marrakeshRC/шишки/трип-репорт

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Всех приветствую!
Была получена мульти-комбо проба(россыпь, киф, шиш) от:

marrakeshRC
img_20200826_022630_185-png.54791

тестер: я,34/175/70
стаф:
Шишки :G13(1гр.)
толер: средний,
дозировка:0,2гр.,
кросс:натур покур почти ежедневный,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение!
photo_2020-09-28_21-38-08 (2).jpg
Шишки:
В продолжение пробы"комбо" расскажу как тестировал шишки от будущего дилера.
Шиш умереной плотности, очень липкая, как по мне, да и очень приятно пахнет.В общем режу приблизительно 0,2гр. помельче, отправляю в колпак, начинаю прижигать и с помощью народного аппарата натягиваю плотный дым в девайсе(бутылке):
00,00-зашла как то аж на легке, аромат дыма, землянистый, немного хвойный.После длительной задержки дыхания, плавно твыпуская дым, чувствую как шкрябает слегка моё горлышко, захотелось кашлянуть, но сдержался с трудом если честно.Теплеет в теле приятно мгновенно, задумчивость автоматически как прописано.Присев и закурив сигу думаю задумчиво о чём то своём, настроение стремительно идёт в гору, непринуждённо улыбаясь уже,
00,05-веки заметно потяжелели, телодвижения замедлились, как и речь.Посмотрев на себя в зеркало, глаза заметно красные и блестящие.Мир вокруг прекрасен просто и весел.
00,20-хочется смеятся шутить и т.д., сопутствует наростающий сушняк., что в последствии тушится или смачивается сладкой водичкой,
01,00-тут ближе всего, как по мне, плато, именно оно!Отличное весёлое настроение, ленька отсутствует, очень приятно заниматся какими то делами сопутсвуя словесными подвохами, шутками, приколами,
02,00-отпустило как рукой сняло, вообще как то резко, так же и аппетит разыгрался, резко и быстро.Наевшись до отвала, вот тут уже началась ленька, прилёг вставать не вариант, зевнул пару тройку раз и незаметил как уснул отличным крепким сном!

Итог:
отличные шишки!

Оценки:
стелс(маскировка):3/10
стаф(качество):9/10


Благодарю за доверие!
external-content.duckduckgo.com.jpg

 
Последнее редактирование:
фото подгрузи, я хочу почитать про жидкость
есть репорты?
 
подруга просит взять жидкости , надо пробить где то толковой
 
Назад
Сверху