Марки N-bom от Pirat Salim

Badumtsss

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Тестер: М/188/79
Толер: Нулевой
Вещество: Марка N-bom
Способ получения: Клад
Способ употребления: На 20 минут под язык
Дозировка: Половина
Селлер: Pirat Salim (https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/)

Предыстория

Раньше постоянно брал кладами марки у данного магазина, но потом стафф в мой город стали завозить всё реже и в итоге вовсе перестали. И вот однажды скучным будним днём я чекал форум в поисках чего-нибудь интересного и так как магазин находит в топе просто не смог пройти мимо. И о чудо, Салим снова привёз в Днепр свои волшебные марочки. Решив вспомнить молодость я отправился к терминалу, оплатил стафф и сразу же получил адрес. Благо на моём районе были клады и идти пришлось не долго. Через 10-15 минут я уже был на месте. Клад был прикопан во дворе в весьма безпалевном месте. В касание снимаю клад и довольный иду домой. Не успел я запереть за собой дверь и сразу же побежал по ножницы. Разделил бумажку пополам и закинул на 20 минут под язык.

Трип
Первые эффекты проявились ещё до того, как я сплюнул марку, далее по таймингу.
Время в трип-репорте не соответствует времени на момент событий
00:00 Чувствую слабое головокружение и расслабленность
00:30 Слышу лёгкий гул в ушах и в глазах проявляются лёгкие галлюцинации, сопровождаемые чувством эйфории. Решаю включить музыки и немного позалипать в комп.
00:45 Визуалы стают всё ярче и я понимаю, что включить комп было плохой идеей. Музыка приносит неописуемое удовольствие.
01:00 Понимаю, что не смогу больше находится в квартире и решаю немного прогуляться. Набираю номер друга, договариваюсь о встрече. С небольшим усилием одеваюсь, т.к. постоянно забываю, что я собирался сделать.
01:20 Включаю музыку в наушниках и выхожу на улицу. Постоянно такое чувство, что прохожие смотрят мне прямо в глаза и понимают, что я убитый. Мысли стают громче музыки и я понимаю, что наступает пик.
02:00 Наконец-то прихожу к месту встречи. Мысли путаются, забываю, что говорил 5 секунд назад, язык работает отдельно от мозга. Такое чувство, что весь мир принадлежит только мне. Т.к. друг не шарит, то даже не догадывается в каком я состоянии. Курю одну сигарету за другой и никак не могу накурится. Двор в котором мы сидели кажется таким прекрасным.
03:00 Решаю посмотреть на свои зрачки, друг сразу понимает в чём дело и спрашивает, что юзал. Показываю ему половинку марки, которая осталась.(Зачем я её взял с собой ?)
03:30 Мы прощаемся и я двигаю обратно домой, но по пути неожиданно для самого себя встречаю одногрупника и мы идём к нему в общагу. Эффект от марки начинает уменьшатся. В общаге я угощаю своего товарища остатками стаффа.
04:30 Мой друг в полном ах@е, ибо юзал марку впервые, а я понимаю, что меня начинает отпускать и грущу.
05:30 Эффектов, как таковых не осталось и появляются отходосы: цвета немного ярче чем обычно, какое-то непонятное чувство тоски и непонимание того, что ты здесь делаешь. Друга начинает накрывает и он через силу проплывает к тумбочке и достает небольшой свёрток. В нём были шишки.(Лучшее лекарство от отходосов) Потом я дунул банку и пошёл домой, но это уже другая история.

Клад 9/10
Эйфория: 8/10
Визуалы: 7/10
Качество: 9/10
Отхода: 7/10

Благодарю магазин за отличный стафф, желаю всех благ! А Вам спасибо за внимание)

P.S. Извините, что без фото, проблемы с телефоном.
 

Похожие темы

Назад
Сверху