Ночные помыслы, или репортаж по шишке «Cannalope Haze» от @Mahatma

  • Автор темы Omniabsence
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Omniabsence

Гость
Не спал я короче больше суток после ночного скоростного похождения, состояние настолько дерьмовое, как будто я марафонил неделю а то и две, таких ярых уходов у меня не было около года, а то и больше. Из-за своего состояния не смог отправить посылку Просто я, и только ближе к вечеру отошел. Еле размутил бабла что бы купить корвалтаб и налбуфин, еще зубная боль ебенила будь здоров, короче я был вареный. Ближе к ночи я таки уснул на 2,5 часа, после чего благополучно врезался налбом и принялся за шишечку в догонку.
TRIP ACTION :
Тестер : Я, Aterra м\180\62\21
Толерантность : Около средней.
Сопутствующие вещества : Налбуфин 10 мг в\м, корвалтаб пластинка.
Вещество : шишечка «Cannalope Haze», пахнет чем-то хвойным, типичным шишловым, слегка влажновата, легко режется ножничками. Дым сладкого — приторный, отдалённо напомнило мёд, в общем приятно.
Вес : аналогично всем остальным, около 0.5 (+-)
Дозировка : 80 + 70 мг.
Способ употребления : Уточка
0:00 — 0:30 Нарезаю шишло ножничками, слегка трясуться руки. Засыпаю в колпачину из фольгачины, слегка притабачил. Поджигаю.. Вдыхаю приторный дым, заходит с лёгким жжением и дискомофортом, сдерживаю кашель. Держу в себя.. Приятно, лёгкое головокружение.. еле ощутимое, мимолётное. Тепло наполняет мои лёгкие, выдыхаю.. Еще напас, тяну… Вдыхаю.. Держу.. выдыхаю.. Убираю уточку на подоконник, прикуриваю сигарету, ложусь на кровать. Охуенно! Приходуюсь, догоняет налб, в теле чувствую обволакивающее тепло, прошла тахикардия. Дыхание глубокое, чувствую что из недр моей души где-то поднимает свои флаги эйфория и со всех флангов наступает на меня, я капитулирую. Полная и безоговорачная капитуляция, я принял своё бессилие перед эййййфоооорииииейййййй.. Мне шикарно, абсолютно полное спокойствие, медленно курю глядя в пустой потолок. Во тьме.. Где-то за пределами моей комнаты кто-то лазит на кухне, наверное мама хавает. Напрягают звуки.. Лёгкая сдавленность в висках, но не напряжно. Докуриваю и понимаю, что меня спать не рубит вобще ни капли. Минут 10 — 15 я пытался отключиться, абстрагироваться но все мои попытки были тщетно, everything ends!
0:30 — 1:00 Хоботит. Делаю чай, читаю литературу, все эффекты очень схожи с Пауэр Плэнт, меня пробило на движ. Переодически конечно я подлипал, ибо как ни крути но налбуфин — опиоид и нормально валит, ну лично меня. Плюс я не спал почти, но дело не в этом. Заметил что слегка шатаюсь, был умеренный сушняк, зрак в точку. Синяки под глазами, пересохли губы аж потрескались. Озноба, холода или не чувствовал. Чай идёт не очень хорошо, пью медленно.. Очень много мыслей, причем духовных, метафизических и философских. Например, что Библиейская Книга Иова очень схожа с Фаустом И. Гётте, и не может ли быть это плагиат Почему сатана спорил с Богом из-за Иова, почему он испытывал именно его Чем испытания отличается от искушения Какие испытания прохожу я В чем проявлется Божья Воля и как отличить белое от черного.. ….. …. ………….
1:00 — 1:40 Удаляюсь к себе в комнату писать стихи, стало холодно. Почему-то по телу пробежала стая мурашек и били периодические парестезии, но всё прошло быстро. Болит горло.. 40 минут я изрядно пыхтел на стихами, не отрываясь на сигареты или воду, что из этого вышло — мне не сильно понравилось, по этому оглашать не хочу. После написания ощутил постепенный спад эффектов, во рту выхлоп налбуфина и кислый ком в горле, понимаю что меня отпускает. Делаю еще 70 мг. Всё те же манипуляции, выдыхаю последнее. Молдованит сука! Потемнело в глазах, плюхнулся на кровать. Снова тепло, чувство догона и полного равнодушие, делать нихера не хотелось, но и уснуть я не мог. Скучно и одиноко.. Курю сигареты лёжа на кровати и размышляю о своём бытии. Понимаю, что меня не хватает любви, понимания и близкость с девушкой, было бы заебись кого-то обнять, поцеловать, начать сентиментальную прилюдию.. Но! Увы и ах, никого нет. Изнываю от тоски и одиночества, хочу позвонить — ааа некому, все спят. Лежу и визуализирую всякую эротику, тепло и комфорт никуда не уходит, но мне не нравитьс психомоторное возбуждение, оно щас не в тем. Поспать бы было в самый раз, а хер там! Принимаю решение подрочить, начинаю, представляю некоторые нюансы — фантазия у меня будь здоров, но что-то идёт не так, и я забросил это пагубное занятие. Допил чай, вышел на балкон перекурить, ох там блять и холодно!!! Резкая смена температура повлияло на эмоциональное состояние, начался нервяк. Покурив, прихожу обратно и реально понимаю, что меня уже не прёт. Снова опустошение, злоба и апатия. Понимаю, что догоняться бессмысленно, пью транки и обезбаливающие и ложусь читать. Почитав, я слегка успокоился, действия шишла в конец улетучилось. Отпустил и налбуфин, опять накатывает боль, но мне удается всё таки уснуть беспокойным сном..
«Нужно уйти,
далеко навсегда,
Где никакая живность не может расти,
И холодный ветер прохлаждает серые дни..».
ИТОГИ
Эйфория : 6\10
Стимуляция (неуместная) 7\10
Индюшности мало : 4\10
Время действия : Около 2 часов, плюс минус. (индивидуально, зависит от дозировки.)
Общая оценка : 5\10. Как по мне, слабоваты.. но мне нравиться Всем мир, люблю вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху