MDMA — Другое — Фоторепортаж по mdma от «NewEraStore»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NZT-48

Гость
®©•Чистоган•®©
Бро: NewEraStore
Тестер: NZT-48
Вещ-во: crystall mdma
Нажмите, чтобы раскрыть…
Тестер: М
Возраст: 31
Рост: 165
Вес: 50
Толлер: Выше среднего
Кросс: Амфетамин,TGK
Способ: нозальный, пероральный
dВведениеd
Случайно оказался в списке тестеров на вещество MDMA в чистом кристалообразном виде. Как обычно зашел к Коту на ветку…, разузнать как его дела…что новенького он добавил в ассортимент… оказалось, что из поступлений = новые таблеточки, Кетамин и запустил свой эксклюзивный не идеально чистый кристалик Я как в Поле Чудес, угадал, что это за кристал = и мне выпал сектор Приз = ТТН уже оповещал на мобилыче меня со вторника(записали в пятницу). Все бы хорошо… но я активно начал искать с кем мне попробывать этот кристалик… т. к. чистое вещество я юзаю впервые(спасибо Кот) , таблеток куча переел… а кристалики только интриговали своим золотистым цветом на фотке!
В итоге парочку себе нашел для трипа. Напарницей оказалась барышня лет 30 с 0 толлером к данному веществу. Договорились с ней встретится в одном из сквериков Малиновского района города Одессы.
Посылочку получил без проблем. Забрал ее перед закрытием отделения… дабы в очереди не стоять. И почапал на работу… там же фотосессию оформил и подготовил вещество к употреблению = тщательно измелчив камушки в пыль!
Стандартная упаковочка для данного шопа. .. салфетка серебристый полимерный скотч зип-пакетик с веществом.
Вещества оказалось 0.25 гр. Как раз на двоих подумал я…
Отмеряю равномерное кол-во на 2 салфетки…
по 90-100мг…
Заворачиваю в бомбочку каждую и остаток расчертил себе трассу…
Бомбочки упакованные ушли в рюкзак дожидаясь свидания… трасса же лежала на видном месте… соблазняя меня на подвиг. Зная, что Мадам и Работа несовместимы… я все же психанул…
Трип
Психи-психами… но я прекрасно понимал.., что малое кол-во вещества никак не о разится на моей работе… а наоборот… мое настроение увеличит и мотивацию к быстрому завершения плана. Амфетаминовую трубочку тщательно очистив от фрекса — взлетная была уничтожена очень быстро….даже рак не успев свистнуть!
Вещ-во кристалообразное.
Камушки имеют золотистый отеннок.
Без запаха.
Крошатся легко с характерным хрустом.
Вкус сладковатый.
В меру пекучий.
Проваливается приятно.
Слизистую раздражает минимально!
Через 10 мин. после поглощения трассы меня окутало тепло и эйфория. Настроения поднялось в разы… даже вроде на лице растянулась улыбочка. Начал активнее работать… было ошущение, что кроме эйфории присутствует и стимуляция… т. к. в ночное время я как то взбодрился… бегал, чтото делал… тем самым выполняя поставленные передомной задачи! Но мазанины небыло… оно то и к лучшему = зачем на работе то!
Итак наступил момент Х
Встретился с девушкой. Рассказал ей о действие вещества = передал 1 бомбочку ей.., вторую закинув в рот и тщательно запив водичкой = засек время. Она же повторила процедуру… и мы стали общатся на разные темы… Стал обращать внимание, что ко мне подкрадывается Мадам со своим теплом и эйфорией… стал чаще улыбатся… замедлились движения. ..на часах отметка в 35 мин., думаю скоро вот вот начнется… предлогаю барышне прогулятся… где звучит музыка и яркие огни… и Бац Накуй. .. Подкрался незаметно…
Цветопередача усилилась=цвета стали ярче, насыщенее.
Движения замедлились, улыбка растянулась, вкус продуктов стал другим… меня тянуло к девушке… хотел ее тискать, обнимать, целовать.
Мир стал добрее, настроение выше…
Мазать начало отменно!
Единственное отличие от таблеток = ровная тяга. Более благородная.
Это тоже самое как сравнить Мет и Амф. Время действия мне не известно… но пост эффекты до суток
Мне то заебись… уже начинаю обдумывать где пяточку раздобыть… хочу с музыкой слится… как барышня мне заявляет, что она хочет домой… Ахуеть думаю я… какой нах домой, когда это только начало!
Но она настаивала! Ее подташнивало, голова начала болеть, кружилась. Ну мы пошли в сторону ее дома… как бы я не пытался ее отговорить от посиделок дома… она не соглашалась… и шуточки травил… и пытался обнять… не прокатило! А меня еба мажет… мажет не кисло… но 150-200 было бы ваще Шикарно. 200мг=БитФьюри.
Ну что поделать… не буду же я бродить по Молдаванке в гордом одиночестве… почапал и я в сторону дома… по дороге залипая на яркие сооружения. Пришел домой и уснул моментом. Проснулся = чувствовал, что МДМА еще действует=реактор в области груди работал на все обороты = распространяя тепло по моему телу… Вот тогда я и вспомнил о пяточке… которой не оказалось под рукой.
Как оказалось в итоге, девушке это вещество непонравилось… и скорей всего потому, что она покуривала Соляру.
Жаловалась на боли в голове…
Знал бы прикуп = съел бы сам всю пробу и радовался как меня Благородно размазало в ЩИ!
¦Вывод¦
Очень благородное вещество. Если подобрать дозировку, будет мазать похлеще колес. А еще ж можно и эксперементировать… комбинировать с МДА или другим веществом. Эффект длится 4++ часов + около 12 часов пост эффектов.
Искренне и от всей души благодарен NewEraStore за выделенный пробник.
И отдельное приОгромное Спасибо хозяину магазину — Коту, что с пониманием отреагировал на мой протяг с репортажем!
Магазинчик с эксклюзивными и благородными веществами. Заходи=уйдешь затареным и довольным!
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху