Репортаж на шишки OG Kush от SecretShop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишки OG Kush от Потайной Лавки

  • Название магазина: SecretShop/Потайная лавка
  • Вещество: шишки оуджи куш
  • Сопосб получения: отправка почтой
  • Тестер: м/27 лет/125 кг/185 см
  • Толерантность: очень высокая
  • Последнее употребление веществ: много шишек и алкоголя за день до
  • Характеристики: светло-зеленая, отлично просушенная шишка со сладковатым запахом, напомнившим каннамасло, без сесян. Вес пробника 1 г.
    IMG_20201011_122121.jpg IMG_20201007_195208.jpg
  • Состояние перед тестом: очень устал, плотно поел.
  • Дозировка и способ употребления: мокрый, 150 мг

Предыстория
Открылся шоп, через пол часа все отправки шишек были оперативно захвачены запорожскими тестерами, одним из которых оказался я. Отправку немного задержали, так что посылку было решено забирать во время мухоморной прогулки, что и было успешно проделано. Найти саму шишку в таком стелсе оказалось не намного легче, чем найти Грааль - в момент, когда я уже писал продавцу просьбу проинструктировать в вопросах поиска, на меня снизошло озарение и все получилось. Стелс посылки с уверенностью получает высший балл. Касательно оператора - вежливо, коротко, понятно. В силу моего состояния тем вечером, а так же массы событий в последующие дни, тестировать пришлось несколько позже, чем хотелось бы.
Итак, я три дня подряд бегал по делам, день до теста был днём рождения лучшей подруги, день теста - день рождения моей девушки, в который мы до 5 вечера проторчали в строительном магазине, потратив гору денег и времени на очередные покупки к ремонту квартиры, а у меня ещё и похмелье. Состояние максимально утомлённое. Зашли посидеть с родственниками, очень плотно покушал. И вот, именинница забежала на работу, дабы собрать финальную порцию поздравлений, а я побежал домой, дабы тупо отдохнуть.

Собственно тест
00:00 - 00:02
Опускаю баночку, слегка дерет горло, но в целом курится достаточно безболезненно. Первые нотки накура не заставляют себя долго ждать и я, с ощущением текущих на плечи щёк, возвращаюсь в комнату.

00:02 - 00:05
Скручиваю себе покурить, возвращаюсь на балкон. Первая сигарета за день даёт мощного пинка, гармонично дополняя нарастающий от баночки гул в голове.

00:05 - 00:20
Сативная составляющая, как зачастую это бывает, раскрывается в первую очередь, а мне бы ещё разобрать пакеты с покупками, так что этот всплеск энергии как нельзя кстати. Раскидал все по холодильнику, на секунду завис над лотком с отбивными, но сдержался, поставил проращиваться честно отщипнутый в цветочном магазине листик фиалки и с чувством выполненного долга бросился в объятия дивана.

00:20 - 00:50
Кайф неимоверный, приземление максимально расслабило. Лениво переписываюсь в телеге, пересилив себя, влипаю в выбор обоев для последней комнаты. Поза, в которой я лег на диван, так и не изменилась в течении всего этого времени. Настроение стойко повышенное, но без эйфоричных волн. Иногда проскакивают мысли из разряда "на кой хрен мне обои, лучше на эти же деньги грибов купить, один хрен от них визуалит примерно таким же узорами, как они на обоях делают, только масштабнее и красивее". Слегка сушит, но о том, чтобы вставать за водой, не может быть и речи.

00:50 - 01:00
Начинается умеренный спад эффектов. Очень вовремя, ведь пора идти встречать свою мадам. Отлепливаюсь от дивана и выхожу.

01:00 - 01:30
Накур продолжает ослабевать, остаётся лёгкая расслабленность, нарастает чувство голода. Откуда, блин, оно взялось, в трезвом состоянии после такого ужина я бы на еду до утра даже не смотрел. Перекусил, открыли бутылочку красного игристого и приступили к уютным праздничным посиделкам. К этому моменту шишки остались совсем на фоне, лёгким шлейфом, который продлился ещё около получаса.

Выводы
Хорошие, сильные шишки, с лёгкой доминацией индики. Самые классические из всего, что мне приходило в последнее время, эффективно снимают напряжение, улучшают настроение, не взрывают кукуху. Хорошо зайдут для вечерних покуров после работы.
Касательно работы магазина - тут все отлично, ребята знают своё дело.

Оценки
Стафу:
Общая сила накура: 8/10
Бодрость: 4/10
Расслабление: 7/10
Изменение сознания: 5/10
Аппетит: 8/10
Общая оценка шишек: 8/10

Шопу:
Стелс: 10+/10
Оператор: 10/10
Общая оценка магазину: 10/10
 
Назад
Сверху