Репортаж на шишки Афган от marrakeshRC

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж на шишки Афганистан от marrakeshRC

  • Название шопа: marrakeshRC
  • Вещество: шишка сорта Афганистан
  • Получение: отправка Новой Почтой
  • О тестере: м/27лет/185см/124кг
  • Толерантность: запредельная
  • Последнее употребление веществ: шишки, алкоголь за день до.
  • Характеристики: хорошо высушенная, немного липкая, с умеренным запахом, вес пробы 1г
    IMG_20200924_172407.jpg IMG_20200924_172357.jpg
  • Дозировка и способ употребления: водниславский, 170 + 130 мг

Предыстория
Остался более чем доволен первым пробником от данного шопа. Т.к. это второй репорт, то коротко: опер - хорошо, посылка - хорошо, подробнее тут (тык) И вот, достаточно поздний вечер, прихожу к подруге, напаливаю ей последнюю банку Кали Мист, себе же сыплю Афган.

Собственно тест

00:00 - 00:02
Вжух. Зашло чуть тяжеловато из-за простуды. Немного покашлял, ничего критичного. Почти сразу чувствуется нарастание накура.

00:02 - 00:20
Немного пообщались с подругой, но меня окончательно прибило и как-то невзначай залипли кто во что. Физическое расслабление достаточно выражено, настроение резко улучшилось, совсем слегка сушит.

00:20 - 00:35
Тупим дальше, периодически лениво перекидываемся парой фраз. Пытаюсь во что-то поиграть, но в итоге просто запускаю игру, сворачиваю и закрываю. Начинает нарастать какое-то странное ощущение общего дискомфорта, не могу понять, с чем это связано.

00:35 - 00:50
Я достаточно сильно накурен, но мне херово, состояние, будто на скоростных отходах, вот только ничего такого я, очевидно, не употреблял. Подруга заметила мое стремительно погрустневшее выражение лица, обсуждаем, что ж могло пойти не так. Основных вариантов тут всего два - либо что-то не так с шишками, либо со мной. Проверить это можно элементарно - время покурить вторую баночку.

00:50 - 00:57
Баночка номер два - вжух. Зашла полегче первой. Быстро понимаю, что дело было абсолютно точно не в шишках. И что буквально в течении минуты мое состояние поправилось с бонусом в виде лёгкой эйфории. Никакого стоуна больше нет, я неплохо так взбодрился.

00:57 - 01:40
Приятно, легенько эйфорит, общаемся, решаем, что можно бы раскинуть в дурака. И вот тут я начинаю замечать одну очень любопытную особенность накура - шишки оооочень замедлили мыслительную деятельность. В контексте игры в дурака это привело к тому, что вещи, которые обычно происходят быстро и практически неосознанно, такие как запоминание карт, анализ руки оппонента и т.д., теперь растягиваются на период, достаточный, чтобы проследить как именно формируются мысли, какие факторы на это влияют. И как следствие играть становится очень легко и интересно. А ещё каждое правильное решение отдается волной эйфории. В итоге чуть ли не каждый ход пробивает на смех, удовольствие от простейшей карточной игры просто невероятное.

01:40 - 02:05
Эффекты начали понемногу спадать, возникло совсем лёгкое чувство голода, а из вариантов покушать прямо сейчас под рукой оказался только сидр. К концу второго часа эффекты шишек практически перестали ощущаться и начало по-немногу шуметь в голове от алкоголя.

В итоге вошёл в раш и скурил почти весь грамм за вечер. Очень жаль, ибо на утро появилась масса идей, как можно было бы попробовать эти шишки, с учётом их особенности, применить. Надеюсь, к открытию шопа, они ещё останутся в наличии.

Выводы
Очень любопытные шишки. Думал, что приколы с мыслительными процессами - это самонавороты, но потом увидел отзыв другого тестера, который их так же отметил, при совершенно разных условиях и способе употребления. Не первая тысяча покуров в моей жизни, но с настолько выраженным моментом замедления мышления раньше как-то не сталкивался. В целом шишками я остался очень доволен, из минусов только коротковатое действие, все же хотелось бы хоть на пол часика подольше, при учёте догона второй баночкой.

Оценки

Стафу:
Общая сила накура: 7/10
Эйфория: 6/10
Изменение мышления: 10/10
Расслабление: 7/10
Аппетит: 4/10
Общая шишкам: 9/10

Шопу:
Оператор: 10/10
Отправка: 9/10
Общая: 10/10
 
Думал, что приколы с мыслительными процессами - это самонавороты, но потом увидел отзыв другого тестера, который их так же отметил, при совершенно разных условиях и способе употребления.
Вооооот, это наверное самое кайфовое в этих шишках, ты так сказать чувствуешь мысль и видишь как она формируется, дополняешь её не спеша, обдумывая всё, кайфф)
 
Назад
Сверху