Покурившие марихуану американцы приняли тигра в заброшенном доме за галлюцинацию

PoGloTiTeL666

Местный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Реакции
117
Полиция американского Хьюстона обнаружила в заброшенном здании тигра в клетке. Стражи порядка нашли хищника по наводке местных жителей, которые пробрались в пустой дом, чтобы покурить марихуану. Сначала они приняли животное за галлюцинацию, но потом всё-таки решили сообщить о нём полицейским. Сейчас тигр находится в приюте. По словам специалистов, он полностью здоров.
 
Полиция американского Хьюстона обнаружила в заброшенном здании тигра в клетке. Стражи порядка нашли хищника по наводке местных жителей, которые пробрались в пустой дом, чтобы покурить марихуану. Сначала они приняли животное за галлюцинацию, но потом всё-таки решили сообщить о нём полицейским. Сейчас тигр находится в приюте. По словам специалистов, он полностью здоров.
Ладно хоть не накурили эту общую галлюцинацию:D:D:D:D:D
 
Ахахах, я б попробовал)))
Я бы не рискнула, ахах)))
Интересно,что эта киса вообще делала в заброшенном доме?
Может нелегально хотели продать какому-то очередному миллонеру, и там спрятали на время
 
Я бы не рискнула, ахах)))
Интересно,что эта киса вообще делала в заброшенном доме?
Может нелегально хотели продать какому-то очередному миллонеру, и там спрятали на время
Домашняя сигнализация, у миллионеров всё легально) Деньгам закон не писан)
 
Смешные люди бывают а ещё когда под чем-то то и подавно
 
Смотри, твоя девчуля за мурмурки мне, накажет небось тебя:D

Мне все интересно, что с этим бедным животным теперь. И нашелся ли хозяин)
Животные наши друзья их обижать нельзя!!
 
Я бы не рискнула, ахах)))
Интересно,что эта киса вообще делала в заброшенном доме?
Может нелегально хотели продать какому-то очередному миллонеру, и там спрятали на время
киска там марихуану тоже курила но ее спалили нарки:D
 
Назад
Сверху