MDMA "Green My brend" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
MDMA "Green My brend" (в виде таблетки)
Вес товара: 0.54 г
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: высокая, так как прошлым днем попробовал MDMA "Givenchy"
Последнее употребление веществ: Каннабис ежедневно, 2C-B 3 недели назад, амфетамин месяц назад.

Дозировка и способ употребления: 0.280 г, Перорально (в рот)

Характеристики: Таблетка зелёного цвета, гравировка в форме черепа. Твердая, но не сильно.

Способ получения: Написал оператору, оплатил. Через час скинули адрес. Приехал, забрал.
Описание 10/10
Упаковка 10/10
Место 10/10

Фотография вещества:

photo_2022-01-13_17-56-09 (4).jpg

(Прошу прощение за качество фото, я был весь в предвкушение, так как череп розового цвета, что я пробовал ни так давно, вошел в мой топ избранных.

00.00
Поехали в клуб с корешом, хотели потусить в клубе, развлечься. А я то все продумал и взял таблу и предложил товарищ, он конечно мигом согласился и мы в такси запили по половинке.
00.20
Мы приехали в точку назначения, вышли и начали курить и переспрашивать друг друга что он чувствует. Но пока ничего, рановато.
00.35
Мы решили выпить чего-то интересного, не сильно спиртное, взяли по слабоалкогольному коктелю выпить.
00.40
Мы нашли место где посидеть, выпить, людей было много, и я начал уже чувствовать эффекты.
00.45
Проходя мимо толпу танцующих и шумящих людей, мне казалось будто время замедлилось, и все вдруг запело новыми красками.
00.50
Мы с другом знатно обдолбались и как раз к нам пришли знакомая компания. Мы общались, веселись, они нас сразу спалили по глазам, а мы их, ахах)
У друга низкая толерантность, и он был в моих глазах суперменом)
01.20
Веселье только началось мы двинулись все покорять танцпол. Все было хорошо. Таблетка как раз подошла нам для тусовки в клубе.
01.55
Мой друг проявлял эмпатию к окружающим незнакомкам, на удивление он перестал стесняться делать первые шаги.
02.20
Мне было хорошо, я танцевал, мне казалось, что все восхищались, то как я танцую, но это я так думал, до того момента как я чуть не упал в стол, но мне повезло, я сдержал равновесие)
03.45
Нам хотелось найти место где бы можно было покурить каннабиса, и наш товарищ предложил накуриться водным у него в тачке. В тот момент я подумал, что он бог и у него будто бы нимб засветился))
04.20
У меня как раз собой было пару грам шишек, я угостил кентов, мы покурили.
04.30
Я почувствовал что эйфория начала побеждать стим после покура шишек.
05.20
Я двинулся домой отдыхать, меня провели друзья, мы обменялись добрыми словами и попрощались.
06.00
Приехал, принял ванную дома, зачилил на минут 10, покурил перед сном еще шишек.
Мне приснился красочный сон, давно не снились. Проснулся живой, в бодром духе, покорять этот мир)

Вывод:
Я замечательно провел время, драйвовая табла. Для тусовки мне зашла, а друг то, еще познакомился с девицей успел. Ну я рад помочь и повеселиться)

Оценки:
Эйфория 8/10
Стим 10/10
Аппетит 3/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 9/10
 
Назад
Сверху