[репорт] «дешевый» от протона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hitomi

Гость
Продавец : proton
Товар: дешевый
Вид: белоснежный, мягенький, вкусный.
Дозировка: 50-70мг рекомендую, 100 мг стандарт.
Способ употребления: нозально
Опыт с эйфостимами: ниже среднего
Толерантность к в-вам: амф юзался последний раз 3 недели назад, эйфостимы дней 10 назад.
Сэт/Сэттинг:
еду на одно мероприятие, по дороге решил захватить пробник от щедрого селлера Протона. Прям на месте клада черчу трек, еду дальше.. понимаю, что не могу находиться в том месте куда приехал. выцепил девушку. зашли к корешу, угостил его продуктом и сам догнался трохы. потом в киношку с малой. гуляем..
Трип:
После хорошего перерыва 3 недели Решил заценить этот продукт, который получал очень хорошие отзывы. Описание клада очень доставляет, 3 фоточки (все описано очень подробно, найдет даже обезьяна).
Приехал, забираю зип-лок в фольге и сверху обмотан скотчем. с виду полочка, ммм.. ) недалеко отошел от места клада и расположился на ступеньках в каком-то дворе, на улице еще рано и свежо..) время бодрости! на вид белоснежный, камни очень мягенькие и легко крошаться, привкус — очень мягенький. как по мне, продукт бомба (10из10).
Прошелся 7-10 мин, чувствуеться ненавязчивый стим и приятная эйфория. погода на улице отличная, аш разгоняет пруху. перебегаю проспект с очень оживленным движением)) порция адреналина обеспечена. сел в тролейбус, еду..
Бабушка просит какого-то поца сумки снести, тот падает на мороз. Моя разьебошеная особа готова прийти на помощь, помог бабушке — плюс десять в карму. Выпил кофейку возле метро, покурил сижку, понасыпал симпотной подруге которая сделала кофе. Настроение держится на очень хорошем уровне, никаких намеков на чрезмерную стимуляцию)) в метро жаарко, снимаю кофту и кидаю в сумку. решил проехаться пару остановок назад чтобы присесть. ужасно напрягает ехать стоя в метро разьебашеным. в вагоне метро немного напрягло-подфонило, заела эта говорящая хуйня и повторяла одно и тоже.. зато успел написать подруге стихотворение, мое фенотворение..)
Выкупил, что сидеть там куда приехал не вариант. вызвонил девушку и поехали гулять, настроение понасыпать отличное. Зашли к корешу, угостил его дешевым, опытный юзер заценил)) заебался смотреть смешные видосы , падаем с малой на такси в киношку. на хате был догон мг 70-100.
Берем 2 билета на «Дракулу», вот здесь я уже чувствую, что меня прет довольно сильно чтобы идти на фильм. сложно усидеть на одном месте, беру себе водичку .. сушит пизда.. фильм еле высидел, хотел сьебаться на половине, но малая захотела досмотреть. после фильма попускает и я не чувстую никаких уходов. дома набецался гидропона и пруху немного подразогнало! не мог еще заснуть часа 2.. всем доволен. селлеру мир!
Побочные эффекты: при минимальных дозировках замечено не было. при высоких возможна тахикардия, сложности с концетрацией внимания, паранойя, тремор, расширенный зрачок.
Длительность эффекта : 6-8 часов
Первые эффекты через: 5-7 мин
Выход на плато: 15-20 мин
Оценка по товару: 10
3акладка: 10 (отдельный +, за очень точное описание с фото.)
Упаковка : 9
Общая : 10!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху