marrakeshRC/киф/трип-репорт/

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Всех приветствую!
Была получена мульти-комбо проба(россыпь, киф, шиш) от:

marrakeshRC
img_20200826_022630_185-png.54791

тестер: я,34/175/70
стаф:
киф(1гр.)
толер: средний,
дозировка:0,3гр.,
кросс:натур покур почти ежедневный,
Способ получения: режим отправки,
Способ употребления:курение!
photo_2020-09-28_21-38-07.jpg photo_2020-09-28_21-38-11.jpg

Киф:
В продолжении пробы "комбо", раскажу как вчера тестировал киф.В моих краях это всегда называлось- сухой план(мелкая пыльца).Имеет слабый приятный запах.С помощью народного аппарата, сверху в колпак на табак присыпаю эту пыльцу приблизительно 0,15гр. и поджигаю:
00,00-в лёхкие дым, задержка дыхания, вкус дыма чувствуетсяя табака, выпускаю, добор холодка, так же выпуск, не дерёт не шкрябёт, не кашляю.Закуриваю сигарету и начинаю ожидать эфекта.
00,02-немножко подраслабило, но по мне как мало, немного подумав-манёвр повторил, в колпак на табак, ещё 0,15гр.,
0,05-банка, дым, туда сюда, не дерёт не шкрябёт, но скажу что постепенно ещё подраслабляет, хоть вкус дыма чувыствую больше табака нежели плана,
00,10-лёгкое состояние эйфории, немного настроение улучшилось, не убивает и не прибивает, что то делать или чем то заниматся самое оно.
00,25-сопутствет небольшой сушняк терпимый, с легка непринуждённо периодическая улыбка на лице проявляется, лень отсутствет,
01,00-лёгкое непринуждённое хорошее настроение, периодически с задумчивостью приятной, но без дикого смеха,
01,30-эфекты полностью отошли, хочется ещё курнуть, проявился аппетит, дискомфорт отсутствует!Поел с аппетитом!


Вывод:
вкус этого дыма больше безвкусный или чувствуется вкус табака, постороних химических вкусов либо запахов замечено не было.Как по мне такой сесбе среднячок лайтовый.


Оценки:
стелс(маскировка):7/10
стаф(качество):5/10


благодарю за пробу и доверие!
Всем приятного и продуктивного дня!
Сообщения автоматически объединены,
какого хрена опять фото не показывает вообще не пойму
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

фото загрузил сюда, форум фото грузит предварительно показывает, а вылаживаю тему и потом его нет!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху