzhny-sotrudniki.16721/page-2 у вас не ваши контакты!!
У вас осталось время завтра до вечера, что бы ответил HRFRWW

Сообщения автоматически объединены,

Он один раз уже зашел и 100$ ушла.
Снимок экрана от 2019-04-18 07-00-01.png

Левый нижний угол - дата: 10.04!!!, в тот-же день был поменян контакт и в вакансиях!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху