РЕПОРТ О Трио (Cannalope Haze, Power Plant и Lemon skunk)от Mahatma!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

koss77

Гость
Ссылка на источник трипа :
С этим будущим как-то с самого начала легко и просто))
Без лишних телодвижений: запись на пробы-несколько часов, отправил данные и ещё через несколько получаю ТТН. Дело на полдня.
Следующий день в ожидании хорошей натуры. Более того селера просил комбо сортов (Lemon Skunk
Ak47). Получил немного другое и больше на сорт…. Спасибо за пробник.
Тестер: м. 40 лет 174/64
Толлер: низкий практически нулевой.
Кросстоллер: неделю назад пробовал микс, бээээээ.. , утром,днём амфетамин, на момент теста почти попустил.
Вещество: шишки Cannalope Haze, Power Plant и Lemon skunk, около 2,5 грамма всего.
Способ уп-ия: курение через лампочку.
Итак начну: получив на НП свою заветную «подарунок», как указанно в ТТН, отодвинув все заботы и дела серъезно принялся за пробы. Выбор пал на Lemon skunk. Потому что знаю этот сорт и его меньше всего.: курение через лампочку.
00:00 — осторожный, чтоб не закашляться, вдох….. вроде нормально, кашля не предвидется. Выдох- всё вокруг начинает меняться. Второй полунапас, и приходит понимание что — всё, довольно.
00:15 сативный приход уже прогремел в голове. Сижу глушённый и довольный. Лёгкой эту тягу не назовёшь. Впечетление бетонной плиты. Нихуя не соображаешь, но в тоже время остальные заботы которые пиздец как напрягали 15 мин. назад, становяться смешными. Действие амфетамина исчезло полностью, ухода не чувствовал вообще. Мыслительный процесс стал своебразно-независимым, мысли откуда захотели и куда захотели улетели.
00:30 прёт очень-очень явно, действие особенно выражается на выражении лица, на глазах, улыбка не престаёт быть))). Блаженство.))) Начало тура по квартире…
01:00 взгляд мой узрел
, и на 45 минут я только что и делал как выравнивал недостаток питательных веществ после амфетамина.
Я столько много сожрал!!!!
После «тайной вечери-обеда-завтрака», всё становится на свои места. Все животные желания удовлетворённый(пить,есть,бабу и остальные нужды сделанные)можно и узнать что новенького по телевизору покажут.
02:00 под воздействием еды шишло начало сдаваться. После очень короткой(15мин) рекламы я уже спал по настоящему……сожалея что во сне потеряю тайминг.
Для чистоты теста следующий сорт проводил на следующий день.
Сатива-90%
Начало действия-5 мин.
Выход на плато-15 мин.
Время действия — 2 часа полноценной прухи, 1,5-2 часа — остаточных.
Power
Plant
00:00 — как всегда первый, осторожный напас. На вкус лёгкий, заходит свободно, горло не дерёт. На выдохе тоже свободно выходит. Этот без кашля. Сделал 2 два полноценных напаса. Ожидаем….
00:15 первые вестники хороших шишек это действие на глаза!
Веки тяжелеют, взгляд становиться немного медлительным и рассеяным. У мыслей тоже своё отдельное кино.
00:45 Действие шишла раскрывается полностью. Если мин. 15 назад хотел догнаться, то сейчас эта мысль кажется сумашедшей.
01:00 Сативы много в этом сорте. похож на предыдущий, только у этого сорта эффект немного помягче, контролируемый. Можно по пути с трипом выполнять несложные задания.
02:00 — после этого рубежа как молния проносится первая трезвая мысль, Всё, до реальности совсем недолго…..
Сатива-80%
Начало действия-5 мин.
Выход на плато-15 мин.
Время действия — 2 часа полноценной прухи, 1,5-2 часа остаточного действия.
Cannalope Haze
00:00 Как всегда осторожный, лёгенький вдох. На это раз не зря входит очень плотно, со всеми предпосылками к хорошему кашлю. Горло не берёт.
Не кашлянёшь-не кайфанёшь. Это про здесь-без кашля никак.
Действие начинается сразу же с кашлем. После кашля как бы просто выход на плато длинной в 2 часа. Ровное плато.
01:00 или толлер мой начал расти то ли шишки нужно больше. Действие сативы преобладает, располагает к общению, приколам, причём смешно может быть только тебе))). Это нисколько не напрягает. Воображение работает своей проэкции, рисует самые невероятные картины, из-за чего часто не понимаемые трезвыми людьми. Весёленький сорт!!!
Сорт самый липкий из всех трёх. Приятно ножницами работать.
02:00 как и в предыдущих сортах действие начинает ослабевать. 1,5-2 часа до полного попуска.
Итог:
Общение с селером 10/10 минимум общения.только по сути.
Посылка\стелз: 5/10, стелза как такового нет. Но упаковано хорошо, запаха не слышно, не прощупывается.
Шишло: 10/10 все три сорта очень даже пригодны для курения. Каждый в своё время.
Утром: Cannalope Haze
Днём : Power Plant
Вечером: Lemon skunk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху