Отзыв о работе магазина "DH24.CC", Микс, г. Запорожье.

Klaiv

Пробы не давать
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Добрый день всем, уважаемые пользователи данного веб - ресурса.
Хочу поделиться с Вами качеством работы магазина - DH24.CC .
Чувствую, скоро заведу себе канал в телеге с отзывами о работе магазинов в разных частях нашей славной неньки)
Так вот.. началось все с того, что прибыв в славный город Запорожье, оказалось , что я без единой крошки вечерних перекуров...
Ну и да хер с ним. Отдохну, подумал я)
Первые пару дней , работал, что ахуе...ий пони, времени на шалости и на мысли о них не оставалось, лишь ближе к утру бессоница и мысли невпопад в свежей голове напоминали мне о суровой реальности..
ну да ладно_) Получив немного Кэша, я решил все таки попытать фарт и взять у местных селлеров. Заказав у Еско 1 гр, благополучно снял и убил его в этот же вечер, чисто на фарт решил написать в недавно созданной теме. - https://rcclub.com/threads/otkrytie...-krivoj-rog-mariupol-proby.19912/#post-468289 о возможности получения пробы микса.
ни на что толком не рассчитывая, представьте мое удивление, когда на следующее утро, я получаю адрес в личку с просьбой о своевременном репорте!!!
Братан! моей радости не было предела) лишь тяготил тот факт, что до поезда оставалось то всего ничего и до места клада расчет маршрута составил 1 час 48 минут.
Но ничего, подумал я) как тут не проверить стафф этого селлера, о котором был наслышан и начитан отзывами на rcclub.com.(только положительными о качестве продукта)
Меняя вечерние билеты на утренние, мчу с 2мя пересадками на другую часть города. место нашел без проблем. засада была лишь в том, что клад уже был не первой свежести, так как в реале выросло много свежей травы и добавилось мусора по перифирии.
Как только я вычислил нужный ракурс, с которого было сделано фото, точно в том месте, как и бло указано на фото, я копнул ножиком на см 5 и вуаля.. выпадает из под корней травы белый сверсток.
Итак, приступим к описанию.
1. Вещество: Микс, 1 гр
2. Выдан:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

3. Клад: надежно лежал строго по метке и на глубине 3-4 см, как по мне, он бы там еще пол годика точно!
Упаковано - спаянная резина, внутри магнит , зип - лок, в котором вещество - Микс, очень мелко подробленный, практически в пыль. Упаковка- респект, такую вижу впервые!
4. Тестер 30/182/85 М
5.толлер к миксу высокий - но даже мне и даже через сигарету, этот стафф зашел на ура!по первой покурив его, думал что... а хотя ничего я не думал.., бо херячило , что дурного)
очень хотелось бы опробывать через мокрый, но это уже будет совсем другая история.
Микс держит мин 20-40. самый агонь -первые минут 10-15. отходняков никаких нет, разве что плотно покушать.Моолодняку этот стафф курить только мини дозами и под присмотром)

5. Итог - качество - 9/10, чтоб было куда стремиться)
Селлер - 10/10
качество упаковки - 10/10
работа курьера - 10/10
От себя хочу пожелать магазину только чутких и благонадежных клиентов. Спасибо за доверие к моей персоне, надеюсь не подвел!Ваш магазин достоен быть в ТОПЕ.
Прошу строго не судить мою писанину, так как это мой второй репортаж из мира РС.
всем крепкого здоровья и радости без наркотиков!
Спасибо за внимание!
 
Благодарим за репортаж, заходите в магазин!
 
Назад
Сверху