МАЙКЛ ДЖЕКСОн НАНЮХАЛСЯ СОЛЕЙ ОБДЕЛАЛСЯ СОЛЯМИ И УМЕР (ТАНЦУЛЬКИ 2018)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sinkler

Гость
ВЧЕРА пришел домой из универа , подумал что делать на завтра и побежал покупать солей (0,25 альфы в ХАРЬКОВЕ и ТОНКО НАМЕКНУЛ на желательность в кладе бонуса россыпи самой пиздатлй чтоб убирало МУТИРОВАТЬ НА ЗЕМЛЕ И БЛЕВАТЬ — ВСЕГДА ДАЮТ ПИЗДЫ ИЛИ БЕЛОГО КИТАЙЦА — ну таких сразу НАХУЙ, один раз наебали перевезли во ВЛАДИВОСТОК и закопалм, с тех пор друга только нашли и обоссали (я попросил с телеги лежа щакопанным!!) НО ТО БАЗАРЫ ЛЕВЫЕ, как и то что у него фимоз (бля адрес в личку чкинц пишите), везучий штрих вообще, короче захожу в гугл и пишущо надо солей самых диких, от которых Кровь хлещет из всех дырок
Да чтоб ПРИХОД НЕ ГАЛИМыЙ ПОНОС 9..10 сек А HQ МИНИМУМ 12
ПИШУ МАГАЗУ, втыкаю в телефон трое суток, съел ВАФЛЮ (шеколад!!) есть фотопруф с фотосессией, и с фотошопом вафля у деда бля между булок, а он аж подорванный щебечет как жук навозник а также папарацци знаменитостей чешущих жопу, вафля придагается, эти фото знаменитлстям отправлял, пакуют на след день и хуячат всю ночь ногами, бля хоть не меня а друга,
Конктактами — то его пользуюсь пидара,
Оператор сказал курьер съел весь товар
Что кладом что отправками, надеюсь мой не входит в число исключений
Сообщение пришло
Внимание, для вашей же безопасности клады теперь делаются только на кладбищах и в Бангладеше
Хорошо, мне похуй де снимать, в
Но в бангладеш запрещен въезд потому что снимал клад там изображая жителя бангадаша, вычислили суки, повезло успел друга слить властям сказал педофил, лупили трое суток допрашивая на языке которого он не знает и посадили ЛОШНЯ на год, потом выкупили его
Трип РЕПОРТ (бесплатный)
Отзыв: бля, брал сто десять раз вчера и все ровно было, оператор не отвечал и ненаход стабильно, так что сегодня вкинул бабос получил фото кладбища, пошел с корешем (ДЮРАСЕЛЬ погоняло, поймете дальше!раскопал гроб, вынул трупецию ( тама кокиетодед кости вонючие и треснутые, мы скотчем заклеили напас россыпи (1:1) натянули дохлому и выкинули в куи в кусты (ПУСКАЙ ОТЛАВЛИВАЕТСЯ передозик мля хоть бы не оклемался,
Клад был снят быстро, прикоп неглубокий, 4 м вниз и 5 влево, копать под спайсами строго обязательно!!!
Когда сняли клад друга в шутку шухернул в затылок рукой (оторвали от деда пидара) и он потерял сознание, ну и нах такие друзья, клад снял и домой попиздил, друга прикопал как была земля (чтоб не паканули дебика) дождь вроде пошел утрамбовал, я спокоен.
СОЛЬ перла 14 (!!!!секунд потом отхода восемьсот дней, нормально впринципе по эффекта как соли но НЕ СУЛЬФАТ и без йода в ВЕНЕ (я ковырялся смотрел, мое слово закон без пиздежа!)
А на следующее утро узнал что кто-то пришел раскопал его и съел, хаха , альфы приход охуенен, на приходе шугают призраки, уйти от них не выйдет они доебываются пиздуют за тобой ДЕФЕКАЦИЯ МОМЕНТАЛЬНАЯ (еще занеделю до съема клада) от них (что прихраков что второе можнто отмахиваться и аргументировать, или репчины зачитать дисс на них (с бро лучше но он солевой пидор) но я всегда баян из венч достаю и бью неглядя, потом в окно от мусоров ! Через лес не бегу, там могли ловушки на меня поставит (у меня был золотистый стафилококк бля)
Щас бы догнаться
Сожумь распечатываю 0,25 альфы хуячу в вену много сухарем пихаю трясу чтоб высыпалось пиридоз ну НИЧЕГО мы ее альфу что могли откачали баяном и вылили в землю а остатки не пустили в организм,побежал с плотно перетяну ым жгутом наруке , бля выходов нет на серце и настроение вообще не действует ( только кал серый наверно, не знаю не хожу в сральник ето для чаек и жидов, !!)
Утром повесился и умер,
Друг пидар оказался, тут ничего не скажеш.. 1/10, обоссыте кто увидит или отрежьте ногу — финансовое вознаграждение два золотых кольца серебрянная цепуха три дня благодарности и РЕСПЕКТОС
Оператлр 10/10,
Место 9/10 — рядом с универлм где в этот день сдавали экзамен по говну на восемьдесят четвертых сутках догоняясь с ФИНТАМИ а УЧИТСЯ на солевом приходе ТОЛЬКо ТАК МОНА!!! ЕСЛИ ДОГОНЫ КОНЧИЛИСЬ ТО ПРЕПОД ГОНДОН
Прошу прощения у администрации за возможные незначительные шаги в сторону от правил, всем хорошего вечера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху