Порошенко сдал анализы в медпункте «Олимпийского» (видео) | Новости наркобизнеса

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Кандидат в президенты Петр Порошенко прибыл в медпункт на НСК «Олимпийский» для прохождения медицинского обследования и сдачи анализов на наркотики и алкоголь. Трансляцию вел телеканал admin.

Так, Порошенко в 9:00, как и анонсировал ранее, приехал на «Олимпийский», чтобы сделать, по его мнению, независимое медицинское обследование. Туда же он приглашал и своего оппонента Владимира Зеленского, однако последний отказался, сославшись на «заангажированность» медпункта на стадионе и «отсутствие нормальной лаборатории».

По прибытии в медпункт Порошенко вошел в медицинскую комнату, где были установлены камеры, чтобы транслировать процесс вживую. Там у него взяли кровь, а еще два независимых медицинских работника контролировали процесс и взяли анализы «с рук».

Уточним, действующий президент будет сдавать не только кровь, но также мочу и волосы. Результаты анализов должны показать, употребляет ли Порошенко наркотики и алкоголь. После всех процедур он вышел к прессе и провел небольшую пресс-конференцию.

«Я рад, что Владимир Зеленский принял мой вызов на дебаты. И это не шоу, а возможность для украинцев услышать программы кандидатов, задать вопросы и услышать ответы, после чего определиться с выбором. Я уже тут, на «Олимпийском», куда меня позвал Зеленский, а его нет. Но, надеюсь, на дебаты он придет, мы его ждем», — заявил Порошенко.
 
Назад
Сверху