Пуэр

Ну как от соли или героина ,от пуэра не попрёт)))
Ну не от соли хотя бы как от плана бы напирала[/QUOTE]
Пуэр всё равно имеет стим,как соль,только слабее конечно,под ним поговорить интересно.
А как от плана тигуанинь тебе надо попробовать,но там тоже лёгкий эффект,ни так как будто плана обкурился,такое лёгкое весёлое настроение просто
 
Главное чтоб не паяло..урона меньше!!!
 
Я сейчас правильно прочитал, да?? Пуэр внутривенно?:tearsofjoy:
Нет конечно)))
Пуэр пить после внутривенных введений всякой уйни)
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас правильно прочитал, да?? Пуэр внутривенно:D:D
Если им ширнуться,приход будет адский наверно:confused::D:D:D:D
 
Пуэр, тегуаньинь, дахунпао, черный Ахмад - это настой из одного и того же растение Caméllia sinénsis.
Разница только в ферментации и последующей обработке растения.
Чифир - когда варят чай, то вещества в нем распадаются на вещества не столь полезные(почитайте о зависимости от чифиря в интернетах).
Правильно пить чай "проливами" а-ля "чайная церемония" так как температура настоя не превышает 95-98 градусов.
- Зачем пить "проливами", действующие вещества такие как кофеин и тианин(который нас и интересует) достаточно сильно "привязаны" к самому растению.
Альтернатива "проливам" - заваривание в термосе в течении 5-6 часов.
 
Последнее редактирование:
Пуэр, тегуаньинь, дахунпао, черный Ахмад - это настой из одного и того же растение Caméllia sinénsis.
Разница только в ферментации и последующей обработке растения.
Чифир - когда варят чай, то вещества в нем распадаются на вещества не столь полезные(почитайте о зависимости от чифиря в интернетах).
Правильно пить чай "проливами" а-ля "чайная церемония" так как температура настоя не превышает 95-98 градусов.
- Зачем пить "проливами", действующие вещества такие как кофеин и теанин(который нас и интересует) достаточно сильно "привязаны" к самому растению.
Альтернатива "проливам" - заваривание в термосе в течении 5-6 часов.
Ну я по инструкции именно так и делал,только концентрацию увеличивал раз в пять
 
Пуэр, тегуаньинь, дахунпао, черный Ахмад - это настой из одного и того же растение Caméllia sinénsis.
Разница только в ферментации и последующей обработке растения.
Чифир - когда варят чай, то вещества в нем распадаются на вещества не столь полезные(почитайте о зависимости от чифиря в интернетах).
Правильно пить чай "проливами" а-ля "чайная церемония" так как температура настоя не превышает 95-98 градусов.
- Зачем пить "проливами", действующие вещества такие как кофеин и теанин(который нас и интересует) достаточно сильно "привязаны" к самому растению.
Альтернатива "проливам" - заваривание в термосе в течении 5-6 часов.
Пробовали мы проливами, да вкусно, прикольно, но не расслабляет)
 
Ну я по инструкции именно так и делал,только концентрацию увеличивал раз в пять

Сколько чая брал?
Сообщения автоматически объединены,
Пробовали мы проливами, да вкусно, прикольно, но не расслабляет)
На самом деле Тианин можно купить уже как отдельное вещество.
Рекомендую :)
 
Сколько чая брал?
Сообщения автоматически объединены,

На самом деле Тианин можно купить уже как отдельное вещество.
Рекомендую :)
А ну подробнее пожалуйста, как и с чем его кушать?)
 
Известная, и популярная - ноотропная комбинация : кофеин + тианин.
 
Сколько чая брал?
Сообщения автоматически объединены,

На самом деле Тианин можно купить уже как отдельное вещество.
Рекомендую :)
Я по граммам не помню,я в стакан насыпал чуть больше половины не прессованного пуэра и заливал кипятком.Три минуты настаивал под крышкой, выливал в стакан и пил,пока пью ,ещё раз проливаю и так раза три четыри
 
Я по граммам не помню,я в стакан насыпал чуть больше половины не прессованного пуэра и заливал кипятком.Три минуты настаивал под крышкой, выливал в стакан и пил,пока пью ,ещё раз проливаю и так раза три четыри
Зеленый пуер : 6-10 грамм,
Чёрный пуер : 8-15 грамм
Сложно сказать просто по "стакану", надо веса :)
Сообщения автоматически объединены,
А ну подробнее пожалуйста, как и с чем его кушать?)

Отделенное вещество: 100 - 300 мг за один раз.
Продается в магазинах с витаминами и т.д.
Если интересно могу скинуть ссылку в личку.

п.с. сам, я не продаю:) и проценты не получаю
 
Зеленый пуер : 6-10 грамм,
Чёрный пуер : 8-15 грамм
Сложно сказать просто по "стакану", надо веса :)
Ну это ты по норме написал ,как надо .Как на китайских чайных церемониях делают)На упаковке тоже написано сколько его надо .Но во-первых у них чашечки как напёрстки))Естественно они такими чашечками его по пять-восемь раз проливают,а я в гранёный стакан запаривал который 250 гр.Воды 250гр. естественно,а не чая))
 
Ну это ты по норме написал ,как надо .Как на китайских чайных церемониях делают)На упаковке тоже написано сколько его надо .Но во-первых у них чашечки как напёрстки))Естественно они такими чашечками его по пять-восемь раз проливают,а я в гранёный стакан запаривал который 250 гр.Воды 250гр. естественно,а не чая))

Некто не заставляет пить "напёрстками" :)
- Можно выпить один заварник :)
Суть в том, если чай был рассыпной - то сложно узнать сколько его было просто по объему.
 
Некто не заставляет пить "напёрстками" :)
- Можно выпить один заварник :)
Суть в том, если чай был рассыпной - то сложно узнать сколько его было просто по объему.
Не ну на упаковке было написано,сколько там грамм,но я уже непомню
 
Назад
Сверху