Покаялась в интернете

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
В интернете появилась скандальная видеозапись, в которой уроженка Молдовы рассказывает о преступлениях, которые совершила в Италии и России. Она продавала наркотики, занималась проституцией и вымогательством денег, сообщает Публика.

Шокирующие признания женщину заставил сделать ее супруг. Она признает, что была соучастницей убийства: история связана с кражей 23 тысяч евро, в результате передозировки снотворного мужчина скончался.

«Я подсыпала ему снотворного, — рассказала женщина. — Очень большую дозу. Подошел бармен и начал его тормошить, затем поднялся шум, и тогда цыган сказал: да, он действительно умер».

Другой эпизод касался вербовки наркодилеров: «Мне цыган сказал: у тебя есть подруги деловые, крутые? Я ответила, что есть подружка Оля. Я использовала ее по-всякому, для начала предложила ей покурить травку».

Женщина говорит, что является матерью ребенка-инвалида, которому постоянно давала наркотики. Она также называет имена некоторых людей, замешанных в тяжких преступлениях. Полиция пока не высказалась по этому случаю.
 
Назад
Сверху