Поделитесь опытом по употреблению мдма в/в

SilverGold

Местный
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
765
Реакции
354
Никогда не пробовал в/в камни мдма
По месту геолокации никаких других сладостей нету кроме чистого мдма
Поделитесь опытом употребления в/в дозировки
Чего можно ожидать , чего нужно боятся, и к чему готовиться
 
Я как то чисто по приколу смешал крисы МДМА и крисы Мефа. Причём от Души замесил. 1,5 см киселя, короче, получилось. Короче, стемнело, деваха пришлую. Ну думаю, все в цвет идёт. Ну и поставил я свой кисель с грехом пополам. Честно не впечатлило. Просто нашёл в шкафу, даже не знаю откуда, когда. Вот и решил угореть. Вообщем перевёл и то и другое.
А может это потому, что до этого раза три в течении дня Альфой ставился. Да и вообще последние три недели.
Вывод пробовать надо. Вены не ждёт (у меня крисы были топовые). Чисто по уму ништяк должно быть.
Лучше с тёлочкой По-любому приколешься, а если в неё как нибудь запихнёшь, точно не облагаешься.
Бери хороший, и не эконом. Подшейся как следует, а то рискуешь не прочувствовать. А догонять - так се движуха, ебал-дремал.
Всем Фарта
 
Никогда не пробовал в/в камни мдма
По месту геолокации никаких других сладостей нету кроме чистого мдма
Поделитесь опытом употребления в/в дозировки
Чего можно ожидать , чего нужно боятся, и к чему готовиться
Оно тебе надо, коолотся
 
Бро если нет традиции употреблять в\в то пожалуй не стоит и пробовать...
Я думаю масса людей пробовали -ведь не ты один такой заинтересованній-видимо не впечатлило или нема понту -тоже пальто что и перорально только нах...вены колоть...
Перрорально 200-250 мг припей с водичкой через час проберет до костей ...Факт!!!!!
А в\в херовая тема....
 
Бро если нет традиции употреблять в\в то пожалуй не стоит и пробовать...
Я думаю масса людей пробовали -ведь не ты один такой заинтересованній-видимо не впечатлило или нема понту -тоже пальто что и перорально только нах...вены колоть...
Перрорально 200-250 мг припей с водичкой через час проберет до костей ...Факт!!!!!
А в\в херовая тема....
Согласна, тот же результат только через 10 мин а не сразу, ну хотя не пробовала и в жизни не колола,по наслышке
 
Назад
Сверху