LuGang не выдал адрес после оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pieliedie

Пользователь
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
16
https://rcclub.com/threads/lugang-amfetamin.52684/
Это не первая моя покупка в этом маназине. Вчера вечером узнал о наличии нужного мне товара у данного селлера и получил номер кошелька для пополнения, через 5 минут я скинул ему квитанцию об оплате, но к моему огромнейшему сожалению селлер(Люгенг) не читал сообщение с квитанцией об оплате пару дней потом сказал что скинет обратно деньги и на этом все, никаких сдвигов с 19 числа я все еще жду клад или деньги а он кормит меня завтраками и не читает сообщения.
 

Вложения

  • 200016100392_150149.jpg
    200016100392_150149.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 155
  • 248204212_361790.jpg
    248204212_361790.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 162
  • 248204327_360893.jpg
    248204327_360893.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 161
  • 200030400923_155643.jpg
    200030400923_155643.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 153
  • 200030400519_153133.jpg
    200030400519_153133.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 133
https://rcclub.com/threads/lugang-amfetamin.52684/
Это не первая моя покупка в этом маназине. Вчера вечером узнал о наличии нужного мне товара у данного селлера и получил номер кошелька для пополнения, через 5 минут я скинул ему квитанцию об оплате, но к моему огромнейшему сожалению селлер(Люгенг) не читал сообщение с квитанцией об оплате пару дней потом сказал что скинет обратно деньги и на этом все, никаких сдвигов с 19 числа я все еще жду клад или деньги а он кормит меня завтраками и не читает сообщения.
А почему здесь в теме написано от мужского пола, а в скринах от женского?
 
Продавец оповещен
1 скрины переписки и человек пишущий сюда это два разных человека. 2. Она была оповещена о том, что деньги поступят на ее кошелек обратно.
3 в наличии нет ни твора ни денег. Могу вернуть ей спасибо за честное слово.
Сообщения автоматически объединены,
И исключительно из-за того, что сюда пишет человек один, а проблема была с девушкой по имени Яна, то я уже имею право ничего не возвращать.
Сообщения автоматически объединены,
Продавец оповещен
Если нет человеческого отношения и понимая того, что могут быть проблемы ( учитывая + то, что она уже не один раз покупала и не раз у неё или у кого либо ещё не было ненаходов и проблем) то что вы хотите от меня!? Удаляйте раздел. Или нужно 3 жалобы по правилам сайта? Интересно.
 
1 скрины переписки и человек пишущий сюда это два разных человека. 2. Она была оповещена о том, что деньги поступят на ее кошелек обратно.
3 в наличии нет ни твора ни денег. Могу вернуть ей спасибо за честное слово.
Сообщения автоматически объединены,
И исключительно из-за того, что сюда пишет человек один, а проблема была с девушкой по имени Яна, то я уже имею право ничего не возвращать.
Сообщения автоматически объединены,

Если нет человеческого отношения и понимая того, что могут быть проблемы ( учитывая + то, что она уже не один раз покупала и не раз у неё или у кого либо ещё не было ненаходов и проблем) то что вы хотите от меня!? Удаляйте раздел. Или нужно 3 жалобы по правилам сайта? Интересно.
Так о проблемах надо оповещать заранее и не принимать оплаты! Верните средства и не стройте кучу дырявых отмазок!
 
почитал скрины переписок и аж смешно стало,как по детски ведёт себя продавец:D
впринципе и на ветке тоже:)
 
почитал скрины переписок и аж смешно стало,как по детски ведёт себя продавец:D
впринципе и на ветке тоже:)
Вот яркий пример недобросовесного продавца. И прискорбно, что таких много!
Вместо достойного поведения, лишь поиски отмазок.
Разве так тяжело просто вернуть 200грн???
 
Вот яркий пример недобросовесного продавца. И прискорбно, что таких много!
Вместо достойного поведения, лишь поиски отмазок.
Разве так тяжело просто вернуть 200грн???
Приветствую,брох:)
ты правильно заметил=продавец всячески пытается кормить завтраками,понедельниками,нелетной погодой,диареей и т.д и т.п.:D
 
1 скрины переписки и человек пишущий сюда это два разных человека. 2. Она была оповещена о том, что деньги поступят на ее кошелек обратно.
3 в наличии нет ни твора ни денег. Могу вернуть ей спасибо за честное слово.
Сообщения автоматически объединены,
И исключительно из-за того, что сюда пишет человек один, а проблема была с девушкой по имени Яна, то я уже имею право ничего не возвращать.
Сообщения автоматически объединены,

Если нет человеческого отношения и понимая того, что могут быть проблемы ( учитывая + то, что она уже не один раз покупала и не раз у неё или у кого либо ещё не было ненаходов и проблем) то что вы хотите от меня!? Удаляйте раздел. Или нужно 3 жалобы по правилам сайта? Интересно.
Мы имеем факт неполучения пользователем того за что заплачено. Либо вы возвращаете деньги, либо выдаете товар, в противном случает теряете торговую тему и получаете статус "Мошенник"
 
Это действителтно важно от какого пола я пишу в сети?)
Действительно,какая разница сам факт что ты кидаешь LuGang,а там хоть бомж с подворотни тебе лаве кинул.
 
Мы имеем факт неполучения пользователем того за что заплачено. Либо вы возвращаете деньги, либо выдаете товар, в противном случает теряете торговую тему и получаете статус "Мошенник"
Еще раз спасибо, вот ещё скрины где люди пишут в чате что нашли его клад, такое чувство что у этого селлера на меня именно зуб)
Сообщения автоматически объединены,
Я бы хотел что б вернули деньги, где гарантия что у него вобще есть стаф, неделю почти с ним борюсь)
 

Вложения

  • 200008900018_236504.jpg
    200008900018_236504.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 94
  • 248209366_390454.jpg
    248209366_390454.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Вот я как более менее старожил этой площадки могу об этом без фона сказать , действительно ресурс съедает по справедливому , но ведь это не наход , единственный да ? Почему человек может получить такое клеймо - ведь это не массовая посадка произошла - это единичный случай , знаете может не моё дело , но тут нужен человек , который с хладнокровным подходом будет изучать индивидуально вот такие проблемные моменты , одно дело когда кинули не отправив или не выдав или просто заблокировав , а бывает парой разные , я уж своими талантами попрошаек и чаек закатал без права доходить до общественности !!!!
 
Вот я как более менее старожил этой площадки могу об этом без фона сказать , действительно ресурс съедает по справедливому , но ведь это не наход , единственный да ? Почему человек может получить такое клеймо - ведь это не массовая посадка произошла - это единичный случай , знаете может не моё дело , но тут нужен человек , который с хладнокровным подходом будет изучать индивидуально вот такие проблемные моменты , одно дело когда кинули не отправив или не выдав или просто заблокировав , а бывает парой разные , я уж своими талантами попрошаек и чаек закатал без права доходить до общественности !!!!
Бро он и не выдал мне адрес, перечитай первое сообщение. Я не чайка и не попрошайка, я за справедливость и хочу забрать либо свои деньги либо адресс.
Хотел деньги назад ведь неделя прошла и он сксзал что товара нет.
 
Последнее редактирование:
Бро он и не выдал мне адрес, перечитай первое сообщение.
Хотел деньги назад ведь неделя прошла и он сксзал что товара нет.
Чего врешь? Сейчас кидай переписку где весит адрес.
 
Update*
Только что скинул LuGang адресс, надеюсь не старый и там не пусто ведь писал что товара нет. В час ночи к тому адресу не добраться, по дню сниму отпишу.
Сообщения автоматически объединены,
Жаль только что пришлось получить ее таким образом, но ведь почти денеля прошла у меня не оставалось выбора :(
 
Update*
Только что скинул LuGang адресс, надеюсь не старый и там не пусто ведь писал что товара нет. В час ночи к тому адресу не добраться, по дню сниму отпишу.
удачного сйома пожелаю, отпиши ток не забудь, нам многим думаю интересно будет чем закончится конетель эта,..................
 
Update***
Сообщения автоматически объединены,
Получил адрес и благополучно снял. Притензий к продавцу больше нет. Большое спасибо!)
 

Вложения

  • 200008700715_236142(2).jpg
    200008700715_236142(2).jpg
    263.7 KB · Просмотры: 86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху