Почтоматы НП!

ugo

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
579
Реакции
515
Вопрос всем знающим пользователям Рц Клаба!
Как пользоваться почтоматами Новой Пошты.?
Я просто не вкурсе...
Почтоматами Приват Банка пользовался не однократно...
Здесь же немного другая песня!
Кто в курсах -проясните!
 
Вопрос всем знающим пользователям Рц Клаба!
Как пользоваться почтоматами Новой Пошты.?
Я просто не вкурсе...
Почтоматами Приват Банка пользовался не однократно...
Здесь же немного другая песня!
Кто в курсах -проясните!
Согласен.Они без монитора есть.А хз как пользоватся.
Если инфу найду то отпишу.
 
  • Like
Реакции: ugo
  1. Клиент делает заказ с доставкой в ближайший почтомат.

  2. После доставки заказа в почтомат получателю приходит сообщение о прибытии и инструкция.

  3. Клиент может оплатить услуги доставки через мобильное приложение «Нова пошта» или на сайте компании в разделе «Отслеживание».

  4. Подойдя к почтомату, необходимо зайти в мобильное приложение, перейти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную экспресс-накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Если клиент случайно закрыл ячейку, но не забрал посылку, в приложении нужно нажать кнопку «Открыть ячейку повторно».

  5. После того, как клиент забрал посылку, ему нужно нажать в приложении кнопку «Подтвердить получение».
При заказе доставки в новый почтомат действуют те же правила, что и для обычных: в них можно получить только полностью оплаченные посылки до 30 килограмм фактического веса, при этом их объявленная стоимость не должна превышать 6000 гривен.

Максимальные габариты посылки — 40х62х28 см. Если по каким-то причинам получатель не смог забрать свой заказ вовремя, то на пятый день его переместят в ближайшее отделение «Новой почты». Там посылка может бесплатно храниться в течение семи дней.
 
  1. Клиент делает заказ с доставкой в ближайший почтомат.

  2. После доставки заказа в почтомат получателю приходит сообщение о прибытии и инструкция.

  3. Клиент может оплатить услуги доставки через мобильное приложение «Нова пошта» или на сайте компании в разделе «Отслеживание».

  4. Подойдя к почтомату, необходимо зайти в мобильное приложение, перейти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную экспресс-накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Если клиент случайно закрыл ячейку, но не забрал посылку, в приложении нужно нажать кнопку «Открыть ячейку повторно».

  5. После того, как клиент забрал посылку, ему нужно нажать в приложении кнопку «Подтвердить получение».
При заказе доставки в новый почтомат действуют те же правила, что и для обычных: в них можно получить только полностью оплаченные посылки до 30 килограмм фактического веса, при этом их объявленная стоимость не должна превышать 6000 гривен.

Максимальные габариты посылки — 40х62х28 см. Если по каким-то причинам получатель не смог забрать свой заказ вовремя, то на пятый день его переместят в ближайшее отделение «Новой почты». Там посылка может бесплатно храниться в течение семи дней.
Спасибо за данную информацию)
 
  1. Клиент делает заказ с доставкой в ближайший почтомат.

  2. После доставки заказа в почтомат получателю приходит сообщение о прибытии и инструкция.

  3. Клиент может оплатить услуги доставки через мобильное приложение «Нова пошта» или на сайте компании в разделе «Отслеживание».

  4. Подойдя к почтомату, необходимо зайти в мобильное приложение, перейти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную экспресс-накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Если клиент случайно закрыл ячейку, но не забрал посылку, в приложении нужно нажать кнопку «Открыть ячейку повторно».

  5. После того, как клиент забрал посылку, ему нужно нажать в приложении кнопку «Подтвердить получение».
При заказе доставки в новый почтомат действуют те же правила, что и для обычных: в них можно получить только полностью оплаченные посылки до 30 килограмм фактического веса, при этом их объявленная стоимость не должна превышать 6000 гривен.

Максимальные габариты посылки — 40х62х28 см. Если по каким-то причинам получатель не смог забрать свой заказ вовремя, то на пятый день его переместят в ближайшее отделение «Новой почты». Там посылка может бесплатно храниться в течение семи дней.
Спасибо Бро за инфу! Хочу попробовать получать на почтоматы посыки с Приватовскими было очень удобно..
 
Спасибо Бро за инфу! Хочу попробовать получать на почтоматы посыки с Приватовскими было очень удобно..
Там единственный бок что посылку нужно оплачивать онлайн.а через карту паливно.наверно.
 
  • Like
Реакции: ugo
Там единственный бок что посылку нужно оплачивать онлайн.а через карту паливно.наверно.
C одной стороны да но посылку получаешь на левые данные и при он-лайн платеже возможно (наверное) проведение оплаты через всякие онлайн сервисы(изи пей и пр..)-я надеюсь.
Вообщем надо доразведать тему .Прям интересно.
С Приватом конечно было по проще..
..хотя возможно и тут все не так страшно как кажется...
 
Интересно за почтоматы, кто-то пользуется? На первый взгляд, все гораздо безопаснее, нежели получать посылку на отделении. Или может это у меня паранойя с отделениями после последнего случая....)))
 
Интересно за почтоматы, кто-то пользуется? На первый взгляд, все гораздо безопаснее, нежели получать посылку на отделении. Или может это у меня паранойя с отделениями после последнего случая....)))
А что случилось? Приняли что ли?
 
Было дело. Даже посылку не открывали, знали чего и сколько внутри :)
Ну это ясное дело - пушер.

А по поводу сабжа:
Почтомат можно оплатить наличкой сразу возле него, там стоит терминал. Так же часть почтоматов находится в ПриватБанке, они арендуют ячейки у ПБ, собственно там все так же как и в ПБ.
Их три типа а общей сложности, ПБ(зелёные), Старые ПНП(красные) и Новые ПНП(красные с чем-то, не помню).

А безопасность такая же как и на отделение. Если у полиции есть информация на счёт чьей-то "темной" посылки или ещё хуже материалы дела, то это не играет роли где человека хлопать.
 
вчера приняли в отделении нп, заказывала амф. подошли два мусора и сказали что знают что в посылке, мол данные слили. при распаковке ничего не нашли и отпустили. странно думаю, работники нп может заподозрили, вскрыли посылку и забрали.
перезаказала в этот раз не на отделение а на почтомат в атб, может кто знает насколько есть вероятность что как-то смогут выследить? данные оставила левые но номер телефона тот же, на который пришла посылка которую спалили.
 
в общем почтоматы - тема, советую. если не суетиться и все сделать быстро то нет никаких рисков, ещё лучше перестраховаться и не заказывать на своё имя (а ещё лучше с другого номера)
 
Сейчас их куча.Очень удобно.
 
в общем почтоматы - тема, советую. если не суетиться и все сделать быстро то нет никаких рисков, ещё лучше перестраховаться и не заказывать на своё имя (а ещё лучше с другого номера)
Вторую посылку удалось получить без полиции?
 
  1. Клиент делает заказ с доставкой в ближайший почтомат.

  2. После доставки заказа в почтомат получателю приходит сообщение о прибытии и инструкция.

  3. Клиент может оплатить услуги доставки через мобильное приложение «Нова пошта» или на сайте компании в разделе «Отслеживание».

  4. Подойдя к почтомату, необходимо зайти в мобильное приложение, перейти в раздел «Мои отправления», выбрать нужную экспресс-накладную и нажать кнопку «Открыть ячейку». Если клиент случайно закрыл ячейку, но не забрал посылку, в приложении нужно нажать кнопку «Открыть ячейку повторно».

  5. После того, как клиент забрал посылку, ему нужно нажать в приложении кнопку «Подтвердить получение».
При заказе доставки в новый почтомат действуют те же правила, что и для обычных: в них можно получить только полностью оплаченные посылки до 30 килограмм фактического веса, при этом их объявленная стоимость не должна превышать 6000 гривен.

Максимальные габариты посылки — 40х62х28 см. Если по каким-то причинам получатель не смог забрать свой заказ вовремя, то на пятый день его переместят в ближайшее отделение «Новой почты». Там посылка может бесплатно храниться в течение семи дней.
Спасибо вам за инфу ;)
 
Назад
Сверху