MDMA — Трип репорт по MDMA для Pirat_Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Для начала Спасибо магазину Pirat_Salim за пробник и за доверие
Ссылка на ветку продавца
Предисловие
Увидел что магазин расширяется и открывается в моем родном Запорожье, вписался на MDMA
Начнем!
Проба Табла MDMA синего цвета вот фото вобщем
Место клада — Это просто невероятно, отличное!
Тестер — М 25 187 90
Толлер — Нолевой
Кросстоллер — Пару дней назад амфетамин
Способ употребления — Скушал
Что я вам могу сказать, все хвалили эти таблы за то что в них отсутствуют примеси , оригинал мдма!
18.20 Скушал половину , запил водичкой
18.40 Мурашки по всему телу, происходит что-то необычное, потеют ладошки
19.10 Вот он «вход» по всему телу пошел жар, и начало клонить в сон, мурашки по всему телу, по рекомендации OldSchool bro я прилег и включил музыку
19.50 О дааааа… Вот это кайф!!!! Чувство радости и любви меня переполняет , такое чувство что если бы я шел мимо бомжа, то дал бы ему гривен 500.
20.10 Доел вторую половину . Меня переполняет кайф, при всем этом разум остается чист!
20.30 Включил музыку погромче, тянет в танцы, давай танцевать по всему дому. В этот момент я понял что эта ешка хорошо зашла бы в клубе. Вызвал такси… Забрал нанюханого кореша , и мы полетели в клуб
21.10 Энергия откуда ее столькоЧистый разум — поразительно… Я просто разрываю танцпол! Знакомые офигевают от того что я такой добрый и позитивный. Обычно я нанюханый и запаяный.
22.00 За все время трипа я выпил много воды . И очередной раз отхожу в маленькую комнату. Посмотрел в зеркало и офигел, зрачки огромные, я таких у себя еще не видел.
01.00 До этого времени я кайфовал и балдел, офигенно проводил время, за все 6 часов улыбка не сходила с лица, после же — эффекты MDMA начали покидать меня.
02.00 Из всех эффектов осталась только легкость в теле. И я поехал домой
02.30 Уже был дома , принял душ , понял что хочу спать.
03.00 Улегся в кровать и очень быстро заснул.
Вывод
Разум остается чист что меня очень порадовало и удивило, время действия хоть и короткое, но такого кайфа я еще не испытывал, в принципе под этой таблой можно сходить погулять по улице и никто тебя не спалит, выдают только широкие зрачки. Я отлично провел время. И буду покупать себе эту ешку когда иду в клуб! Что и другим советую.
Магазин 10 из 10 не зря VIP нашего форума
Место клада 10 из 10 пришел по координатам, искал долго, но нашел. Место безлюдное что очень порадовало!
Вещество 10 из 10 Столько эйфории я еще не ощущал
Удачи магазину в работе в нашем городе! Очень рад что у нас в городе появились такие супер таблы! Спасибо за пробу и процветания вам в бизнесе .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху