Порошковая формула от Одинокой звезды !

FollowAngel

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Трип репортаж : Dead Dynasty .
Товар : Амфетамин ( Фосфат / Сульфат )
Оператор : Pharaoh.
1.1 Test Fosfaate ;
Дозировка ( 0.25-0.35 ) ,
00.00 - 02.00 - Значит попробовав данное вещество первый раз конечно , я первые минуты не понимал , почему именно этот порох дороже предедущего не мог все не как сообразить , но стартовые кидания в пот сразу дали о себе знать употребив такую же дозу как и амфа сульфата за 5 часов до этого я понял что слегка , не так разбодрило вернее даже очень расбодрило , вот эти все 5 часов после снятия я летал по Своим делишкам , не чувствовалось кстати не выспаные сутки , вроде и смекалка не потерялась все первые 3 часа !
03.05- Наше время , я конечно же из за Высокого Толлера , начал в куче составленных дел путаться , ясно заметно признак сильнее ветра в замутнение рассудка , но все собрав в кулак так то добрался домой без происшествий ! И снова юзанул ну уже гораздо меньше 0.15 , и вот после этой дозы решил забацать репортаж , с мест событий так сказать ! Итог Фосфата , уверяю товар своих денег стоит , мне понравился теперь буду брать его ! Сульфат - он конечно продукт который принимал я вчера , и был более свежий , но употребил много не больших дозировок ибо мне так легче ложилось , и даже вот сейчас изобразив картину происходящих моментов в 2 дневном порыве понял что Фосфатик сильнее паяет !
Качество ; Сульфат ( 8 из 10 ).
Фосфат ( 9 из 10 ) .
Селлер - 10 из 10 - мне импонирует ;
Курьер - 6 из 10 - надеюсь таких непоняток не будет , магазину спасибо за пробу , удачи и процветания Вам Фар
Сообщения автоматически объединены,
победа
 

Вложения

  • photo_2020-01-28_06-03-35.jpg
    photo_2020-01-28_06-03-35.jpg
    195 KB · Просмотры: 19
Прочитал репорт и понял,что вам молодой человек волокло как надо.Если б искал где купить амфа то купил бы то, чем ты заураганился
 
Прочитал репорт и понял,что вам молодой человек волокло как надо.Если б искал где купить амфа то купил бы то, чем ты заураганился
да, так меня еще не носило!!! ))) товар просто лучший, да и сейчас самочувствие просто отличное, в своих делах хобот словил не могу остановится вообще !
 
Назад
Сверху